China
Tianjin
Tianjin
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Vitória
Rounds: 3 |
Tuluosibake Kuerbanjiang
Tempo: 0:24 |
Nocaute Técnico (Joelhada e Socos) |
Jue Cheng King - JCK Fight Night 72
Método: Nocaute Técnico (Joelhada e Socos) |
28/10/2023 | 3 | 0:24 |
Vitória
Rounds: 2 |
Qi Wang
Tempo: 1:31 |
Nocaute (Soco to the Body) |
JCK Night Cage Series - 2022-2023 Regular Season Part 29: Bounty Competition Finals
Método: Nocaute (Soco to the Body) |
09/07/2023 | 2 | 1:31 |
Derrota
Rounds: 3 |
Tuluosibake Kuerbanjiang
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
JCK Night Cage Series - 2022-2023 Regular Season Part 27: Bounty Competition Quarterfinals 2
Método: Decisão (Unânime) |
30/04/2023 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Damu Wu
Tempo: 2:04 |
Nocaute Técnico (Socos) |
JCK Night Cage Series - 2022-2023 Regular Season Part 14
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
31/07/2022 | 1 | 2:04 |
Vitória
Rounds: 1 |
Sejilahu Sejilahu
Tempo: 4:09 |
Nocaute Técnico (Chute na Cabeça e Socos) |
JCK Night Cage Series - 2022-2023 Regular Season Part 7
Método: Nocaute Técnico (Chute na Cabeça e Socos) |
18/06/2022 | 1 | 4:09 |
Vitória
Rounds: 2 |
Aorigele Aorigele
Tempo: 2:55 |
Nocaute Técnico (Cotoveladas) |
JCK Night Cage Series - 2022-2023 Regular Season Part 1
Método: Nocaute Técnico (Cotoveladas) |
07/05/2022 | 2 | 2:55 |
Vitória
Rounds: 3 |
Nueraji Taiyilake
Tempo: 1:47 |
Nocaute (Body Chute) |
JCK Night Cage Series - 2021 Division Finals Part 1
Método: Nocaute (Body Chute) |
18/12/2021 | 3 | 1:47 |
Vitória
Rounds: 3 |
Wulan Muhemaitihali
Tempo: 1:34 |
Nocaute (Soco to the Body) |
JCK Night Cage Series - 2021 Round of 8 Part 1
Método: Nocaute (Soco to the Body) |
30/10/2021 | 3 | 1:34 |
Vitória
Rounds: 1 |
Gongyi Zou
Tempo: 3:49 |
Nocaute Técnico (Cotoveladas e Socos) |
JCK Night Cage Series - 2021 Round of 16 Part 5
Método: Nocaute Técnico (Cotoveladas e Socos) |
02/10/2021 | 1 | 3:49 |
Vitória
Rounds: 1 |
Kewei Xu
Tempo: 2:27 |
Nocaute Técnico (Socos) |
JCK Night Cage Series - 2021 Round of 32 Part 2
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
03/07/2021 | 1 | 2:27 |
Derrota
Rounds: 3 |
Tuluosibake Kuerbanjiang
Tempo: 2:47 |
Finalização (Arm-lock) |
JCK Bounty Challenge Series - 2020 Finals
Método: Finalização (Arm-lock) |
23/01/2021 | 3 | 2:47 |
Vitória
Rounds: 2 |
Xiangxu Qi
Tempo: 3:58 |
Finalização (Mata-leão) |
JCK Night Cage Series - 2020 Domination Round 3: Part 2
Método: Finalização (Mata-leão) |
19/12/2020 | 2 | 3:58 |
Vitória
Rounds: 2 |
Qi Wang
Tempo: 1:56 |
Nocaute (Socos) |
JCK Night Cage Series - 2020 Domination Round 2: Part 2
Método: Nocaute (Socos) |
28/11/2020 | 2 | 1:56 |
Vitória
Rounds: 1 |
Yuhe Zhang
Tempo: 1:43 |
Nocaute Técnico (Socos) |
JCK Night Cage Series - 2020 Domination Round 1: Part 2
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
07/11/2020 | 1 | 1:43 |
Vitória
Rounds: 1 |
Zeyihang Zhou
Tempo: 2:28 |
Nocaute Técnico (Socos) |
JCK - Jue Cheng King: Night Qualifier 12
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
10/10/2020 | 1 | 2:28 |
Vitória
Rounds: 1 |
Apaer Aerdake
Tempo: 1:57 |
Nocaute Técnico (Socos) |
JCK - Jue Cheng King: Night Qualifier 8
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
12/09/2020 | 1 | 1:57 |
Derrota
Rounds: 1 |
Zheng Lu
Tempo: 2:36 |
Nocaute (Chute na Cabeça) |
One Championship - One Hero Series September
Método: Nocaute (Chute na Cabeça) |
23/09/2019 | 1 | 2:36 |
Derrota
Rounds: 1 |
Alisson Barbosa
Tempo: 4:38 |
Finalização (Arm-Triângulo) |
Dacheng Wuyi - Chinese MMA Super League World Championship
Método: Finalização (Arm-Triângulo) |
28/07/2019 | 1 | 4:38 |
Vitória
Rounds: 1 |
Ahelibieke Yeerasili
Tempo: 0:47 |
Nocaute (Body Chute) |
Dacheng Wuyi - Chinese MMA Super League World Championship
Método: Nocaute (Body Chute) |
28/07/2019 | 1 | 0:47 |
Vitória
Rounds: 1 |
Jiaqiang Han
Tempo: 0:59 |
Nocaute (Soco) |
Dacheng Wuyi - Chinese MMA Super League: Day 3
Método: Nocaute (Soco) |
27/07/2019 | 1 | 0:59 |
Vitória
Rounds: 2 |
Shuwei Sun
Tempo: 4:47 |
Nocaute Técnico (Socos) |
One Championship - One Hero Series March
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
25/03/2019 | 2 | 4:47 |
