Cartel no MMA

Kamil Gniadek

Polônia

Szczecin

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/pl.png
Polônia

Szczecin

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/pl.png
IDADE 30 anos
12/06/1994

Altura
1,78m
Peso
77,11kg

EQUIPE Berserker's Team

VITÓRIA 15
KO / TKO
3 20%
FINALIZAÇÕES
10 67%
DEC. JUÍZES
2 13%
DERROTAS 7
KO / TKO
2 29%
FINALIZAÇÕES
1 14%
DEC. JUÍZES
4 57%
EMPATE 1
SR 1
VITÓRIA 15
KO / TKO
3 20%
FINALIZAÇÕES
10 67%
DEC. JUÍZES
2 13%
EMPATE 1
DERROTAS 7
KO / TKO
2 29%
FINALIZAÇÕES
1 14%
DEC. JUÍZES
4 57%
SR 1

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Vitória

Rounds:

2

Jacek Bednorz

Tempo:

0:35

Finalização (Arm-Triângulo) FEN 43 - Energa Fight Night Szczecin

Método:

Finalização (Arm-Triângulo)

16/12/2022 2 0:35
Vitória

Rounds:

1

Michal Balcerczak

Tempo:

1:14

Finalização (Arm-Triângulo) FEN 27 - Rebecki vs. Magomedov

Método:

Finalização (Arm-Triângulo)

18/01/2020 1 1:14
Derrota

Rounds:

3

Szymon Dusza

Tempo:

2:06

Nocaute Técnico (Joelhada Voadora e Cotoveladas) FEN 26 - The Greatness

Método:

Nocaute Técnico (Joelhada Voadora e Cotoveladas)

12/10/2019 3 2:06
Derrota

Rounds:

3

Andrzej Grzebyk

Tempo:

3:04

Nocaute Técnico (Socos) FEN 24 - All Or Nothing

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

16/03/2019 3 3:04
Vitória

Rounds:

1

Jacek Jedraszczyk

Tempo:

2:51

Nocaute Técnico (Socos) FEN 22 - Poznan

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

20/10/2018 1 2:51
Derrota

Rounds:

2

Mindaugas Verzbickas

Tempo:

1:02

Finalização (Brabo Estrangulamento) ACB 63 - Gdnask/Sopot

Método:

Finalização (Brabo Estrangulamento)

01/07/2017 2 1:02
Vitória

Rounds:

3

Lukasz Stanek

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) FEN 16 - Warsaw Reloaded

Método:

Decisão (Unânime)

11/03/2017 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Vincent del Guerra

Tempo:

2:59

Finalização (Chave de Tornozelo) FEN 15 - Final Strike

Método:

Finalização (Chave de Tornozelo)

14/01/2017 1 2:59
Vitória

Rounds:

2

Klemens Ewald

Tempo:

0:00

Finalização (Mata-leão) FEN 13 - Summer Edition

Método:

Finalização (Mata-leão)

13/08/2016 2 0:00
Vitória

Rounds:

3

Alexander Vogt

Tempo:

1:22

Finalização (Arm-lock) IFO Europe - MMA Meets Wild West

Método:

Finalização (Arm-lock)

09/04/2016 3 1:22
Derrota

Rounds:

3

Aslambek Arsamikov

Tempo:

5:00

Decisão (Dividida) BA 8 - Exped Cup

Método:

Decisão (Dividida)

10/10/2015 3 5:00
Empate

Rounds:

3

Mateusz Zawadzki

Tempo:

5:00

Empate (Dividida) KSW 30 - Genesis

Método:

Empate (Dividida)

21/02/2015 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Jaroslav Poborsky

Tempo:

2:44

Finalização (Arm-Triângulo) Fighting Zone - Cage Time 1

Método:

Finalização (Arm-Triângulo)

10/12/2014 1 2:44
Derrota

Rounds:

3

Jakub Kowalewicz

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) KSW 28 - Fighters' Den

Método:

Decisão (Unânime)

04/10/2014 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Alan Langer

Tempo:

2:50

Finalização (Mata-leão) BA 6 - Exped Cup

Método:

Finalização (Mata-leão)

07/06/2014 1 2:50
Vitória

Rounds:

2

Piotr Niedzielski

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) BA 6 - Exped Cup

Método:

Decisão (Unânime)

07/06/2014 2 5:00
Derrota

Rounds:

3

Lukasz Sajewski

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) GA - Gladiator Arena 5

Método:

Decisão (Unânime)

14/12/2013 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Artem Lobov

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) IFP - Immortals Fight Promotions 1

Método:

Decisão (Unânime)

31/08/2013 3 5:00
SR

Rounds:

2

Arbi Shamaev

Tempo:

0:24

Sem Resultado (Shamaev Fell off the Ring) MMAK - MMA Knockout 1

Método:

Sem Resultado (Shamaev Fell off the Ring)

15/06/2013 2 0:24
Vitória

Rounds:

1

Mahomed Tulshaev

Tempo:

3:19

Finalização (Triângulo) Soul FC - MMAster Finale

Método:

Finalização (Triângulo)

26/01/2013 1 3:19
Vitória

Rounds:

1

Mateusz Dubilowicz

Tempo:

5:00

Nocaute Técnico (Leg Contusão) GA - Gladiator Arena 4

Método:

Nocaute Técnico (Leg Contusão)

08/12/2012 1 5:00
Vitória

Rounds:

1

Dawid Potoczny

Tempo:

1:00

Finalização (Mata-leão) IFC - Tsunami Tournament 4

Método:

Finalização (Mata-leão)

27/06/2012 1 1:00
Vitória

Rounds:

1

Maciej Magierski

Tempo:

1:55

Finalização (Arm-Triângulo) GA - Gladiator Arena 3

Método:

Finalização (Arm-Triângulo)

25/05/2012 1 1:55
Vitória

Rounds:

2

Dawid Gornowicz

Tempo:

3:32

Nocaute Técnico (Socos) IFC - Tsunami Tournament 3

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

02/12/2011 2 3:32
 
 
Resultados do UFC Louisville Resultados do UFC 302 Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92 Resultados do UFC St. Louis Resultados do UFC 301