Evgeny Bondarev Cartel e Ficha completa com todas as lutas Cartel no MMA |

Cartel no MMA

Cartel de Evgeny Bondarev

Nome: Evgeny Bondarev
Apelido:
Cartel: 11 Vitórias
0 Empates
12 Derrotas
Vitórias: 5 Nocautes (45%)
2 Finalizações (18%)
4 Decisões dos juizes (36%)
0 Outras (0%)
Derrotas: 3 Nocautes (25%)
2 Finalizações (17%)
7 Decisões dos juizes (58%)
0 Outras (0%)
Equipe:
Altura: 167.64 cm
Peso: 61.23 kg
Data de nascimento: 22/06/1993
Cidade: Krasnodar, Krasnodar
Pais: Russia
Result.
Adversário
Método
Evento
Data
Round
Tempo
Derrota
Nocaute Técnico MMA Series 21 - Krasnaya Polyana
21/11/2020
1
0:36
Derrota
Decisão (Unânime) BYE 10 - Berkut Young Eagles: Rasulov vs. Kilaev
20/10/2019
3
5:00
Vitória
Decisão (Unânime) Colosseum FC - Battle of Champions 6
16/06/2019
2
5:00
Derrota
Decisão (Unânime) M-1 Global - Road to M-1
06/04/2019
3
5:00
Derrota
Decisão (Unânime) Harlem School - Ultimatum 7: Back in Town
24/02/2019
2
5:00
Vitória
Finalização (Guilhotina) Harlem School - Ultimatum 6: Lost World
03/06/2018
1
0:36
Derrota
Decisão (Unânime) GEFC / TT Fight Club - GEFC Global
05/05/2018
3
5:00
Vitória
Nocaute Técnico (Socos) Tech-Krep FC - Prime Selection 2018
13/04/2018
1
0:10
Vitória
Nocaute Técnico (Socos) Tech-Krep FC - Prime Selection: Battle on the Kuban
10/12/2017
3
1:21
Vitória
Nocaute Técnico (Socos) WMMAF - World MMA
06/11/2017
1
1:46
Derrota
Decisão (Unânime) Tech-Krep FC - Prime Selection 15
19/05/2017
3
5:00
Derrota
Finalização (Rear-Naked Estrangulamento) FNG - Fight Nights Global 64
28/04/2017
2
3:49
Derrota
Nocaute Técnico (Socos) DNR MMA Federation - Head of the Donetsk People's Republic Cup 2016
18/12/2016
2
1:25
Vitória
Decisão (Unânime) Tech-Krep FC - Prime Selection 2016 Final
29/10/2016
2
5:00
Derrota
Decisão (Unânime) Tech-Krep FC - Prime Selection 10
05/08/2016
2
5:00
Vitória
Nocaute Técnico (Interrupção Médica) Tech-Krep FC - Prime Selection 9
07/07/2016
1
3:16
Vitória
Finalização (Guilhotina) IMAT - International Star 3
04/06/2016
1
0:43
Derrota
Finalização (Rear-Naked Estrangulamento) ACB 37 - Young Eagles 9
11/05/2016
1
3:08
Derrota
Nocaute Técnico (Socos) Open Fight - Nalchik Cup
20/11/2015
2
0:25
Derrota
Decisão Tech-Krep FC - Prime Selection 6
20/08/2015
3
5:00
Vitória
Decisão (Unânime) Tech-Krep FC - Prime Selection 4: Grandmasters
24/07/2015
3
5:00
Vitória
Nocaute Técnico (Socos) WW - White Warrior 3
20/06/2015
1
1:45
Vitória
Decisão (Unânime) WW - White Warrior 3
20/06/2015
2
5:00