Vitória
Rounds: 1 |
Sagyndyk Mukhanov
Tempo: 2:53 |
Nocaute (Soco) |
CKF vs Octagon Promotions - China vs Kazakhstan
Método: Nocaute (Soco) |
23/02/2019 | 1 | 2:53 |
Vitória
Rounds: 1 |
Nuerdebieke Bahetihan
Tempo: 1:05 |
Nocaute Técnico (Joelhada to the Body) |
Fight Nights Global - Chinese Tryouts
Método: Nocaute Técnico (Joelhada to the Body) |
22/04/2018 | 1 | 1:05 |
Vitória
Rounds: 1 |
Qihao Wei
Tempo: 1:01 |
Finalização (Mata-leão) |
Dacheng Wuyi - Chinese MMA Super League: Day 2
Método: Finalização (Mata-leão) |
12/11/2017 | 1 | 1:01 |
Vitória
Rounds: 3 |
Pascal Brice
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
WLF - W.A.R.S. 17
Método: Decisão (Unânime) |
16/09/2017 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Viktor Kokhno
Tempo: 2:42 |
Nocaute (Soco e Chute na Cabeça) |
WLF - W.A.R.S. 16
Método: Nocaute (Soco e Chute na Cabeça) |
22/07/2017 | 3 | 2:42 |
Derrota
Rounds: 1 |
Rogelio Andres Gonzalez Rojas
Tempo: 2:48 |
Finalização (Arm-lock) |
WLF - W.A.R.S. 12
Método: Finalização (Arm-lock) |
11/03/2017 | 1 | 2:48 |
Vitória
Rounds: 5 |
Tuluosibake Kuerbanjiang
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
WLF - WLF World Championship
Método: Decisão (Unânime) |
07/01/2017 | 5 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Brokken Howell
Tempo: 5:00 |
Nocaute Técnico (Retirement) |
WLF - W.A.R.S. 10
Método: Nocaute Técnico (Retirement) |
26/11/2016 | 1 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Artur Temishev
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
WLF - E.P.I.C.: Elevation Power in Cage 9
Método: Decisão (Unânime) |
24/10/2016 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Farzad Ghaderi
Tempo: 2:05 |
Nocaute (Soco) |
Dacheng Wuyi - Chinese MMA Super League Season 6: Day 5
Método: Nocaute (Soco) |
15/10/2016 | 2 | 2:05 |
Vitória
Rounds: 2 |
Byeong Ha Lim
Tempo: 2:55 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Dacheng Wuyi - Chinese MMA Super League Season 6: Day 4
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
14/10/2016 | 2 | 2:55 |
Vitória
Rounds: 3 |
Batyrmurat Hojamuradov
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
WLF - E.P.I.C.: Elevation Power in Cage 8
Método: Decisão (Unânime) |
28/09/2016 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Sung Won Son
Tempo: 5:00 |
Decisão (Dividida) |
WLF - E.P.I.C.: Elevation Power in Cage 7
Método: Decisão (Dividida) |
20/08/2016 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Rae Yoon Ok
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
WLF - E.P.I.C.: Elevation Power in Cage 6
Método: Decisão (Unânime) |
23/07/2016 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Sergey Lesnikov
Tempo: 4:09 |
Nocaute Técnico (Interrupção do Corner) |
WKG - International MMA Tournament 2
Método: Nocaute Técnico (Interrupção do Corner) |
07/07/2016 | 1 | 4:09 |
Vitória
Rounds: 1 |
Peng Yang
Tempo: 1:47 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Dacheng Wuyi - Chinese MMA Super League Season 5: Day 5
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
07/06/2016 | 1 | 1:47 |
Vitória
Rounds: 1 |
Wenquan Qiao
Tempo: 2:01 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Dacheng Wuyi - Chinese MMA Super League Season 5: Day 4
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
06/06/2016 | 1 | 2:01 |
Derrota
Rounds: 2 |
Tuluosibake Kuerbanjiang
Tempo: 1:54 |
Finalização (Mata-leão) |
Dacheng Wuyi - Chinese MMA Super League Season 4: Day 3
Método: Finalização (Mata-leão) |
30/01/2016 | 2 | 1:54 |
Vitória
Rounds: 2 |
Nuerdebieke Bahetihan
Tempo: 3:55 |
Nocaute Técnico (Interrupção Médica) |
Dacheng Wuyi - Chinese MMA Super League Season 4: Day 2
Método: Nocaute Técnico (Interrupção Médica) |
29/01/2016 | 2 | 3:55 |
Vitória
Rounds: 1 |
Yusheng Wang
Tempo: 1:51 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Dacheng Wuyi - Chinese MMA Super League Season 4: Day 1
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
28/01/2016 | 1 | 1:51 |
Vitória
Rounds: 1 |
Shining Sun
Tempo: 5:00 |
Nocaute Técnico (Shoulder Contusão) |
WBK 10 / Dacheng Wuyi - Chinese MMA Super League Season 3: Finals
Método: Nocaute Técnico (Shoulder Contusão) |
31/12/2015 | 1 | 5:00 |