Cartel no MMA

Muhammad Mokaev

"The Punisher"

England

Manchester

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/en.png
England

Manchester

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/en.png
IDADE 23 anos
30/07/2000

Altura
1,75m
Peso
56,70kg

EQUIPE KHK MMA Team

VITÓRIA 11
KO / TKO
2 18%
FINALIZAÇÕES
6 55%
DEC. JUÍZES
3 27%
DERROTAS 0
KO / TKO
0 0%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
0 0%
SR 1
VITÓRIA 11
KO / TKO
2 18%
FINALIZAÇÕES
6 55%
DEC. JUÍZES
3 27%
DERROTAS 0
KO / TKO
0 0%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
0 0%
SR 1

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Vitória

Rounds:

3

Tim Elliott

Tempo:

3:03

Finalização (Arm-Triângulo) UFC 294 - Makhachev vs. Volkanovski 2

Método:

Finalização (Arm-Triângulo)

21/10/2023 3 3:03
Vitória

Rounds:

3

Jafel Filho

Tempo:

4:32

Finalização (Neck Crank) UFC 286 - Edwards vs. Usman 3

Método:

Finalização (Neck Crank)

18/03/2023 3 4:32
Vitória

Rounds:

3

Malcolm Gordon

Tempo:

4:26

Finalização (Arm-lock) UFC 280 - Oliveira vs. Makhachev

Método:

Finalização (Arm-lock)

22/10/2022 3 4:26
Vitória

Rounds:

3

Charles Johnson

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) UFC Fight Night 208 - Blaydes vs. Aspinall

Método:

Decisão (Unânime)

23/07/2022 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Cody Durden

Tempo:

0:58

Finalização (Guilhotina) UFC Fight Night 204 - Volkov vs. Aspinall

Método:

Finalização (Guilhotina)

19/03/2022 1 0:58
Vitória

Rounds:

2

Blaine O'Driscoll

Tempo:

1:36

Finalização (Mata-leão) Brave CF 54 - Brave Combat Federation 54

Método:

Finalização (Mata-leão)

25/09/2021 2 1:36
SR

Rounds:

1

Ibragim Navruzov

Tempo:

2:34

Sem Resultado (Accidental Groin Chute) Brave CF 51 - Brave Combat Federation 51

Método:

Sem Resultado (Accidental Groin Chute)

04/06/2021 1 2:34
Vitória

Rounds:

3

Abdul Hussein

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Brave CF 49 - Brave Combat Federation 49

Método:

Decisão (Unânime)

25/03/2021 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Dave Jones

Tempo:

1:27

Nocaute Técnico (Finalização to Strikes) CG 28 - Celtic Gladiator 28: Lockdown Throwdown

Método:

Nocaute Técnico (Finalização to Strikes)

22/11/2020 1 1:27
Vitória

Rounds:

3

Jamie Kelly

Tempo:

2:11

Finalização (Mata-leão) Brave CF 43 - Brave Combat Federation 43

Método:

Finalização (Mata-leão)

01/10/2020 3 2:11
Vitória

Rounds:

1

Hayden Sherriff

Tempo:

0:51

Nocaute Técnico (Body Chute e Socos) CG 27 - Celtic Gladiator 27

Método:

Nocaute Técnico (Body Chute e Socos)

22/08/2020 1 0:51
Vitória

Rounds:

3

Glenn McVeigh

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Brave CF 37 - Brave Combat Federation 37

Método:

Decisão (Unânime)

01/08/2020 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Abdulla Mubarak

Tempo:

1:29

Finalização (Mata-leão) 2020 IMMAF-WMMAA Oceania Championships - Finals

Método:

Finalização (Mata-leão)

08/03/2020 1 1:29
Vitória

Rounds:

3

Abdulla Alyaqoob

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) 2020 IMMAF-WMMAA Oceania Championships - Semifinals

Método:

Decisão (Unânime)

07/03/2020 3 3:00
Vitória

Rounds:

3

Reo Yamaguchi

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) 2019 IMMAF-WMMAA Junior World Championships - Day 4 - Finals

Método:

Decisão (Unânime)

14/11/2019 3 3:00
Vitória

Rounds:

3

Zhanibek Tynyshtykov

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) 2019 IMMAF-WMMAA Junior World Championships - Day 3, Cage 3

