Polônia
Olsztyn
Olsztyn
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Vitória
Rounds: 5 |
Zuriko Jojua
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
KSW 92 - Wiklacz vs. Jojua
Método: Decisão (Unânime) |
16/03/2024 | 5 | 5:00 |
Empate
Rounds: 4 |
Sebastian Przybysz
Tempo: 4:15 |
Technical Decisão (Unânime Empate) |
KSW 86 - Wiklacz vs. Przybysz 4
Método: Technical Decisão (Unânime Empate) |
16/09/2023 | 4 | 4:15 |
Vitória
Rounds: 5 |
Sebastian Przybysz
Tempo: 5:00 |
Decisão (Dividida) |
KSW 77 - Khalidov vs. Pudzianowski
Método: Decisão (Dividida) |
17/12/2022 | 5 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Bruno Augusto Dos Santos
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
KSW 71 - Ziolkowski vs. Rajewski
Método: Decisão (Unânime) |
18/06/2022 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Antun Racic
Tempo: 1:57 |
Finalização (Guilhotina) |
KSW 63 - Crime Of The Century
Método: Finalização (Guilhotina) |
04/09/2021 | 1 | 1:57 |
Vitória
Rounds: 3 |
Patryk Surdyn
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
KSW 60 - De Fries vs. Narkun 2
Método: Decisão (Unânime) |
24/04/2021 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Sebastian Przybysz
Tempo: 1:18 |
Nocaute Técnico (Socos to the Body) |
KSW 53 - Reborn
Método: Nocaute Técnico (Socos to the Body) |
11/07/2020 | 3 | 1:18 |
Vitória
Rounds: 1 |
Nikolay Kondratyuk
Tempo: 2:28 |
Finalização (Mata-leão) |
Eagles FC - Next Level
Método: Finalização (Mata-leão) |
15/02/2020 | 1 | 2:28 |
Vitória
Rounds: 2 |
Gheorghe Lupu
Tempo: 2:34 |
Finalização (Triângulo) |
EFC - Eagles Elimination
Método: Finalização (Triângulo) |
26/10/2019 | 2 | 2:34 |
Vitória
Rounds: 1 |
Simone D'Anna
Tempo: 1:40 |
Finalização (Triângulo) |
CG 20 - Celtic Gladiator 20
Método: Finalização (Triângulo) |
28/04/2018 | 1 | 1:40 |
Vitória
Rounds: 2 |
Piotr Wroblewski
Tempo: 0:38 |
Finalização (Guilhotina) |
Spartan Fight 9 - Browarski vs Kondraciuk
Método: Finalização (Guilhotina) |
02/12/2017 | 2 | 0:38 |
Vitória
Rounds: 1 |
Blazej Majdan
Tempo: 2:03 |
Finalização (Mata-leão) |
Spartan Fight 8 - Witos vs. Hrynchuk
Método: Finalização (Mata-leão) |
23/09/2017 | 1 | 2:03 |
Vitória
Rounds: 3 |
Sebastian Przybysz
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
ACB 63 - Gdnask/Sopot
Método: Decisão (Unânime) |
01/07/2017 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 2 |
Dukvaha Astamirov
Tempo: 4:58 |
Nocaute Técnico (Socos) |
ACB 53 - Olsztyn: Young Eagles 15
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
18/02/2017 | 2 | 4:58 |
Derrota
Rounds: 1 |
Dawid Gralka
Tempo: 0:58 |
Finalização (Chave de Tornozelo) |
Spartan Fight 6 - Piechota vs. Sokolis
Método: Finalização (Chave de Tornozelo) |
17/12/2016 | 1 | 0:58 |
Vitória
Rounds: 1 |
Azamat Mustafaev
Tempo: 1:37 |
Finalização (Guilhotina) |
Spartan Fight 5 - Browarski vs. Conti
Método: Finalização (Guilhotina) |
08/10/2016 | 1 | 1:37 |
Empate
Rounds: 3 |
Marcin Bilman
Tempo: 5:00 |
Empate (Majoritaria) |
MFC 8 - Makowski Fighting Championship 8
Método: Empate (Majoritaria) |
12/09/2015 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Adrian Biniecki
Tempo: 4:45 |
Finalização (Guilhotina) |
PLMMA 54 - Wloclawek
Método: Finalização (Guilhotina) |
24/04/2015 | 1 | 4:45 |
Vitória
Rounds: 3 |
Igor Wojtas
Tempo: 5:00 |
Decisão (Dividida) |
GA - Gladiator Arena 7
Método: Decisão (Dividida) |
14/11/2014 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Nickolas Kosmel
Tempo: 0:58 |
Finalização (Arm-lock) |
FA 9 - Fighters Arena 9
Método: Finalização (Arm-lock) |
08/06/2014 | 1 | 0:58 |