Cartel no MMA

Igor Michaliszyn

Polônia

Dabrowa Gornicza

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/pl.png
Polônia

Dabrowa Gornicza

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/pl.png
IDADE 28 anos
03/05/1996

Altura
1,83m
Peso
77,11kg

EQUIPE Silesian Cage Club

VITÓRIA 10
KO / TKO
4 40%
FINALIZAÇÕES
3 30%
DEC. JUÍZES
3 30%
DERROTAS 3
KO / TKO
1 33%
FINALIZAÇÕES
1 33%
DEC. JUÍZES
1 33%
VITÓRIA 10
KO / TKO
4 40%
FINALIZAÇÕES
3 30%
DEC. JUÍZES
3 30%
DERROTAS 3
KO / TKO
1 33%
FINALIZAÇÕES
1 33%
DEC. JUÍZES
1 33%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Derrota

Rounds:

3

Adrian Bartosinski

Tempo:

4:50

Finalização (Chave de Joelho) KSW 94 - Bartosinski vs. Michaliszyn

Método:

Finalização (Chave de Joelho)

11/05/2024 3 4:50
Vitória

Rounds:

2

Krystian Bielski

Tempo:

3:29

Nocaute Técnico (Cotoveladas) KSW 81 - Bartosinski vs. Szczepaniak

Método:

Nocaute Técnico (Cotoveladas)

22/04/2023 2 3:29
Vitória

Rounds:

1

Idris Amizhaev

Tempo:

1:06

Nocaute Técnico (Socos e Elbow) KSW 67 - De Fries vs. Stosic

Método:

Nocaute Técnico (Socos e Elbow)

26/02/2022 1 1:06
Vitória

Rounds:

1

Georgi Valentinov

Tempo:

4:23

Finalização (Guilhotina) EFM Show 1 - Rozanski vs. Pasternak

Método:

Finalização (Guilhotina)

09/04/2021 1 4:23
Vitória

Rounds:

3

Piotr Danelski

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) RWC 5 - Bez Przebaczenia

Método:

Decisão (Unânime)

31/07/2020 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Davit Khutsishvili

Tempo:

2:12

Nocaute Técnico (Socos) RWC 4 - Dabrowa Gornicza

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

22/02/2020 1 2:12
Derrota

Rounds:

1

Lom-Ali Nalgiev

Tempo:

2:03

Nocaute (Soco) RWC 3 - Gdynia

Método:

Nocaute (Soco)

05/07/2019 1 2:03
Vitória

Rounds:

3

Tomasz Romanowski

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) FEN 18 - Summer Edition

Método:

Decisão (Unânime)

12/08/2017 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Daniel Skibinski

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) VFCL 4 - Victory Fighting Championship League 4

Método:

Decisão (Unânime)

28/04/2017 3 5:00
Vitória

Rounds:

2

Piotr Wroblewski

Tempo:

2:36

Finalização (Triângulo) Spartan Fight 6 - Piechota vs. Sokolis

Método:

Finalização (Triângulo)

17/12/2016 2 2:36
Vitória

Rounds:

3

Radoslaw Tarnawa

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Spartan Fight 4 - Bryczek vs. Siwy

Método:

Decisão (Unânime)

06/08/2016 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Mykhaito Hyelia

Tempo:

4:32

Finalização (Mata-leão) Spartan Fight 2 - Browarski vs. Polejay

Método:

Finalização (Mata-leão)

12/03/2016 1 4:32
Vitória

Rounds:

2

Sebastian Swider

Tempo:

2:42

Nocaute Técnico (Socos) GOTC - Gladiators of the Cage 2

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

11/09/2015 2 2:42
Vitória

Rounds:

3

Jakub Krzyzowski

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) Octagon Fight - Battle for Silesia

Método:

Decisão (Unânime)

10/01/2015 3 3:00
Derrota

Rounds:

3

Piotr Mroz

Tempo:

3:00

Decisão (Dividida) CMMA - Champions MMA 1

Método:

Decisão (Dividida)

14/11/2014 3 3:00
Derrota

Rounds:

2

Jakub Martys

Tempo:

1:53

Finalização (Arm-lock) Pro MMA Challenge - Just Fight!

Método:

Finalização (Arm-lock)

27/06/2014 2 1:53
Vitória

Rounds:

2

Sergiusz Uzarek

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) Pro MMA Challenge - Just Fight!

Método:

Decisão (Unânime)

27/06/2014 2 3:00
 
 
Resultados do UFC Arábia Saudita Resultados do UFC Las Vegas 93 Resultados do UFC Louisville Resultados do UFC 302 Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92