Cartel no MMA

Martinsh Egle

Letônia

Riga

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/lv.png
Letônia

Riga

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/lv.png
IDADE Nanos
23/06/2024

Altura
1,83m
Peso
89,81kg

EQUIPE Tukuma Brali

VITÓRIA 10
KO / TKO
3 30%
FINALIZAÇÕES
7 70%
DEC. JUÍZES
0 0%
DERROTAS 8
KO / TKO
4 50%
FINALIZAÇÕES
2 25%
DEC. JUÍZES
2 25%
EMPATE 1
VITÓRIA 10
KO / TKO
3 30%
FINALIZAÇÕES
7 70%
DEC. JUÍZES
0 0%
EMPATE 1
DERROTAS 8
KO / TKO
4 50%
FINALIZAÇÕES
2 25%
DEC. JUÍZES
2 25%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Vitória

Rounds:

1

Rafael Bagdasaryn

Tempo:

2:10

Finalização (Estrangulamento) WFCA - Klondaika Fight Arena

Método:

Finalização (Estrangulamento)

12/10/2013 1 2:10
Derrota

Rounds:

2

Michell Adelina

Tempo:

2:10

Nocaute Técnico (Socos) WFCA - TM Fighting Grand Prix 2

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

23/03/2013 2 2:10
Vitória

Rounds:

2

Shaka Watson

Tempo:

2:00

Finalização (Arm-lock) WFCA - Klondaika Fight Arena

Método:

Finalização (Arm-lock)

20/10/2012 2 2:00
Vitória

Rounds:

1

Valdas Pocevicius

Tempo:

1:20

Finalização (Mata-leão) WFCA - TM Fighting Grand Prix

Método:

Finalização (Mata-leão)

24/03/2012 1 1:20
Empate

Rounds:

5

Tomas Pakutinskas

Tempo:

3:00

Empate ) WFCA - Fight Club Volume 10

Método:

Empate )

24/04/2010 5 3:00
Vitória

Rounds:

2

Mikhail Vasilev

Tempo:

1:00

Nocaute Técnico (Interrupção do Corner) WFCA - Fight Club Volume 8

Método:

Nocaute Técnico (Interrupção do Corner)

21/03/2010 2 1:00
Vitória

Rounds:

1

Tomas Vaicickas

Tempo:

1:54

Nocaute Técnico (Socos) WFCA - Tukums vs. Riga

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

24/10/2009 1 1:54
Vitória

Rounds:

1

Pavel Neciparenko

Tempo:

0:00

Finalização (Chave de Joelho) WFCA - Cage Fight Volume 2

Método:

Finalização (Chave de Joelho)

02/05/2009 1 0:00
Derrota

Rounds:

1

Damian Grabowski

Tempo:

0:29

Nocaute Técnico (Socos) UCFC - 20,000 Dollar Tournament

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

04/04/2009 1 0:29
Vitória

Rounds:

1

Raul Szerkely

Tempo:

2:03

Finalização (Arm-lock) UCFC - 20,000 Dollar Tournament

Método:

Finalização (Arm-lock)

04/04/2009 1 2:03
Vitória

Rounds:

1

Richard Oik

Tempo:

0:00

Finalização (Arm-lock) WFCA - Cage Fight Volume 1

Método:

Finalização (Arm-lock)

22/03/2009 1 0:00
Derrota

Rounds:

3

Jur Dekker

Tempo:

3:00

Decisão ) WFCA - Fight Club Riga 3

Método:

Decisão )

25/10/2008 3 3:00
Derrota

Rounds:

1

Gerald Turek

Tempo:

2:40

Nocaute Técnico (Socos) CFS 3 - Cage Fight Series 3

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

03/05/2008 1 2:40
Vitória

Rounds:

1

Rafael Bagdasaryn

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico ) WFCA - Latvia vs. Holland

Método:

Nocaute Técnico )

19/04/2008 1 0:00
Derrota

Rounds:

3

Indrek Kumm

Tempo:

5:00

Decisão ) FNE - Fight Night Estonia 3

Método:

Decisão )

01/03/2008 3 5:00
Vitória

Rounds:

0

Eric Nooy

Tempo:

0:00

Finalização (Mata-leão) WFCA - Fight Club 1

Método:

Finalização (Mata-leão)

29/09/2007 0 0:00
Derrota

Rounds:

1

Thomas Fotsch

Tempo:

0:00

Finalização (Estrangulamento) CFS 2 - Cage Fight Series 2

Método:

Finalização (Estrangulamento)

21/07/2007 1 0:00
Derrota

Rounds:

0

Nick Struve

Tempo:

0:00

Finalização (Arm-lock) WFCA - Latvia vs. Holland

Método:

Finalização (Arm-lock)

27/06/2004 0 0:00
Derrota

Rounds:

1

David Baron

Tempo:

0:35

Nocaute Técnico ) Shooto Holland - The Lords of the Ring

Método:

Nocaute Técnico )

12/05/2002 1 0:35
 
 
Resultados do UFC Arábia Saudita Resultados do UFC Las Vegas 93 Resultados do UFC Louisville Resultados do UFC 302 Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92