Cartel no MMA

Vyacheslav Yurovskikh

Russia

Moscow

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/ru.png
Russia

Moscow

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/ru.png
IDADE Nanos
21/06/2024

Altura
1,68m
Peso
70,31kg

EQUIPE

VITÓRIA 6
KO / TKO
1 17%
FINALIZAÇÕES
3 50%
DEC. JUÍZES
2 33%
DERROTAS 10
KO / TKO
4 40%
FINALIZAÇÕES
1 10%
DEC. JUÍZES
5 50%
VITÓRIA 6
KO / TKO
1 17%
FINALIZAÇÕES
3 50%
DEC. JUÍZES
2 33%
DERROTAS 10
KO / TKO
4 40%
FINALIZAÇÕES
1 10%
DEC. JUÍZES
5 50%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Derrota

Rounds:

1

Ivan Safonov

Tempo:

3:00

Finalização (Mata-leão) Voronezh MMA Federation - Open Chernozem League: Battle on the Don

Método:

Finalização (Mata-leão)

29/04/2017 1 3:00
Derrota

Rounds:

3

Danila Konnov

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Teiwaz Productions - Volga Legend 8

Método:

Decisão (Unânime)

04/03/2017 3 5:00
Vitória

Rounds:

2

Sergey Kazaryan

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Rostov Region Pankration Federation - National Championship 22

Método:

Decisão (Unânime)

16/09/2016 2 5:00
Vitória

Rounds:

3

Pavel Massov

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Pride Fighting Show - The Stars of World MMA

Método:

Decisão (Unânime)

23/04/2016 3 5:00
Derrota

Rounds:

2

Artur Matevosyan

Tempo:

5:00

Nocaute Técnico (Interrupção Médica) Fight Star - Battle on Sura 5

Método:

Nocaute Técnico (Interrupção Médica)

16/04/2016 2 5:00
Derrota

Rounds:

2

Adam Datsaev

Tempo:

3:18

Nocaute (Soco) WFCA 15 - Shali Battle

Método:

Nocaute (Soco)

27/02/2016 2 3:18
Vitória

Rounds:

1

Dmitry Kosyuta

Tempo:

0:53

Finalização (Mata-leão) Voronezh Fight Club - Land of Fathers

Método:

Finalização (Mata-leão)

11/07/2015 1 0:53
Derrota

Rounds:

3

Berik Sultangaliev

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Fight Star - Battle on the Volga

Método:

Decisão (Unânime)

30/05/2015 3 5:00
Vitória

Rounds:

2

Maxim Shemyakin

Tempo:

4:57

Finalização (Mata-leão) Parma Fights - Road to Parma Fights 2: Gray Ural Pro 2015

Método:

Finalização (Mata-leão)

11/04/2015 2 4:57
Derrota

Rounds:

2

Nikolay Ermakov

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Parma Fights 5 - Rise of the North

Método:

Decisão (Unânime)

13/12/2014 2 5:00
Derrota

Rounds:

1

Oleg Peterimov

Tempo:

0:45

Nocaute Técnico (Socos) Fight Star - Fight Star Challenge 2

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

22/11/2014 1 0:45
Derrota

Rounds:

1

Artiom Vetoshkin

Tempo:

1:13

Nocaute Técnico (Socos) Parma Fights 4 - Ragnaryok

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

23/11/2013 1 1:13
Derrota

Rounds:

2

Tamerlan Lakaraev

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) FC Bystriy Fights - Team Chechnya vs. Team Saint Petersburg

Método:

Decisão (Unânime)

07/10/2012 2 5:00
Derrota

Rounds:

1

Oleg Kulik

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Parma Fights 2 - Initiation

Método:

Decisão (Unânime)

11/02/2012 1 5:00
Vitória

Rounds:

1

Artiom Vetoshkin

Tempo:

4:14

Nocaute Técnico (Interrupção do Corner) Parma Fights 2 - Initiation

Método:

Nocaute Técnico (Interrupção do Corner)

11/02/2012 1 4:14
Vitória

Rounds:

1

Murad Aliev

Tempo:

1:15

Finalização (Mata-leão) WPFL - World Pan Fighting League

Método:

Finalização (Mata-leão)

29/10/2011 1 1:15
 
 
Resultados do UFC Las Vegas 93 Resultados do UFC Louisville Resultados do UFC 302 Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92 Resultados do UFC St. Louis