Polônia
Polanica Zdroj
Polanica Zdroj
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Derrota
Rounds: 3 |
Mansur Abdurzakov
Tempo: 2:49 |
Finalização (Mata-leão) |
FEN 42 - Oleksiejczuk vs. Zielinski
Método: Finalização (Mata-leão) |
15/10/2022 | 3 | 2:49 |
Vitória
Rounds: 2 |
Wawrzyniec Bartnik
Tempo: 1:40 |
Nocaute Técnico (Joelhada e Socos) |
FEN 40 - Ostroda
Método: Nocaute Técnico (Joelhada e Socos) |
18/06/2022 | 2 | 1:40 |
Derrota
Rounds: 3 |
Adrian Zielinski
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
FEN 37 - ENERGA Fight Night Wroclaw
Método: Decisão (Unânime) |
27/11/2021 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Cezary Oleksiejczuk
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
FEN 34 - TOTALbet Fight Night
Método: Decisão (Unânime) |
28/05/2021 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Roland Cambal
Tempo: 4:37 |
Nocaute Técnico (Socos) |
FEN 32 - LOTOS Fight Night 4
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
20/02/2021 | 1 | 4:37 |
Vitória
Rounds: 1 |
Janu Malkariado Cruz
Tempo: 0:00 |
Nocaute Técnico ) |
Opolscy Wojownicy 5 - Bitwa nad Odra
Método: Nocaute Técnico ) |
27/11/2020 | 1 | 0:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Kacper Koziorzebski
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
FEN 28 - Lotos Fight Night
Método: Decisão (Unânime) |
13/06/2020 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Kamil Gniadek
Tempo: 2:06 |
Nocaute Técnico (Joelhada Voadora e Cotoveladas) |
FEN 26 - The Greatness
Método: Nocaute Técnico (Joelhada Voadora e Cotoveladas) |
12/10/2019 | 3 | 2:06 |
Vitória
Rounds: 1 |
Tymoteusz Lopaczyk
Tempo: 0:55 |
Nocaute Técnico (Chute to the Body e Socos) |
FEN 23 - Rebecki vs. Imavov
Método: Nocaute Técnico (Chute to the Body e Socos) |
12/01/2019 | 1 | 0:55 |
Derrota
Rounds: 3 |
Oskar Somerfeld
Tempo: 5:00 |
Decisão (Dividida) |
FEN 21 - Wroclaw
Método: Decisão (Dividida) |
25/05/2018 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Michal Pietrzak
Tempo: 3:32 |
Nocaute (Soco) |
Soul FC 5 - The New Beginning
Método: Nocaute (Soco) |
03/03/2018 | 2 | 3:32 |
Derrota
Rounds: 3 |
Mickael Lebout
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
PLMMA 48 - Opole
Método: Decisão (Unânime) |
20/02/2015 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Lukasz Bienkowski
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
PLMMA 24 Extra - Legionowo
Método: Decisão (Unânime) |
15/11/2013 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Salekh Masaev
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
PLMMA 20 Extra - Pruszkow
Método: Decisão (Unânime) |
14/09/2013 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Tobiasz Kudra
Tempo: 1:52 |
Nocaute (Socos) |
XCage - Extreme Cage 5
Método: Nocaute (Socos) |
17/05/2013 | 1 | 1:52 |
Derrota
Rounds: 1 |
Marcin Bandel
Tempo: 2:03 |
Finalização (Chave de Tornozelo) |
PKM - Pawel Kaminski Memorial 2
Método: Finalização (Chave de Tornozelo) |
09/03/2013 | 1 | 2:03 |
Vitória
Rounds: 1 |
Konrad Dunaj
Tempo: 0:48 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Soul FC - MMAster Finale
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
26/01/2013 | 1 | 0:48 |
Vitória
Rounds: 2 |
Kamil Mitosek
Tempo: 0:00 |
Nocaute Técnico (Socos) |
FNL - Fight Night Lobez
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
23/10/2010 | 2 | 0:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Jacek Skubis
Tempo: 0:25 |
Finalização (Guilhotina) |
VMN - VIP MMA Night 3
Método: Finalização (Guilhotina) |
03/07/2010 | 2 | 0:25 |