Russia
Krasnodar, Krasnodar Krai
Krasnodar, Krasnodar Krai
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Derrota
Rounds: 3 |
Asvad Akhmatov
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
ACA YE 45 - ACA Young Eagles 45
Método: Decisão (Unânime) |
16/02/2024 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Kalybek Arzykul Uulu
Tempo: 0:51 |
Nocaute Técnico (Socos) |
ACA YE 37 - ACA Young Eagles 37
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
30/06/2023 | 1 | 0:51 |
Vitória
Rounds: 1 |
Bobur Rakhmatov
Tempo: 0:41 |
Finalização (Guilhotina) |
ACA YE 36 - ACA Young Eagles 36
Método: Finalização (Guilhotina) |
09/06/2023 | 1 | 0:41 |
Vitória
Rounds: 3 |
Aleksey Indenko
Tempo: 5:00 |
Decisão (Dividida) |
IPFC 7 - Combat Pro
Método: Decisão (Dividida) |
06/05/2023 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 2 |
Nashkho Galaev
Tempo: 2:00 |
Nocaute (Joelhada) |
ACA 137 - Johnson vs. Rasulov
Método: Nocaute (Joelhada) |
06/03/2022 | 2 | 2:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Fedor Babich
Tempo: 0:36 |
Nocaute Técnico ) |
MMA Series 21 - Krasnaya Polyana
Método: Nocaute Técnico ) |
21/11/2020 | 1 | 0:36 |
Derrota
Rounds: 3 |
German Barsegyan
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
BYE 10 - Berkut Young Eagles: Rasulov vs. Kilaev
Método: Decisão (Unânime) |
20/10/2019 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Khushbakt Sharifov
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Colosseum FC - Battle of Champions 6
Método: Decisão (Unânime) |
16/06/2019 | 2 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Viktor Mitkov
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
M-1 Global - Road to M-1
Método: Decisão (Unânime) |
06/04/2019 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Elnar Ibragimov
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
GEFC / TT Fight Club - GEFC Global
Método: Decisão (Unânime) |
05/05/2018 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
David Lutfiev
Tempo: 0:10 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Tech-Krep FC - Prime Selection 2018
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
13/04/2018 | 1 | 0:10 |
Vitória
Rounds: 3 |
Artur Melkonyan
Tempo: 1:21 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Tech-Krep FC - Prime Selection: Battle on the Kuban
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
10/12/2017 | 3 | 1:21 |
Vitória
Rounds: 1 |
Gionata Gensini
Tempo: 1:46 |
Nocaute Técnico (Socos) |
WMMAF - World MMA
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
06/11/2017 | 1 | 1:46 |
Derrota
Rounds: 3 |
Aslanbek Karov
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Tech-Krep FC - Prime Selection 15
Método: Decisão (Unânime) |
19/05/2017 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 2 |
Artur Magomedov
Tempo: 3:49 |
Finalização (Mata-leão) |
FNG - Fight Nights Global 64
Método: Finalização (Mata-leão) |
28/04/2017 | 2 | 3:49 |
Derrota
Rounds: 2 |
Sergey Prokopyuk
Tempo: 1:25 |
Nocaute Técnico (Socos) |
DNR MMA Federation - Head of the Donetsk People's Republic Cup 2016
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
18/12/2016 | 2 | 1:25 |
Vitória
Rounds: 2 |
Denis Domitraschuk
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Tech-Krep FC - Prime Selection 2016 Final
Método: Decisão (Unânime) |
29/10/2016 | 2 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 2 |
Azamat Kerefov
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Tech-Krep FC - Prime Selection 10
Método: Decisão (Unânime) |
05/08/2016 | 2 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Yaroslav Perlik
Tempo: 3:16 |
Nocaute Técnico (Interrupção Médica) |
Tech-Krep FC - Prime Selection 9
Método: Nocaute Técnico (Interrupção Médica) |
07/07/2016 | 1 | 3:16 |
Vitória
Rounds: 1 |
Alexander Chernyavskiy
Tempo: 0:43 |
Finalização (Guilhotina) |
IMAT - International Star 3
Método: Finalização (Guilhotina) |
04/06/2016 | 1 | 0:43 |
Derrota
Rounds: 1 |
Suleyman Dinaev
Tempo: 3:08 |
Finalização (Mata-leão) |
ACB 37 - Young Eagles 9
Método: Finalização (Mata-leão) |
11/05/2016 | 1 | 3:08 |
Derrota
Rounds: 2 |
Ramazan Tseev
Tempo: 0:25 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Open Fight - Nalchik Cup
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
20/11/2015 | 2 | 0:25 |
Derrota
Rounds: 3 |
Roman Avdal
Tempo: 5:00 |
DecisãoAndrey Kovalev ) |
Tech-Krep FC - Prime Selection 6
Método: DecisãoAndrey Kovalev ) |
20/08/2015 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Almaz Moldobaev
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Tech-Krep FC - Prime Selection 4: Grandmasters
Método: Decisão (Unânime) |
24/07/2015 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 2 |
Valeriy Pak
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Harlem School - Ultimatum 7: Back in Town
Método: Decisão (Unânime) |
24/02/2019 | 2 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Dmitry Kiknadze
Tempo: 0:36 |
Finalização (Guilhotina) |
Harlem School - Ultimatum 6: Lost World
Método: Finalização (Guilhotina) |
03/06/2018 | 1 | 0:36 |
Derrota
Rounds: 3 |
Sergey Efimov
Tempo: 3:00 |
Decisão (Unânime) |
RMMAU - Open MMA Tournament in memory of Alexey Kalinin - Finals
Método: Decisão (Unânime) |
20/07/2019 | 3 | 3:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Artem Belakh
Tempo: 1:45 |
Nocaute Técnico (Socos) |
WW - White Warrior 3
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
20/06/2015 | 1 | 1:45 |
Vitória
Rounds: 2 |
Shamil Ibragimov
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
WW - White Warrior 3
Método: Decisão (Unânime) |
20/06/2015 | 2 | 5:00 |