Cartel no MMA

Jacek Czajczynski

"Godzilla"

Polônia

Czestochowa

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/pl.png
Polônia

Czestochowa

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/pl.png
IDADE 43 anos
01/03/1981

Altura
1,91m
Peso
118,84kg

EQUIPE Wydra Gym

VITÓRIA 7
KO / TKO
1 14%
FINALIZAÇÕES
2 29%
DEC. JUÍZES
4 57%
DERROTAS 8
KO / TKO
3 38%
FINALIZAÇÕES
1 13%
DEC. JUÍZES
4 50%
EMPATE 1
VITÓRIA 7
KO / TKO
1 14%
FINALIZAÇÕES
2 29%
DEC. JUÍZES
4 57%
EMPATE 1
DERROTAS 8
KO / TKO
3 38%
FINALIZAÇÕES
1 13%
DEC. JUÍZES
4 50%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Derrota

Rounds:

2

Luis Santos

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) RFC - Real Fight Championship 3

Método:

Decisão (Unânime)

05/12/2015 2 5:00
Derrota

Rounds:

3

Zelimkhan Umiev

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) ACB 10 - Coliseum Time

Método:

Decisão (Unânime)

04/10/2014 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Szymon Bajor

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Pro MMA Challenge 1 - Drwal vs. Heleno

Método:

Decisão (Unânime)

01/03/2014 3 5:00
Empate

Rounds:

2

Ken Hasegawa

Tempo:

5:00

Empate ) Real - Real Fight MMA Championship 3

Método:

Empate )

20/10/2013 2 5:00
Derrota

Rounds:

3

Michal Wlodarek

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) FA 8 - Night of Heavyweights

Método:

Decisão (Unânime)

24/05/2013 3 5:00
Vitória

Rounds:

2

Michal Pukin

Tempo:

0:45

Finalização (Guilhotina) FA 6 - Massacre

Método:

Finalização (Guilhotina)

02/03/2013 2 0:45
Vitória

Rounds:

3

Michal Andryszak

Tempo:

3:20

Finalização (Guilhotina) FA 4 - Chlewicki vs. Nobrega

Método:

Finalização (Guilhotina)

24/11/2012 3 3:20
Vitória

Rounds:

3

Temistokles Teresiewicz

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) FAL 3 - The Return

Método:

Decisão (Unânime)

29/09/2012 3 5:00
Vitória

Rounds:

2

Abakhar Kaplanov

Tempo:

5:00

Decisão (Dividida) ProFC - Union Nation Cup 7

Método:

Decisão (Dividida)

06/08/2010 2 5:00
Vitória

Rounds:

1

Tomasz Wilk

Tempo:

2:42

Nocaute Técnico (Socos) EFA - Extreme Fight Arena

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

29/05/2010 1 2:42
Derrota

Rounds:

1

Michal Wlodarek

Tempo:

5:00

Nocaute Técnico (Interrupção do Corner) Ring XF 1 - First Battle

Método:

Nocaute Técnico (Interrupção do Corner)

13/03/2010 1 5:00
Derrota

Rounds:

2

Artur Gluchowski

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Ring XF 1 - First Battle

Método:

Decisão (Unânime)

13/03/2010 2 5:00
Derrota

Rounds:

2

Michal Fijalka

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico (Socos) GS - Gladiators Series

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

24/06/2007 2 0:00
Derrota

Rounds:

1

Przemyslaw Biskup

Tempo:

2:36

Finalização (Mata-leão) FCP 1 - Khalidov vs. Krys

Método:

Finalização (Mata-leão)

15/01/2006 1 2:36
Vitória

Rounds:

2

Andrzej Kulik

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) FCP - Pulsar Cup 2005

Método:

Decisão (Unânime)

09/10/2005 2 5:00
Derrota

Rounds:

1

Rafal Dabrowski

Tempo:

0:33

Nocaute Técnico (Socos) MMA Sport 2 - Olimp

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

28/05/2005 1 0:33
 
 
Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92 Resultados do UFC St. Louis Resultados do UFC 301 Resultados do UFC Las Vegas 91 Resultados do UFC 300