Honduras
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Derrota
Rounds: 4 |
Benjamin Molnar
Tempo: 0:00 |
Finalização (Guilhotina) |
CombatX - Nemzetkozi Ketrecharc Gala
Método: Finalização (Guilhotina) |
30/09/2023 | 4 | 0:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Cole Ferrell
Tempo: 2:39 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Marshall Fighting Championship 2 - MFC 2: Apocalypse
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
08/07/2023 | 3 | 2:39 |
Vitória
Rounds: 1 |
Juan Jesus Maldonado
Tempo: 3:50 |
Finalização (Arm-lock) |
MCC 1 - Mayan Combat Championship
Método: Finalização (Arm-lock) |
25/02/2023 | 1 | 3:50 |
Derrota
Rounds: 1 |
David Perez
Tempo: 1:39 |
Finalização (Mata-leão) |
PCFL 2 - Pacific Coast Fight League
Método: Finalização (Mata-leão) |
08/12/2022 | 1 | 1:39 |
Vitória
Rounds: 1 |
Juan Jesus Maldonado
Tempo: 3:23 |
Finalização (Anaconda Estrangulamento) |
Ultimate Combat Challenge 56 - UCC 56
Método: Finalização (Anaconda Estrangulamento) |
12/11/2022 | 1 | 3:23 |
Derrota
Rounds: 1 |
Walter Reyes
Tempo: 0:47 |
Finalização (Mata-leão) |
Ultimate Combat Challenge 55 - UCC 55
Método: Finalização (Mata-leão) |
17/09/2022 | 1 | 0:47 |
Vitória
Rounds: 3 |
Patrick Faeh
Tempo: 2:56 |
Finalização (Arm-lock) |
The Cage of Lions - International Fight League 1
Método: Finalização (Arm-lock) |
16/07/2022 | 3 | 2:56 |
Vitória
Rounds: 3 |
Thiago Silva
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Ultimate Combat Challenge - UCC: Hell in the Cage 5
Método: Decisão (Unânime) |
04/10/2019 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Daniel Banegas
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Ultimate Combat Challenge - UCC: Fight Night 14
Método: Decisão (Unânime) |
11/08/2019 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 5 |
Erick Soza
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
NFC 48 - Nicaraguan Fighting Championship 48: Super Fight
Método: Decisão (Unânime) |
26/04/2019 | 5 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 2 |
Manuel Guzman
Tempo: 3:34 |
Finalização (Chave de Perna) |
One vs. One - Nicaragua vs. Centroamerica
Método: Finalização (Chave de Perna) |
15/12/2018 | 2 | 3:34 |
Derrota
Rounds: 3 |
Esdo de Paz
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Ultimate Combat Challenge 43 - UCC 43: Moises vs. Garcia
Método: Decisão (Unânime) |
16/10/2018 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Norman Enrique Mendieta Sandoval
Tempo: 3:00 |
Decisão (Dividida) |
Ultimate Combat Challenge - UCC: Fight Night 11
Método: Decisão (Dividida) |
13/09/2018 | 3 | 3:00 |
Empate
Rounds: 3 |
Alexander Luna
Tempo: 5:00 |
EmpateCecilio Pineda ) |
Ultimate Combat Challenge 40 - UCC 40: Honduras
Método: EmpateCecilio Pineda ) |
27/07/2018 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Benjamin Jiron Molina
Tempo: 2:08 |
FinalizaçãoCecilio Pineda ) |
Ultimate Combat Challenge 38 - UCC 38: Honduras
Método: FinalizaçãoCecilio Pineda ) |
23/03/2018 | 3 | 2:08 |
Vitória
Rounds: 3 |
Jose Rivera
Tempo: 2:36 |
Nocaute Técnico (Interrupção do Corner) |
NFC 42 - Nicaraguan Fighting Championship 42: Confrontation
Método: Nocaute Técnico (Interrupção do Corner) |
26/01/2018 | 3 | 2:36 |
Derrota
Rounds: 3 |
Alexander Luna
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Panama Fight League - Ultimate Combat Challenge 37 - UCC 37: Nicaragua
Método: Decisão (Unânime) |
22/07/2017 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Walter Cortes
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Panama Fight League - Ultimate Combat Challenge 35 - UCC 35: Honduras
Método: Decisão (Unânime) |
07/07/2017 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Daniel Banegas
Tempo: 3:28 |
Nocaute TécnicoCecilio Pineda ) |
Panama Fight League - Ultimate Combat Challenge 33 - UCC 32: Honduras
Método: Nocaute TécnicoCecilio Pineda ) |
17/03/2017 | 2 | 3:28 |
Derrota
Rounds: 3 |
Erick Ruano
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Panama Fight League - Ultimate Combat Challenge 32: UCC 32
Método: Decisão (Unânime) |
19/11/2016 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Oscar Ugarte
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Panama Fight League - Ultimate Combat Challenge - UCC: Fantastic Fight Night 3
Método: Decisão (Unânime) |
28/10/2016 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Yordy Nunez Quesada
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Panama Fight League - Ultimate Combat Challenge 29: UCC 29
Método: Decisão (Unânime) |
01/07/2016 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 2 |
Erick Urbina
Tempo: 1:16 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Panama Fight League - Ultimate Combat Challenge 26: UCC 26
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
30/10/2015 | 2 | 1:16 |
Derrota
Rounds: 5 |
Raul Carrasco
Tempo: 5:00 |
Decisão ) |
HFL 6 - Honduran Fight League 6
Método: Decisão ) |
28/02/2015 | 5 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Diego Ortis
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
MMAC - MMA Champions
Método: Decisão (Unânime) |
22/11/2014 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Orlando Diaz
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Panama Fight League - Ultimate Combat Challenge 19: UCC 19
Método: Decisão (Unânime) |
01/08/2014 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 2 |
Leonardo Morales
Tempo: 1:51 |
Nocaute Técnico (Interrupção Médica) |
Omega MMA / WSOF Central America - La Revancha
Método: Nocaute Técnico (Interrupção Médica) |
14/12/2013 | 2 | 1:51 |
Derrota
Rounds: 3 |
Luis Mayen
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
XFC 3 - Showdown
Método: Decisão (Unânime) |
30/11/2013 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Jorge Maradiaga
Tempo: 5:00 |
Decisão (Dividida) |
HFL 4 - Honduran Fight League 4
Método: Decisão (Dividida) |
05/11/2013 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Raul Carrasco
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
HFL 3 - Honduran Fight League 3
Método: Decisão (Unânime) |
06/10/2012 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Gerson Morales
Tempo: 5:00 |
Decisão (Majoritaria) |
BKO Club 23 - BlacKOut Club 23
Método: Decisão (Majoritaria) |
10/12/2011 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Freddy Pleitez
Tempo: 1:30 |
Finalização (Arm-lock) |
BKO Club 22 - BlacKOut Club 22
Método: Finalização (Arm-lock) |
17/09/2011 | 1 | 1:30 |
Derrota
Rounds: 3 |
Esdo de Paz
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
BKO Club 21 - BlacKOut Club 21
Método: Decisão (Unânime) |
15/07/2011 | 3 | 5:00 |