República Dominicana
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Derrota
Rounds: 5 |
Reynaldo Acevedo
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Fighting Force 12 - 4th Anniversary
Método: Decisão (Unânime) |
02/09/2023 | 5 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Alex Nicholson
Tempo: 3:47 |
Finalização (Anaconda Estrangulamento) |
Titan FC 78 - Nicholson vs. Sosa 2
Método: Finalização (Anaconda Estrangulamento) |
29/07/2022 | 1 | 3:47 |
Vitória
Rounds: 1 |
Kevin Diaz
Tempo: 2:25 |
Nocaute Técnico ) |
KUL 11 - Kombate Urbano Libre 11
Método: Nocaute Técnico ) |
03/03/2019 | 1 | 2:25 |
Derrota
Rounds: 1 |
Magomed Geroev
Tempo: 0:20 |
Nocaute Técnico (Socos) |
WFCA 48 - Zhamaldaev vs. Khasbulaev 2
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
04/05/2018 | 1 | 0:20 |
Vitória
Rounds: 1 |
Jean Shadrac Maurin
Tempo: 1:50 |
Nocaute Técnico (Socos) |
KUL 9 - Kombate Urbano Libre 9
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
10/12/2017 | 1 | 1:50 |
Vitória
Rounds: 1 |
Yancarlos Toribio
Tempo: 0:23 |
Nocaute Técnico (Chute na Cabeça e Socos) |
KUL 7 - Kombate Urbano Libre 7
Método: Nocaute Técnico (Chute na Cabeça e Socos) |
02/07/2017 | 1 | 0:23 |
Vitória
Rounds: 1 |
George Moffatt
Tempo: 2:01 |
Nocaute Técnico (Socos) |
KUL 6 - Kombate Urbano Libre 6
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
14/05/2017 | 1 | 2:01 |
Vitória
Rounds: 2 |
Mayvir Orman
Tempo: 2:09 |
Finalização (Mata-leão) |
RFC - Redemption Fighting Championship 1
Método: Finalização (Mata-leão) |
28/08/2015 | 2 | 2:09 |
Vitória
Rounds: 1 |
Derrick Richards
Tempo: 2:39 |
Nocaute Técnico (Socos) |
CUFF 6 - Caribbean Ultimate Fist Fighting 6
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
07/12/2013 | 1 | 2:39 |
Vitória
Rounds: 1 |
Anthony Ignacio
Tempo: N/A |
Nocaute Técnico ) |
International Cage Warriors - ICW: A New Era
Método: Nocaute Técnico ) |
05/10/2013 | 1 | N/A |
Derrota
Rounds: 3 |
Chaun Sims
Tempo: N/A |
Finalização (Arm-lock) |
Nemesis Fighting - MMA Global Invasion
Método: Finalização (Arm-lock) |
11/12/2010 | 3 | N/A |
Vitória
Rounds: 2 |
Gregory Milliard
Tempo: 1:41 |
Finalização (Guilhotina) |
AFC 3 - Aruba Fighting Championship 3
Método: Finalização (Guilhotina) |
10/04/2010 | 2 | 1:41 |
Vitória
Rounds: 5 |
Caleb Ball
Tempo: 5:00 |
Decisão (Dividida) |
CX - Combate Xtremo 10
Método: Decisão (Dividida) |
28/02/2010 | 5 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Guido Carlo
Tempo: 0:00 |
Finalização (Guilhotina) |
International Battle of the Cage Aruba - IBOTCA 1
Método: Finalização (Guilhotina) |
28/11/2009 | 1 | 0:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Shea Kelly
Tempo: 5:00 |
Decisão (Dividida) |
CX - Combate Xtremo 9
Método: Decisão (Dividida) |
30/10/2009 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Bienvenido Diaz
Tempo: 0:18 |
Nocaute (Socos) |
AFC 1 - Alianza Full Contact
Método: Nocaute (Socos) |
28/08/2009 | 1 | 0:18 |
Vitória
Rounds: 2 |
Alexander Paulino Made
Tempo: 3:19 |
Finalização (Americana) |
ANFC 2 - Alianza National Full Contact 2
Método: Finalização (Americana) |
08/08/2008 | 2 | 3:19 |
Vitória
Rounds: 1 |
Juan Perez
Tempo: 1:22 |
Nocaute Técnico ) |
ANFC 1 - Alianza National Full Contact 1
Método: Nocaute Técnico ) |
10/03/2007 | 1 | 1:22 |