Cartel no MMA

Ludovit Klein

"Mr. Highlight"

Eslováquia

Nove Zamky

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/sk.png
Eslováquia

Nove Zamky

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/sk.png
IDADE 29 anos
22/02/1995

Altura
1,73m
Peso
70,31kg

EQUIPE Spartakus Fight Gym

VITÓRIA 20
KO / TKO
8 40%
FINALIZAÇÕES
8 40%
DEC. JUÍZES
4 20%
DERROTAS 4
KO / TKO
1 25%
FINALIZAÇÕES
2 50%
DEC. JUÍZES
1 25%
EMPATE 1
VITÓRIA 20
KO / TKO
8 40%
FINALIZAÇÕES
8 40%
DEC. JUÍZES
4 20%
EMPATE 1
DERROTAS 4
KO / TKO
1 25%
FINALIZAÇÕES
2 50%
DEC. JUÍZES
1 25%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Vitória

Rounds:

3

Ignacio Bahamondes

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) UFC on ESPN 50 - Sandhagen vs. Font

Método:

Decisão (Unânime)

05/08/2023 3 5:00
Empate

Rounds:

3

Jai Herbert

Tempo:

5:00

Empate (Majoritaria) UFC 286 - Edwards vs. Usman 3

Método:

Empate (Majoritaria)

18/03/2023 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Mason Jones

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) UFC Fight Night 208 - Blaydes vs. Aspinall

Método:

Decisão (Unânime)

23/07/2022 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Devonte Smith

Tempo:

5:00

Decisão (Dividida) UFC 272 - Covington vs. Masvidal

Método:

Decisão (Dividida)

05/03/2022 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Nate Landwehr

Tempo:

2:22

Finalização (Anaconda Estrangulamento) UFC Fight Night 195 - Ladd vs. Dumont

Método:

Finalização (Anaconda Estrangulamento)

16/10/2021 3 2:22
Derrota

Rounds:

3

Michael Trizano

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) UFC on ESPN 24 - Rodriguez vs. Waterson

Método:

Decisão (Unânime)

08/05/2021 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Shane Young

Tempo:

1:16

Nocaute (Chute na Cabeça e Socos) UFC 253 - Adesanya vs. Costa

Método:

Nocaute (Chute na Cabeça e Socos)

26/09/2020 1 1:16
Vitória

Rounds:

1

Lukasz Sajewski

Tempo:

3:49

Nocaute Técnico (Socos) Oktagon MMA - Oktagon Prime 3

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

15/02/2020 1 3:49
Vitória

Rounds:

3

Joao Paulo Rodrigues de Souza

Tempo:

0:46

Nocaute (Chute na Cabeça) Oktagon MMA - Oktagon 14: Bitva O Truny

Método:

Nocaute (Chute na Cabeça)

14/09/2019 3 0:46
Vitória

Rounds:

1

Willian Lima

Tempo:

2:27

Nocaute Técnico (Socos) Oktagon MMA - Oktagon 12

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

08/06/2019 1 2:27
Vitória

Rounds:

3

Arbi Mezhidov

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) XFN 14 - X Fight Nights 14

Método:

Decisão (Unânime)

18/11/2018 3 5:00
Vitória

Rounds:

2

Kamil Selwa

Tempo:

N/A

Nocaute Técnico (Socos) XFN 11 - Back to the O2 Arena

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

28/06/2018 2 N/A
Vitória

Rounds:

4

Matej Kuznik

Tempo:

5:00

Nocaute Técnico (Interrupção Médica) Oktagon MMA - Oktagon 5

Método:

Nocaute Técnico (Interrupção Médica)

17/03/2018 4 5:00
Vitória

Rounds:

1

Krzysztof Klaczek

Tempo:

2:00

Nocaute (Chute na Cabeça) Oktagon MMA - Oktagon 4 Challenge Finals 2

Método:

Nocaute (Chute na Cabeça)

12/11/2017 1 2:00
Derrota

Rounds:

1

Aiden Lee

Tempo:

2:34

Finalização (Mata-leão) CWFC 87 - Cage Warriors Fighting Championship 87

Método:

Finalização (Mata-leão)

14/10/2017 1 2:34
Vitória

Rounds:

1

Moric Besztercei

Tempo:

4:56

Finalização (Mata-leão) Dark Night Nove Zamky - Dark Night Vol. 2

Método:

Finalização (Mata-leão)

24/06/2017 1 4:56
Vitória

Rounds:

2

Ahmed Abdulkadirov

Tempo:

0:44

Finalização (Guilhotina) ACB 60 - Vienna

Método:

Finalização (Guilhotina)

13/05/2017 2 0:44
Vitória

Rounds:

2

Khusein Maltsagov

Tempo:

3:29

Nocaute (Joelhada) ACB 56 - Minsk: Young Eagles 16

Método:

Nocaute (Joelhada)

01/04/2017 2 3:29
Derrota

Rounds:

1

Igor Tarytsa

Tempo:

4:58

Nocaute (Soco) A-Fight MMA - A-Fight 5

Método:

Nocaute (Soco)

24/02/2017 1 4:58
Vitória

Rounds:

1

Aleksandar Jankovic

Tempo:

N/A

Finalização (Arm-lock) FoG - Fight of Gladiators 5

Método:

Finalização (Arm-lock)

09/04/2016 1 N/A
Vitória

Rounds:

1

Michal Stefek

Tempo:

0:40

Finalização (Guilhotina) HC 30 - Hanuman Cup 30

Método:

Finalização (Guilhotina)

05/03/2016 1 0:40
Vitória

Rounds:

2

Samuel Ribansky

Tempo:

0:00

Finalização (Arm-lock) HC 28 - Hanuman Cup 28

Método:

Finalização (Arm-lock)

26/09/2015 2 0:00
Vitória

Rounds:

1

Adam Nemeth

Tempo:

1:00

Finalização (Guilhotina) HC 27 - Hanuman Cup 27

Método:

Finalização (Guilhotina)

04/07/2015 1 1:00
Vitória

Rounds:

2

Kamil Tarnawski

Tempo:

1:35

Finalização (Triângulo) PCF 12 - Poland vs. Slovakia

Método:

Finalização (Triângulo)

16/05/2015 2 1:35
Vitória

Rounds:

1

Martin Mihalik

Tempo:

0:27

Finalização (Mata-leão) PCF 11 - Young Blood

Método:

Finalização (Mata-leão)

20/12/2014 1 0:27
Derrota

Rounds:

0

Gadzhi Rabadanov

Tempo:

0:00

) WMMAA - 2015 World MMA Championships - Selection

Método:

)

27/11/2015 0 0:00
Vitória

Rounds:

1

Lukas Nagy

Tempo:

1:56

Nocaute (Soco) PCF 10 - Comeback

Método:

Nocaute (Soco)

08/11/2014 1 1:56
Derrota

Rounds:

0

Magomed Yunusilau

Tempo:

0:00

) WMMAA - 2014 World Championships - Selection

Método:

)

11/09/2014 0 0:00
Vitória

Rounds:

2

Ioan Vranceanu

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) WMMAA - 2014 World Championships - Selection

Método:

Decisão (Unânime)

11/09/2014 2 3:00
 
 
Resultados do Fight Music Show 4 Resultados do PFL x Bellator Resultados do UFC 298 Resultados do UFC Las Vegas 86 Resultados do UFC 297