Cartel no MMA

Vladislav Korolevskiy

Russia

Krasnodar, Krasnodar Krai

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/ru.png
Russia

Krasnodar, Krasnodar Krai

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/ru.png
IDADE 26 anos
19/09/1997

Altura
1,70m
Peso
61,23kg

EQUIPE Ermak

VITÓRIA 8
KO / TKO
3 38%
FINALIZAÇÕES
3 38%
DEC. JUÍZES
2 25%
DERROTAS 5
KO / TKO
2 40%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
3 60%
VITÓRIA 8
KO / TKO
3 38%
FINALIZAÇÕES
3 38%
DEC. JUÍZES
2 25%
DERROTAS 5
KO / TKO
2 40%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
3 60%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Derrota

Rounds:

3

Busurmankul Abdibait

Tempo:

5:00

Decisão (Dividida) EFC 34 - Eagle Fighting Championship 34: Khavalov vs Magomedov

Método:

Decisão (Dividida)

19/03/2021 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Sergey Maslov

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) MMA Series 15 - Time of New Heroes 10

Método:

Decisão (Unânime)

26/09/2020 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Alibek Aytyn Uulu

Tempo:

2:00

Nocaute Técnico (Socos) FFC - Falco Fighting Championship

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

11/03/2020 1 2:00
Vitória

Rounds:

1

Zhasulan Akimzhanov

Tempo:

1:09

Finalização (Anaconda Estrangulamento) GFC 23 - Gorilla Fighting 23

Método:

Finalização (Anaconda Estrangulamento)

25/12/2019 1 1:09
Derrota

Rounds:

3

LiGe Teng

Tempo:

5:00

Decisão (Dividida) WLF - W.A.R.S. 36

Método:

Decisão (Dividida)

12/07/2019 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Liang Feng

Tempo:

2:00

Nocaute Técnico (Socos) WLF - W.A.R.S. 35

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

14/06/2019 3 2:00
Vitória

Rounds:

2

Ilya Varvarskiy

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Hooligan Fight Show - Battle for Tula 3

Método:

Decisão (Unânime)

21/12/2018 2 5:00
Vitória

Rounds:

2

Pavel Molodyko

Tempo:

0:57

Nocaute Técnico (Socos) Big City Life Festival / Industrials - Rostov vs. Krasnodar

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

09/06/2018 2 0:57
Derrota

Rounds:

1

Akhmed Gakiev

Tempo:

5:00

Nocaute Técnico (Interrupção Médica) WFCA 41 - Grozny Battle

Método:

Nocaute Técnico (Interrupção Médica)

24/08/2017 1 5:00
Vitória

Rounds:

1

Khasan Kibizov

Tempo:

4:02

Finalização (Guilhotina) Tech-Krep FC - Prime Selection 13

Método:

Finalização (Guilhotina)

07/04/2017 1 4:02
Vitória

Rounds:

2

Umar Toshev

Tempo:

3:40

Finalização (Arm-lock) IV Elements - Fighting Cup

Método:

Finalização (Arm-lock)

18/11/2016 2 3:40
Derrota

Rounds:

2

Aren Akopyan

Tempo:

2:53

Nocaute Técnico (Interrupção Médica) Tech-Krep FC - Prime Selection 10

Método:

Nocaute Técnico (Interrupção Médica)

05/08/2016 2 2:53
Vitória

Rounds:

2

Vadim Spiridonov

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Tech-Krep FC - Prime Selection 9

Método:

Decisão (Unânime)

07/07/2016 2 5:00
 
 
Resultados do UFC Louisville Resultados do UFC 302 Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92 Resultados do UFC St. Louis Resultados do UFC 301