Cartel no MMA

Mansur Abdurzakov

"Borz"

Polônia

Lublin

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/pl.png
Polônia

Lublin

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/pl.png
IDADE Nanos
20/07/2024

Altura
1,85m
Peso
77,11kg

EQUIPE MKS Kalina Lublin

VITÓRIA 11
KO / TKO
2 18%
FINALIZAÇÕES
8 73%
DEC. JUÍZES
1 9%
DERROTAS 4
KO / TKO
1 25%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
3 75%
VITÓRIA 11
KO / TKO
2 18%
FINALIZAÇÕES
8 73%
DEC. JUÍZES
1 9%
DERROTAS 4
KO / TKO
1 25%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
3 75%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Vitória

Rounds:

1

Michal Pietrzak

Tempo:

4:36

Finalização (Triângulo) FEN 55 - Abdurzakov vs. Pietrzak

Método:

Finalização (Triângulo)

15/06/2024 1 4:36
Vitória

Rounds:

2

Piotr Poniedzialek

Tempo:

3:50

Finalização (Mata-leão) FEN 50 - Lazarz vs. de Souza

Método:

Finalização (Mata-leão)

02/09/2023 2 3:50
Derrota

Rounds:

5

Cezary Oleksiejczuk

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) FEN 45 - TAURON Fight Night

Método:

Decisão (Unânime)

11/03/2023 5 5:00
Vitória

Rounds:

3

Szymon Dusza

Tempo:

2:49

Finalização (Mata-leão) FEN 42 - Oleksiejczuk vs. Zielinski

Método:

Finalização (Mata-leão)

15/10/2022 3 2:49
Vitória

Rounds:

1

Nursultan Asker

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico ) KFS 2 - Kosova Fighting Series 2

Método:

Nocaute Técnico )

01/08/2022 1 0:00
Vitória

Rounds:

2

Michal Golasinski

Tempo:

3:32

Finalização (Mata-leão) FEM 1 - Fight Empire MMA 1: Golasinski vs. Abdurzakov

Método:

Finalização (Mata-leão)

04/06/2022 2 3:32
Vitória

Rounds:

2

Kacper Brozdziak

Tempo:

3:07

Finalização (Mata-leão) FEN 39 - Formela vs Hantea

Método:

Finalização (Mata-leão)

12/03/2022 2 3:07
Vitória

Rounds:

3

Max Handanagic

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) GCF 64 - Gladiator Championship Fighting

Método:

Decisão (Unânime)

10/10/2021 3 5:00
Derrota

Rounds:

1

Andrey Khokhlov

Tempo:

1:05

Nocaute (Soco) FEN 33 - LOTOS Fight Night 5

Método:

Nocaute (Soco)

27/03/2021 1 1:05
Derrota

Rounds:

3

Lukasz Charzewski

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) FEN 30 - Lotos Fight Night 3

Método:

Decisão (Unânime)

03/10/2020 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Jan Siroky

Tempo:

5:00

Nocaute Técnico (Interrupção Médica) PCF 21 - New Era

Método:

Nocaute Técnico (Interrupção Médica)

21/12/2019 1 5:00
Vitória

Rounds:

2

Tomas Fiala

Tempo:

4:28

Finalização (Neck Crank) PCF 20 - Legendary XX

Método:

Finalização (Neck Crank)

21/04/2019 2 4:28
Vitória

Rounds:

2

Artur Pawlik

Tempo:

3:54

Finalização (Mata-leão) MCF 4 - Madness Cage Fighting - Champions

Método:

Finalização (Mata-leão)

02/11/2018 2 3:54
Derrota

Rounds:

3

Lukasz Charzewski

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Soul FC 5 - The New Beginning

Método:

Decisão (Unânime)

03/03/2018 3 5:00
Vitória

Rounds:

2

Adrian Kepa

Tempo:

3:47

Finalização (Mata-leão) DKW 1 - Wild East Fight Night

Método:

Finalização (Mata-leão)

10/02/2018 2 3:47
Vitória

Rounds:

1

Michal Malkiewicz

Tempo:

1:24

Finalização (Guilhotina) MCF 3 - Madness Cage Fighting - Hexagon

Método:

Finalização (Guilhotina)

16/12/2017 1 1:24
 
 
Resultados do UFC Denver Resultados do UFC 303 Resultados do UFC Arábia Saudita Resultados do UFC Las Vegas 93 Resultados do UFC Louisville