Cartel no MMA

Orzu Tabarov

Tadjiquistão

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/tj.png
Tadjiquistão

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/tj.png
IDADE Nanos
19/06/2024

Altura
1,68m
Peso
56,70kg

EQUIPE

VITÓRIA 9
KO / TKO
4 44%
FINALIZAÇÕES
3 33%
DEC. JUÍZES
2 22%
DERROTAS 6
KO / TKO
2 33%
FINALIZAÇÕES
2 33%
DEC. JUÍZES
2 33%
VITÓRIA 9
KO / TKO
4 44%
FINALIZAÇÕES
3 33%
DEC. JUÍZES
2 22%
DERROTAS 6
KO / TKO
2 33%
FINALIZAÇÕES
2 33%
DEC. JUÍZES
2 33%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Vitória

Rounds:

1

Tuoerhongbieke Tasiken

Tempo:

1:05

Finalização (Guilhotina) WLF - W.A.R.S. 40

Método:

Finalização (Guilhotina)

15/11/2019 1 1:05
Derrota

Rounds:

2

Huo You Ga Bu

Tempo:

2:10

Finalização (Chave de Tornozelo) WLF - W.A.R.S. 30

Método:

Finalização (Chave de Tornozelo)

14/12/2018 2 2:10
Vitória

Rounds:

1

Zhengyong Lu

Tempo:

0:39

Nocaute Técnico (Socos) WLF - W.A.R.S. 23

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

14/04/2018 1 0:39
Vitória

Rounds:

3

Xuewen Peng

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) WLF - W.A.R.S. 20

Método:

Decisão (Unânime)

16/12/2017 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Chaowen Pan

Tempo:

2:18

Finalização (Estrangulamento) WLF - W.A.R.S. 16

Método:

Finalização (Estrangulamento)

22/07/2017 1 2:18
Derrota

Rounds:

3

Huo You Ga Bu

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) WLF - W.A.R.S. 14

Método:

Decisão (Unânime)

20/05/2017 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Mingbo Tao

Tempo:

1:30

Nocaute Técnico (Chute to the Body e Socos) WLF - W.A.R.S. 11

Método:

Nocaute Técnico (Chute to the Body e Socos)

03/03/2017 1 1:30
Derrota

Rounds:

2

Haobin Ma

Tempo:

N/A

Nocaute Técnico (Socos) WLF - E.P.I.C.: Elevation Power in Cage 9

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

24/10/2016 2 N/A
Vitória

Rounds:

2

Zhengyong Lu

Tempo:

0:59

Nocaute (Soco) WLF - E.P.I.C.: Elevation Power in Cage 4

Método:

Nocaute (Soco)

28/05/2016 2 0:59
Vitória

Rounds:

1

Gadzhi Adilbiev

Tempo:

4:28

Finalização (Mata-leão) Fight Club Promotion - Peresvet Shield Challenge 5

Método:

Finalização (Mata-leão)

02/04/2016 1 4:28
Derrota

Rounds:

1

Narek Avagyan

Tempo:

2:46

Finalização (Arm-lock) OFS - Octagon Fighting Sensation 7

Método:

Finalização (Arm-lock)

12/03/2016 1 2:46
Derrota

Rounds:

3

Abdullabek Gadzhigereev

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Fight Club Promotion - Peresvet Shield Challenge 4

Método:

Decisão (Unânime)

27/02/2016 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Gaziyav Mutikov

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Fight Club Promotion - Peresvet Shield Challenge 1

Método:

Decisão (Unânime)

27/06/2015 3 5:00
Derrota

Rounds:

1

Temryuk Berkhamov

Tempo:

4:51

Nocaute Técnico (Socos) Oplot Challenge 110 - Moscow Challenge 6

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

23/05/2015 1 4:51
Vitória

Rounds:

1

Berik Sultangaliev

Tempo:

1:44

Nocaute (Soco) Oplot Challenge 109 - Oplot Counterattack

Método:

Nocaute (Soco)

18/04/2015 1 1:44
 
 
Resultados do UFC Las Vegas 93 Resultados do UFC Louisville Resultados do UFC 302 Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92 Resultados do UFC St. Louis