Cartel no MMA

Kamil Lebkowski

"Bomba"

Polônia

Zuromin

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/pl.png
Polônia

Zuromin

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/pl.png
IDADE 36 anos
10/02/1988

Altura
1,78m
Peso
65,77kg

EQUIPE Dziki Wschod Biala Podlaska

VITÓRIA 19
KO / TKO
10 53%
FINALIZAÇÕES
2 11%
DEC. JUÍZES
7 37%
DERROTAS 14
KO / TKO
4 29%
FINALIZAÇÕES
1 7%
DEC. JUÍZES
9 64%
VITÓRIA 19
KO / TKO
10 53%
FINALIZAÇÕES
2 11%
DEC. JUÍZES
7 37%
DERROTAS 14
KO / TKO
4 29%
FINALIZAÇÕES
1 7%
DEC. JUÍZES
9 64%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Derrota

Rounds:

3

Artur Sowinski

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) CAVEMMA 2 - Resurrection

Método:

Decisão (Unânime)

13/01/2023 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Jan Malach

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) EPF - East Pro Fight

Método:

Decisão (Unânime)

29/10/2022 3 5:00
Vitória

Rounds:

2

Shtegu Vrajolli

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico ) SLM 4 - Super League MMA

Método:

Nocaute Técnico )

17/09/2022 2 0:00
Derrota

Rounds:

3

Adrian Kepa

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) AFN 12 - Armia Fight Night

Método:

Decisão (Unânime)

26/02/2022 3 5:00
Derrota

Rounds:

1

Patryk Dunski

Tempo:

0:16

Nocaute (Socos) FEN 35 - LOTOS Fight Night

Método:

Nocaute (Socos)

26/06/2021 1 0:16
Derrota

Rounds:

3

Kacper Formela

Tempo:

0:14

Nocaute (Soco) FEN 29 - LOTOS Fight Night Ostroda

Método:

Nocaute (Soco)

22/08/2020 3 0:14
Derrota

Rounds:

1

Adrian Zielinski

Tempo:

3:12

Nocaute Técnico (Socos) FEN 24 - All Or Nothing

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

16/03/2019 1 3:12
Vitória

Rounds:

3

Lukasz Demczur

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) FEN 22 - Poznan

Método:

Decisão (Unânime)

20/10/2018 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Artur Stakhnyuk

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) LA 1 - Ludus Arena

Método:

Decisão (Unânime)

29/09/2018 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Daniel Torres

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) FEN 20 - Next Level

Método:

Decisão (Unânime)

10/03/2018 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Saikhan Dzhabrailov

Tempo:

5:00

Decisão (Dividida) ACB 78 - Grozny: Young Eagles 24

Método:

Decisão (Dividida)

13/01/2018 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Daguir Imavov

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) FEN 18 - Summer Edition

Método:

Decisão (Unânime)

12/08/2017 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Saulius Bucius

Tempo:

3:07

Nocaute Técnico (Socos) FEN 17 - Baltic Storm

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

12/05/2017 1 3:07
Derrota

Rounds:

3

Gabriel Silva

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) FEN 16 - Warsaw Reloaded

Método:

Decisão (Unânime)

11/03/2017 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Piotr Hallmann

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) FEN 13 - Summer Edition

Método:

Decisão (Unânime)

13/08/2016 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Yoshihiro Koyama

Tempo:

4:15

Nocaute (Soco) WSOF-GC 2 - World Series of Fighting Global Championship: Japan 1

Método:

Nocaute (Soco)

07/02/2016 1 4:15
Vitória

Rounds:

1

Ashleigh Grimshaw

Tempo:

3:33

Nocaute (Soco) PFN - Phoenix Fight Night 27

Método:

Nocaute (Soco)

12/09/2015 1 3:33
Vitória

Rounds:

3

Sergei Semizhon

Tempo:

4:57

Nocaute Técnico (Socos) PLMMA 49 - Lobez

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

06/03/2015 3 4:57
Vitória

Rounds:

1

Semen Tyrlya

Tempo:

5:00

Nocaute Técnico (Arm Contusão) PLMMA 44 - Biezun

Método:

Nocaute Técnico (Arm Contusão)

21/11/2014 1 5:00
Vitória

Rounds:

3

Carlos Prada

Tempo:

5:00

Decisão (Majoritaria) PLMMA 40 - MMA Cup V

Método:

Decisão (Majoritaria)

18/10/2014 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Rafal Czechowski

Tempo:

1:34

Finalização (Mata-Leão) PLMMA 28 - Biezun

Método:

Finalização (Mata-Leão)

15/02/2014 3 1:34
Vitória

Rounds:

2

Kamil Maron

Tempo:

3:52

Nocaute Técnico (Socos) PLMMA 25 - Chelm

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

23/11/2013 2 3:52
Vitória

Rounds:

3

Dominik Cacko

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) PLMMA 21 - Biezun

Método:

Decisão (Unânime)

21/09/2013 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Sylwester Madej

Tempo:

4:00

Decisão (Unânime) PLMMA 15 - Kielce

Método:

Decisão (Unânime)

28/04/2013 3 4:00
Derrota

Rounds:

3

Jacek Wojnicki

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) PLMMA 14 - Extra

Método:

Decisão (Unânime)

19/04/2013 3 5:00
Vitória

Rounds:

2

Sylwester Madej

Tempo:

4:33

Nocaute Técnico (Joelhada e Socos) PLMMA 10 - 2012 Final

Método:

Nocaute Técnico (Joelhada e Socos)

29/12/2012 2 4:33
Vitória

Rounds:

3

Bartlomiej Kopera

Tempo:

5:00

Decisão (Dividida) FAL 3 - The Return

Método:

Decisão (Dividida)

29/09/2012 3 5:00
Derrota

Rounds:

1

Mahomed Tulshaev

Tempo:

1:50

Nocaute (Socos) PLMMA 3 - Biala Podlaska

Método:

Nocaute (Socos)

18/08/2012 1 1:50
Derrota

Rounds:

2

Jacek Kreft

Tempo:

0:52

Finalização (Guilhotina) PLMMA 2 - Koszalin

Método:

Finalização (Guilhotina)

26/05/2012 2 0:52
Vitória

Rounds:

1

Abumuslim Mutaev

Tempo:

0:00

Finalização (Arm-lock) PLMMA 1 - Czaplinek

Método:

Finalização (Arm-lock)

28/04/2012 1 0:00
Derrota

Rounds:

2

Adam Golonkiewicz

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Ring XF - Lightweight Elimination

Método:

Decisão (Unânime)

11/06/2011 2 5:00
Vitória

Rounds:

1

Michal Palmowski

Tempo:

2:36

Nocaute Técnico (Joelhadas e Socos) Ring XF - Lightweight Elimination

Método:

Nocaute Técnico (Joelhadas e Socos)

11/06/2011 1 2:36
Vitória

Rounds:

1

Jakub Szymanski

Tempo:

2:40

Nocaute Técnico (Socos) Ring XF - Lightweight Elimination

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

11/06/2011 1 2:40
 
 
Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92 Resultados do UFC St. Louis Resultados do UFC 301 Resultados do UFC Las Vegas 91 Resultados do UFC 300