Cartel no MMA

Jasmine Jasudavicius

Canadá

St. Catharines, Ontario

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/ca.png
Canadá

St. Catharines, Ontario

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/ca.png
IDADE 35 anos
01/03/1989

Altura
1,70m
Peso
60,33kg

EQUIPE Niagara Top Team

VITÓRIA 10
KO / TKO
2 20%
FINALIZAÇÕES
2 20%
DEC. JUÍZES
6 60%
DERROTAS 3
KO / TKO
0 0%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
3 100%
VITÓRIA 10
KO / TKO
2 20%
FINALIZAÇÕES
2 20%
DEC. JUÍZES
6 60%
DERROTAS 3
KO / TKO
0 0%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
3 100%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Vitória

Rounds:

3

Priscila Cachoeira

Tempo:

4:21

Finalização (Anaconda Estrangulamento) UFC 297 - Strickland vs. Du Plessis

Método:

Finalização (Anaconda Estrangulamento)

20/01/2024 3 4:21
Derrota

Rounds:

3

Tracy Cortez

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) UFC Fight Night 227 - Grasso vs. Shevchenko 2

Método:

Decisão (Unânime)

16/09/2023 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Miranda Maverick

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) UFC 289 - Nunes vs. Aldana

Método:

Decisão (Unânime)

10/06/2023 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Gabriella Fernandes

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) UFC Fight Night 220 - Muniz vs. Allen

Método:

Decisão (Unânime)

25/02/2023 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Natalia Silva

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) UFC on ESPN 37 - Kattar vs. Emmett

Método:

Decisão (Unânime)

18/06/2022 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Kay Hansen

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) UFC 270 - Ngannou vs. Gane

Método:

Decisão (Unânime)

22/01/2022 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Julia Polastri

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Dana White's Contender Series - Contender Series 2021: Week 3

Método:

Decisão (Unânime)

14/09/2021 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Ashley Deen

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) CFFC 93 - Cage Fury Fighting Championships 93

Método:

Decisão (Unânime)

12/03/2021 3 5:00
Derrota

Rounds:

4

Elise Reed

Tempo:

5:00

Decisão (Dividida) CFFC 83 - Cage Fury Fighting Championships 83

Método:

Decisão (Dividida)

13/08/2020 4 5:00
Vitória

Rounds:

1

Gabriella Gulfin

Tempo:

1:37

Nocaute Técnico (Joelhadas) CFFC 81 - Cage Fury Fighting Championships 81

Método:

Nocaute Técnico (Joelhadas)

01/02/2020 1 1:37
Vitória

Rounds:

1

Christina Ricker

Tempo:

0:52

Nocaute Técnico (Joelhadas to the Body) BTC 8 - Eliminator

Método:

Nocaute Técnico (Joelhadas to the Body)

30/11/2019 1 0:52
Vitória

Rounds:

3

Kylie O'Hearn

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Cage Titans FC - Combat Night 2

Método:

Decisão (Unânime)

07/09/2019 3 5:00
Vitória

Rounds:

2

Brigid Chase

Tempo:

1:17

Finalização (Mata-leão) WFC - World Fighting Championships 109

Método:

Finalização (Mata-leão)

13/07/2019 2 1:17
Vitória

Rounds:

3

Sydney Ross

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) BCM Promotions - Fight Night 4

Método:

Decisão (Unânime)

15/12/2018 3 3:00
Vitória

Rounds:

2

Che Strait-Martino

Tempo:

2:34

Nocaute) Full Contact Promotions - Rage in the Cage 6

Método:

Nocaute)

22/09/2018 2 2:34
Vitória

Rounds:

3

Jolinne Maisonnueve

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) Full Contact Promotions - Rage in the Cage 3

Método:

Decisão (Unânime)

03/02/2018 3 3:00
Vitória

Rounds:

3

Jacqueline O'Grady

Tempo:

0:50

Finalização (Guilhotina) Full Contact Promotions - Rage in the Cage 2

Método:

Finalização (Guilhotina)

18/11/2017 3 0:50
 
 
Resultados do UFC Las Vegas 87 Resultados do Fight Music Show 4 Resultados do PFL x Bellator Resultados do UFC 298 Resultados do UFC Las Vegas 86