Método:

Decisão (Unânime)

13/11/2019 3 3:00
Vitória

Rounds:

3

Nikolay Atanasov

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) 2019 IMMAF-WMMAA Junior World Championships - Day 2, Cage 2

Método:

Decisão (Unânime)

12/11/2019 3 3:00
Vitória

Rounds:

3

Max Hynninen

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) 2019 IMMAF-WMMAA Junior World Championships - Day 1, Cage 1

Método:

Decisão (Unânime)

11/11/2019 3 3:00
Vitória

Rounds:

2

Mikey Boden

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico (Socos) WCFC 3 - World Combat Fighting Championships 3: Way of the Warrior

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

28/09/2019 2 0:00
Vitória

Rounds:

3

Myles Richards

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) Caged Steel 23 - Caged Steel Fighting Championship 23

Método:

Decisão (Unânime)

13/07/2019 3 3:00
Vitória

Rounds:

3

Reo Yamaguchi

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) 2019 IMMAF-WMMAA European Senior & Junior Open Championships - Senior Semifinals & Junior Finals

Método:

Decisão (Unânime)

22/06/2019 3 3:00
Vitória

Rounds:

3

Batir Sharukhanov

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) 2019 IMMAF-WMMAA European Senior & Junior Open Championships - Day 3

Método:

Decisão (Unânime)

21/06/2019 3 3:00
Vitória

Rounds:

1

Abanoub Fares

Tempo:

2:32

Nocaute Técnico (Socos) 2019 IMMAF-WMMAA European Senior & Junior Open Championships - Day 2

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

20/06/2019 1 2:32
Vitória

Rounds:

3

Ciaran Mulholland

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) UKFC - UK Fighting Championships 9

Método:

Decisão (Unânime)

23/03/2019 3 3:00
Vitória

Rounds:

3

Reo Yamaguchi

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) 2018 IMMAF-WMMAA Unified Junior World Championships - Day 5 - Finals

Método:

Decisão (Unânime)

17/11/2018 3 3:00
Vitória

Rounds:

3

Ismael Zamora

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) 2018 IMMAF-WMMAA Unified Junior World Championships - Day 4, Cage 1

Método:

Decisão (Unânime)

15/11/2018 3 3:00
Vitória

Rounds:

3

Nurbolat Oteuov

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) 2018 IMMAF-WMMAA Unified Junior World Championships - Day 3, Cage 2

Método:

Decisão (Unânime)

14/11/2018 3 3:00
Vitória

Rounds:

1

Imran Satiev

Tempo:

0:57

Finalização (Mata-leão) 2018 IMMAF-WMMAA Unified Junior World Championships - Day 2, Cage 3

Método:

Finalização (Mata-leão)

13/11/2018 1 0:57
Vitória

Rounds:

2

Jack Eglin

Tempo:

2:25

Nocaute Técnico (Socos) UKFC - UK Fighting Championships 5

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

07/10/2017 2 2:25
Vitória

Rounds:

1

Sebastian Gonzalez

Tempo:

0:37

Nocaute Técnico (Socos) TFC - Tanko Fighting Championships 4

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

12/05/2017 1 0:37
Vitória

Rounds:

5

Liam Gittins

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) TFC - Tanko Fighting Championships 3

Método:

Decisão (Unânime)

11/02/2017 5 3:00
Vitória

Rounds:

3

Markus Haegland

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) TFC - Tanko Fighting Championships 2

Método:

Decisão (Unânime)

03/12/2016 3 3:00
Vitória

Rounds:

2

Jose Rufino

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico) ICE FC - ICE Fighting Championships 18

Método:

Nocaute Técnico)

28/10/2016 2 0:00
Vitória

Rounds:

3

Ash McCracken

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) FCC 17 - Full Contact Contender 17

Método:

Decisão (Unânime)

24/09/2016 3 3:00
Vitória

Rounds:

1

Jake Hinton

Tempo:

2:55

Finalização (Mata-leão) Shinobi War 6 - Shinobi War 6

Método:

Finalização (Mata-leão)

28/11/2015 1 2:55
 
 
Resultados do Fight Music Show 4 Resultados do PFL x Bellator Resultados do UFC 298 Resultados do UFC Las Vegas 86 Resultados do UFC 297