Russia
St. Petersburg
St. Petersburg
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Vitória
Rounds: 1 |
Vadim Tikhoryan
Tempo: 1:31 |
Nocaute Técnico (Socos) |
North-West Power Alliance - NWPA: Defense of Leningrad
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
27/01/2024 | 1 | 1:31 |
Derrota
Rounds: 2 |
Arymarcel Santos
Tempo: 3:36 |
Finalização (Arm-Triângulo) |
MMA Series 74 - Barbarian vs. Santos
Método: Finalização (Arm-Triângulo) |
11/11/2023 | 2 | 3:36 |
Vitória
Rounds: 1 |
Konstantin Kuznetsov
Tempo: 0:30 |
Finalização ) |
MMA Series 67 - All Stars
Método: Finalização ) |
03/05/2023 | 1 | 0:30 |
Derrota
Rounds: 1 |
Marif Piraev
Tempo: 1:00 |
Finalização (Mata-leão) |
Hardcore FC - Hardcore MMA 1
Método: Finalização (Mata-leão) |
01/07/2021 | 1 | 1:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Rene Hackl
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
M-1 Challenge 96 - Mikutsa vs. Ibragimov
Método: Decisão (Unânime) |
25/08/2018 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 2 |
Mikhail Kuznetsov
Tempo: 4:20 |
Technical Finalização (Guilhotina) |
M-1 Challenge 92 - Kharitonov vs. Vyazigin
Método: Technical Finalização (Guilhotina) |
24/05/2018 | 2 | 4:20 |
Vitória
Rounds: 1 |
Elazar Tariku
Tempo: 0:51 |
Nocaute Técnico (Socos) |
M-1 Challenge 89 - Buchinger vs. Krasnikov
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
10/03/2018 | 1 | 0:51 |
Vitória
Rounds: 1 |
Alexander Shvabskiy
Tempo: 1:49 |
Nocaute Técnico (Socos) |
FNG - Fight Nights Global 75
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
06/10/2017 | 1 | 1:49 |
Vitória
Rounds: 1 |
Stepan Kryukovsky
Tempo: 3:26 |
Finalização (Estrangulamento) |
MaxiSport - Arctic Mix Fight 3
Método: Finalização (Estrangulamento) |
23/02/2017 | 1 | 3:26 |
Derrota
Rounds: 2 |
Khalid Gadzhiev
Tempo: 4:38 |
Finalização (Triângulo) |
EFN - Fight Nights Global 52
Método: Finalização (Triângulo) |
01/10/2016 | 2 | 4:38 |
Vitória
Rounds: 1 |
Salavat Abdulaev
Tempo: 3:57 |
Nocaute Técnico (Socos) |
FightPro - Russia Cup 5
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
13/12/2015 | 1 | 3:57 |
Derrota
Rounds: 2 |
Eduard Martirosyan
Tempo: 1:06 |
Nocaute (Joelhada) |
Games of the Future - Phygital MMA Day 2
Método: Nocaute (Joelhada) |
23/02/2024 | 2 | 1:06 |
Vitória
Rounds: 3 |
Maksim Scherbakov
Tempo: 2:00 |
Nocaute Técnico (Retirement) |
Nashe Delo - Dukaev vs. Tarasov
Método: Nocaute Técnico (Retirement) |
25/04/2022 | 3 | 2:00 |
Derrota
Rounds: 2 |
Umar Tesiev
Tempo: 1:02 |
Finalização (Mata-leão) |
Nashe Delo - Grand Prix Final: Rofal vs. Salamov
Método: Finalização (Mata-leão) |
10/11/2021 | 2 | 1:02 |
Vitória
Rounds: 1 |
Sergey Kozulin
Tempo: 4:29 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Rod Fighting - Vo Slavu Roda: Broken Ice 3
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
10/11/2013 | 1 | 4:29 |