Brasil
Conceicao da Barra, Espirito Santo
Conceicao da Barra, Espirito Santo
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Vitória
Rounds: 3 |
Sergei Bal
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
LFN 13 - Fight Night 13
Método: Decisão (Unânime) |
19/09/2015 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Nayeb Hezam
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
CF 10 - Carelia Fight 10
Método: Decisão (Unânime) |
06/09/2014 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Kurt Southern
Tempo: 3:46 |
Nocaute Técnico (Socos) |
MFC 38 - Behind Enemy Lines
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
04/10/2013 | 1 | 3:46 |
Vitória
Rounds: 3 |
Kurt Southern
Tempo: 1:06 |
Finalização (Arm-lock) |
MFC 36 - Reality Check
Método: Finalização (Arm-lock) |
15/02/2013 | 3 | 1:06 |
Vitória
Rounds: 1 |
Drew Fickett
Tempo: 0:51 |
Nocaute Técnico (Socos) |
ShoFight 20 - ShoFight 20
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
16/06/2012 | 1 | 0:51 |
Derrota
Rounds: 3 |
Eric Reynolds
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
XFC 15 - Tribute
Método: Decisão (Unânime) |
02/12/2011 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Sherron Leggett
Tempo: 1:45 |
Finalização (Arm-lock) |
Combat USA - Wisconsin vs. Illinois Championship
Método: Finalização (Arm-lock) |
21/07/2011 | 1 | 1:45 |
Vitória
Rounds: 1 |
Ryan Thomas
Tempo: 4:08 |
Finalização (Arm-lock) |
Combat USA - Illinois State Finals
Método: Finalização (Arm-lock) |
14/05/2011 | 1 | 4:08 |
Vitória
Rounds: 1 |
Mike Pickett
Tempo: 2:48 |
Finalização (Arm-Triângulo) |
Cut Throat MMA - Supremacy 2
Método: Finalização (Arm-Triângulo) |
19/02/2011 | 1 | 2:48 |
Vitória
Rounds: 1 |
Ryan Bixler
Tempo: 3:25 |
Finalização (Arm-lock) |
XFO - Xtreme Fighting Organization 35
Método: Finalização (Arm-lock) |
05/06/2010 | 1 | 3:25 |
Derrota
Rounds: 3 |
Christian Uflacker
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Strikeforce / M-1 Global - Fedor vs. Rogers
Método: Decisão (Unânime) |
07/11/2009 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Ted Worthington
Tempo: 5:00 |
Decisão (Dividida) |
FCI - Fight Club Inc.
Método: Decisão (Dividida) |
25/07/2009 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Nilson Lopes
Tempo: 3:06 |
Finalização (Mata-Leão) |
NGT 4 - Primum Vincere
Método: Finalização (Mata-Leão) |
29/03/2008 | 1 | 3:06 |
Vitória
Rounds: 1 |
Oleg Tokinov
Tempo: 1:10 |
Finalização (Arm-lock) |
NGT 4 - Primum Vincere
Método: Finalização (Arm-lock) |
29/03/2008 | 1 | 1:10 |
Vitória
Rounds: 1 |
Mamarizaev Jahongir
Tempo: 0:00 |
Finalização (Estrangulamento) |
CW 10 - Braveheart
Método: Finalização (Estrangulamento) |
15/03/2008 | 1 | 0:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Mattias Awad
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
The Cage Vol. 8 - Botnia Punishment
Método: Decisão (Unânime) |
10/11/2007 | 2 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 0 |
Johil de Oliveira
Tempo: 0:00 |
Decisão ) |
OF - Open Fight
Método: Decisão ) |
04/08/2007 | 0 | 0:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Francinei Farinazzo
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
SV - Superfight Vitoria
Método: Decisão (Unânime) |
10/12/2006 | 3 | 5:00 |