Cartel no MMA

Miktybek Mamasaliev

"Akayu"

Quirguistão

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/kg.png
Quirguistão

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/kg.png
IDADE Nanos
16/06/2024

Altura
0,00m
Peso
92,99kg

EQUIPE Jash-Kuch

VITÓRIA 13
KO / TKO
13 100%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
0 0%
DERROTAS 4
KO / TKO
0 0%
FINALIZAÇÕES
4 100%
DEC. JUÍZES
0 0%
VITÓRIA 13
KO / TKO
13 100%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
0 0%
DERROTAS 4
KO / TKO
0 0%
FINALIZAÇÕES
4 100%
DEC. JUÍZES
0 0%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Vitória

Rounds:

1

Mahmoud Mohamed Afia

Tempo:

1:09

Nocaute Técnico (Socos) Octagon Promotion - Octagon 49: Mohamed vs. Mamasaliev

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

08/09/2023 1 1:09
Vitória

Rounds:

1

Raimond Dokurs

Tempo:

0:35

Nocaute Técnico ) Alash Pride FC - Fortress and Friendship of People

Método:

Nocaute Técnico )

30/04/2019 1 0:35
Vitória

Rounds:

1

Vladimir Mishchenko

Tempo:

2:30

Nocaute Técnico ) Jash-Kuch Fighting Championship - JFC Young Force 3

Método:

Nocaute Técnico )

11/05/2018 1 2:30
Derrota

Rounds:

2

Yuriy Protsenko

Tempo:

1:05

Finalização (Arm-Triângulo) Jash-Kuch Fighting Championship - JFC Fight Night 2017

Método:

Finalização (Arm-Triângulo)

09/12/2017 2 1:05
Vitória

Rounds:

2

Olivier Dounda Mekongo

Tempo:

0:48

Nocaute Técnico (Socos) AFC - Ambitions Fighting Championship 17

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

29/04/2017 2 0:48
Derrota

Rounds:

1

Dmitry Minakov

Tempo:

N/A

FinalizaçãoGennady Zuev ) EFN - Fight Nights Global 57

Método:

FinalizaçãoGennady Zuev )

16/12/2016 1 N/A
Vitória

Rounds:

1

Alim Suleimanov

Tempo:

N/A

Nocaute Técnico ) Alash Pride - Selection 14

Método:

Nocaute Técnico )

27/03/2016 1 N/A
Vitória

Rounds:

2

Zarifzhan Shukurov

Tempo:

2:05

Nocaute Técnico (Socos) WEF 4 - Kyrgyzstan vs. Dagestan

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

25/02/2016 2 2:05
Vitória

Rounds:

1

Muzaffar Radjabov

Tempo:

2:10

Nocaute Técnico ) Alash Pride - Selection 13

Método:

Nocaute Técnico )

14/02/2016 1 2:10
Vitória

Rounds:

1

Dragos Zubco

Tempo:

2:17

Nocaute Técnico (Socos) WMMAF - World MMA Open Championship 2015

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

21/11/2015 1 2:17
Vitória

Rounds:

2

Nikolai Komarov

Tempo:

2:47

Nocaute Técnico (Socos) WMMAF - World MMA Open Championship 2015

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

21/11/2015 2 2:47
Vitória

Rounds:

2

Imin Gasanbekov

Tempo:

1:08

Nocaute Técnico (Socos) Jash-Kuch Fighting Championship - JFC 2015 Fight Night

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

19/09/2015 2 1:08
Derrota

Rounds:

1

Alexey Repalov

Tempo:

3:02

Finalização (Estrangulamento) ACK - Eurasian Commonwealth Cup 2015

Método:

Finalização (Estrangulamento)

30/08/2015 1 3:02
Vitória

Rounds:

3

Bakhtiyor Barotov

Tempo:

3:10

Nocaute Técnico (Socos) WEF - World Ertaymash Federation 3

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

30/05/2015 3 3:10
Vitória

Rounds:

1

Solekh Khasanov

Tempo:

0:37

Nocaute Técnico (Socos) Alash Pride - Selection 10

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

09/05/2015 1 0:37
Vitória

Rounds:

1

Jevgenij Lapin

Tempo:

1:25

Nocaute (Soco) Kyrgyzstan MMA Federation - People's Friendship Cup

Método:

Nocaute (Soco)

04/04/2015 1 1:25
Derrota

Rounds:

2

Umar Yankovski

Tempo:

3:22

Finalização (Mata-leão) Alash Pride - Royal Plaza Volume 1

Método:

Finalização (Mata-leão)

13/12/2014 2 3:22
 
 
Resultados do UFC Las Vegas 93 Resultados do UFC Louisville Resultados do UFC 302 Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92 Resultados do UFC St. Louis