Cartel no MMA

Lukasz Charzewski

"Harry"

Polônia

Kamienna Gora

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/pl.png
Polônia

Kamienna Gora

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/pl.png
IDADE 31 anos
19/08/1992

Altura
1,73m
Peso
68,04kg

EQUIPE Bonzai MMA

VITÓRIA 13
KO / TKO
2 15%
FINALIZAÇÕES
2 15%
DEC. JUÍZES
9 69%
DERROTAS 2
KO / TKO
0 0%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
2 100%
SR 1
VITÓRIA 13
KO / TKO
2 15%
FINALIZAÇÕES
2 15%
DEC. JUÍZES
9 69%
DERROTAS 2
KO / TKO
0 0%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
2 100%
SR 1

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Vitória

Rounds:

3

Michal Sobiech

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) KSW 91 - Mircea vs. Brichta

Método:

Decisão (Unânime)

17/02/2024 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Ahmed Vila

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) KSW 89 - Bartosinski vs. Parnasse

Método:

Decisão (Unânime)

16/12/2023 3 5:00
Vitória

Rounds:

5

Patryk Dunski

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) FEN 47 - Formela vs. Akishev

Método:

Decisão (Unânime)

17/06/2023 5 5:00
Vitória

Rounds:

5

Anatoliy Zhurakivskiy

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) FEN 42 - Oleksiejczuk vs. Zielinski

Método:

Decisão (Unânime)

15/10/2022 5 5:00
SR

Rounds:

2

Matheus Pereira Morais

Tempo:

2:37

Sem Resultado (Accidental Joelhada to Groin) FEN 39 - Formela vs Hantea

Método:

Sem Resultado (Accidental Joelhada to Groin)

12/03/2022 2 2:37
Vitória

Rounds:

3

Mansur Abdurzakov

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) FEN 30 - Lotos Fight Night 3

Método:

Decisão (Unânime)

03/10/2020 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Kacper Formela

Tempo:

5:00

Decisão (Dividida) FEN 28 - Lotos Fight Night

Método:

Decisão (Dividida)

13/06/2020 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Krystian Blezien

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) FEN 26 - The Greatness

Método:

Decisão (Unânime)

12/10/2019 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Kamil Lamprycht

Tempo:

5:00

Nocaute Técnico (Interrupção Médica) CFN 2 - Contender Fight Night 2

Método:

Nocaute Técnico (Interrupção Médica)

01/06/2019 1 5:00
Vitória

Rounds:

3

Lukasz Bieniek

Tempo:

0:48

Finalização (Anaconda Estrangulamento) FEN 23 - Rebecki vs. Imavov

Método:

Finalização (Anaconda Estrangulamento)

12/01/2019 3 0:48
Vitória

Rounds:

3

Artur Pawlik

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) DFN 4 - Dragon Fight Night

Método:

Decisão (Unânime)

17/11/2018 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Tomasz Kubczak

Tempo:

0:29

Nocaute Técnico (Socos) CFN 1 - Contender Fight Night

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

29/09/2018 1 0:29
Vitória

Rounds:

3

Mansur Abdurzakov

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Soul FC 5 - The New Beginning

Método:

Decisão (Unânime)

03/03/2018 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Tanas Skevopulos

Tempo:

5:00

Decisão (Dividida) VFCL 5 - Victory Fighting Championship League 5

Método:

Decisão (Dividida)

30/09/2017 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Lukasz Dziudzia

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) SWG 13 - Thirteen Scary

Método:

Decisão (Unânime)

15/04/2017 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Miroslav Strouha

Tempo:

3:45

Finalização (Neck Crank) Pretorian Sports Club Pardubice - Pretorian Fight Night

Método:

Finalização (Neck Crank)

16/09/2016 3 3:45
 
 
Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92 Resultados do UFC St. Louis Resultados do UFC 301 Resultados do UFC Las Vegas 91 Resultados do UFC 300