Cartel no MMA

Alexander Durymanov

"Wolfhound"

Russia

Novorossiysk, Krasnodar Krai

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/ru.png
Russia

Novorossiysk, Krasnodar Krai

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/ru.png
IDADE 32 anos
02/12/1991

Altura
0,00m
Peso
65,77kg

EQUIPE PATRIOT TEAM

VITÓRIA 15
KO / TKO
8 53%
FINALIZAÇÕES
4 27%
DEC. JUÍZES
3 20%
DERROTAS 8
KO / TKO
2 25%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
6 75%
SR 1
VITÓRIA 15
KO / TKO
8 53%
FINALIZAÇÕES
4 27%
DEC. JUÍZES
3 20%
DERROTAS 8
KO / TKO
2 25%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
6 75%
SR 1

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Vitória

Rounds:

3

Ahmed Faress

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) MMA Series 56 - Sunny Coast

Método:

Decisão (Unânime)

24/09/2022 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Said Khatiev

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) MMA Series 53 - MMA Series Russia

Método:

Decisão (Unânime)

24/06/2022 3 5:00
Derrota

Rounds:

2

Wanderley da Silva Ferreira Jr.

Tempo:

1:07

Nocaute Técnico (Interrupção do Corner) MMA Series 44 - Moscow Calling

Método:

Nocaute Técnico (Interrupção do Corner)

13/11/2021 2 1:07
Vitória

Rounds:

1

Bakhtiyor Yuldashev

Tempo:

3:13

Nocaute Técnico (Socos) MMA Series 39 - Emir FC Global 7

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

04/09/2021 1 3:13
Vitória

Rounds:

3

Ali Mashrapov

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) MMA Series 34 - Heart & Fist of Bashkortostan

Método:

Decisão (Unânime)

12/06/2021 3 5:00
Vitória

Rounds:

2

Khalil Khalilzade

Tempo:

2:29

Nocaute Vlad Sheblykin ) MMA Series 22 - Fighting Championship Pankration

Método:

Nocaute Vlad Sheblykin )

12/12/2020 2 2:29
Vitória

Rounds:

1

Bakhtiyor Yuldashev

Tempo:

2:40

Finalização (Rear-Naked choke) MMA Series 17 - Blacksmith Fighting Championship 2

Método:

Finalização (Rear-Naked choke)

10/10/2020 1 2:40
Vitória

Rounds:

2

Almazbek Mamasabyrov

Tempo:

4:34

Finalização (Rear-Naked choke) MMA Series 14 - Fighting Championship Pankration

Método:

Finalização (Rear-Naked choke)

19/09/2020 2 4:34
Derrota

Rounds:

1

Kamil Magomedov

Tempo:

4:19

Nocaute Técnico (Interrupção Médica) Rebel FC 10 - A New Order

Método:

Nocaute Técnico (Interrupção Médica)

11/01/2020 1 4:19
Vitória

Rounds:

3

Jung Han Kook

Tempo:

5:00

Decisão (Dividida) Battlefield FC 2 - Battlefield Fighting Championship 2

Método:

Decisão (Dividida)

27/07/2019 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Roman Ogulchansky

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) ProFC - Shvets vs. Silva

Método:

Decisão (Unânime)

19/05/2019 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Roman Avdal

Tempo:

5:00

Decisão (Dividida) Tech-Krep FC - Prime Selection 7

Método:

Decisão (Dividida)

09/10/2015 3 5:00
Vitória

Rounds:

2

Yerzhan Estanov

Tempo:

3:00

Finalização (Arm-lock) Tech-Krep FC - Prime Selection 6

Método:

Finalização (Arm-lock)

20/08/2015 2 3:00
Vitória

Rounds:

1

Shakhban Aliev

Tempo:

3:04

Nocaute Técnico (Socos) Tech-Krep FC - Prime Selection 4: Grandmasters

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

24/07/2015 1 3:04
Vitória

Rounds:

1

Vladyslav Parubchenko

Tempo:

1:44

NocauteAndrey Kovalev ) Tech-Krep FC - Prime Selection 2

Método:

NocauteAndrey Kovalev )

25/06/2015 1 1:44
Vitória

Rounds:

2

Roman Avdal

Tempo:

2:30

Finalização (Arm-lock) Tech-Krep FC - Ermak Prime Challenge

Método:

Finalização (Arm-lock)

03/04/2015 2 2:30
Derrota

Rounds:

2

Salih Karavaliev

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) UMMAP - Union MMA Pro

Método:

Decisão (Unânime)

21/02/2015 2 5:00
SR

Rounds:

2

Amir Aygubov

Tempo:

5:00

Sem ResultadoAshot Ashugyan ) PBSC - Pancration Black Sea Cup 2014

Método:

Sem ResultadoAshot Ashugyan )

18/08/2014 2 5:00
Vitória

Rounds:

3

Vyacheslav Ten

Tempo:

1:38

Nocaute (Soco) Tech-Krep FC - Prime

Método:

Nocaute (Soco)

21/03/2014 3 1:38
Vitória

Rounds:

2

Ivan Kozachenko

Tempo:

2:50

Nocaute Técnico (Socos) Voronezh MMA Federation - Fight Riot 3

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

22/02/2014 2 2:50
Derrota

Rounds:

3

Magomed Khamzaev

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Tech-Krep FC - Southern Front 2

Método:

Decisão (Unânime)

04/10/2013 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Roman Avdal

Tempo:

4:34

Nocaute (Soco) Tech-Krep FC - Black Sea Open Cup 3

Método:

Nocaute (Soco)

09/08/2013 1 4:34
Vitória

Rounds:

1

Aleksandr Maksimov

Tempo:

4:23

Nocaute (Soco) Tech-Krep FC - Black Sea Open Cup 1

Método:

Nocaute (Soco)

26/07/2013 1 4:23
Derrota

Rounds:

2

Daniyar Babakulov

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) ProFC 44 - Rumble in Chekhov

Método:

Decisão (Unânime)

02/12/2012 2 5:00
 
 
Resultados do UFC Arábia Saudita Resultados do UFC Las Vegas 93 Resultados do UFC Louisville Resultados do UFC 302 Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92