Cartel no MMA

Lukasz Bieniek

Polônia

Leczna

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/pl.png
Polônia

Leczna

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/pl.png
IDADE Nanos
15/06/2024

Altura
0,00m
Peso
70,31kg

EQUIPE Hercules Leczna

VITÓRIA 6
KO / TKO
1 17%
FINALIZAÇÕES
3 50%
DEC. JUÍZES
2 33%
DERROTAS 8
KO / TKO
3 38%
FINALIZAÇÕES
4 50%
DEC. JUÍZES
1 13%
VITÓRIA 6
KO / TKO
1 17%
FINALIZAÇÕES
3 50%
DEC. JUÍZES
2 33%
DERROTAS 8
KO / TKO
3 38%
FINALIZAÇÕES
4 50%
DEC. JUÍZES
1 13%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Derrota

Rounds:

3

Artur Krawczyk

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) TFL 24 - Skrzypek vs. Gluch

Método:

Decisão (Unânime)

25/02/2022 3 5:00
Derrota

Rounds:

1

Hubert Szymajda

Tempo:

3:53

Finalização (Mata-leão) TFL - Lubelska Gala Sportow Walki

Método:

Finalização (Mata-leão)

04/06/2021 1 3:53
Derrota

Rounds:

2

Adam Brzezowski

Tempo:

1:51

Nocaute Técnico (Socos) Gala Sportow Walki - GSW 10: Hellish Showdown

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

19/10/2019 2 1:51
Derrota

Rounds:

3

Lukasz Charzewski

Tempo:

0:48

Finalização (Anaconda Estrangulamento) FEN 23 - Rebecki vs. Imavov

Método:

Finalização (Anaconda Estrangulamento)

12/01/2019 3 0:48
Vitória

Rounds:

3

Przemyslaw Fajer

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) TFL 8 / AFC 7 - Title Show

Método:

Decisão (Unânime)

16/01/2016 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Tomasz Terlikowski

Tempo:

2:43

Finalização (Mata-Leão) Slugfest 5 - Wrzesnia

Método:

Finalização (Mata-Leão)

12/12/2015 3 2:43
Derrota

Rounds:

1

Grzegorz Szulakowski

Tempo:

4:36

Nocaute Técnico (Socos) TFL 6 / PLMMA 46 - Lublin

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

24/01/2015 1 4:36
Derrota

Rounds:

2

Oliver Enkamp

Tempo:

4:52

Finalização (Mata-leão) IRFA - International Ring Fight Arena 7

Método:

Finalização (Mata-leão)

22/11/2014 2 4:52
Vitória

Rounds:

1

Wojciech Sokolski

Tempo:

4:30

Finalização (Mata-leão) PLMMA 37 - Biala Podlaska

Método:

Finalização (Mata-leão)

27/06/2014 1 4:30
Vitória

Rounds:

3

Lukasz Bilski

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) TFL 4 - Plaza vs. Wolny

Método:

Decisão (Unânime)

17/05/2014 3 5:00
Derrota

Rounds:

1

Kamil Lamprycht

Tempo:

1:48

Nocaute Técnico (Socos) Prime FC - Prime Challenge

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

11/05/2014 1 1:48
Vitória

Rounds:

1

Sebastian Solarz

Tempo:

3:59

Finalização (Anaconda Estrangulamento) TFL 3 - Maciejewski vs. Boldyrev

Método:

Finalização (Anaconda Estrangulamento)

22/02/2014 1 3:59
Vitória

Rounds:

2

Kamil Rozdzialik

Tempo:

3:27

Nocaute Técnico (Socos) TFL 1 - Thunderstrike Fight League 1

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

08/11/2013 2 3:27
Vitória

Rounds:

1

Pawel Zeglinski

Tempo:

4:46

Finalização (Mata-leão) Prime FC 1 - Bajor vs. Tybura

Método:

Finalização (Mata-leão)

01/06/2012 1 4:46
Empate

Rounds:

1

Lukasz Fien

Tempo:

5:00

EmpateDamian Grabowski) OEF - Carphatian Primus Belt Round 1

Método:

EmpateDamian Grabowski)

13/11/2011 1 5:00
 
 
Resultados do UFC Louisville Resultados do UFC 302 Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92 Resultados do UFC St. Louis Resultados do UFC 301