Cartel no MMA

Muso Vistokadamov

Russia

Kaliningrad, Kaliningrad Oblast

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/ru.png
Russia

Kaliningrad, Kaliningrad Oblast

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/ru.png
IDADE Nanos
19/06/2024

Altura
1,65m
Peso
57,15kg

EQUIPE Sambo Mix

VITÓRIA 8
KO / TKO
5 63%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
3 38%
DERROTAS 6
KO / TKO
0 0%
FINALIZAÇÕES
2 33%
DEC. JUÍZES
4 67%
VITÓRIA 8
KO / TKO
5 63%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
3 38%
DERROTAS 6
KO / TKO
0 0%
FINALIZAÇÕES
2 33%
DEC. JUÍZES
4 67%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Derrota

Rounds:

3

Sergey Shirkunov

Tempo:

4:56

Finalização (Mata-leão) ACA 175 - Gordeev vs. Damkovsky

Método:

Finalização (Mata-leão)

17/05/2024 3 4:56
Derrota

Rounds:

3

Ryskulbek Ibraimov

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) ACA 171 - Omarov vs. Polpudnikov

Método:

Decisão (Unânime)

25/02/2024 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Kholmurod Nurmatov

Tempo:

5:00

Decisão (Dividida) ACA 163 - Kolodko vs. Mamashov

Método:

Decisão (Dividida)

22/09/2023 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

German Barsegyan

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) ACA 156 - Koshkin vs. Boyko

Método:

Decisão (Unânime)

28/04/2023 3 5:00
Vitória

Rounds:

2

Nikita Baltabaev

Tempo:

4:59

Nocaute Técnico (Socos) SFC 5 - Shlemenko Fighting Championship 5

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

30/09/2022 2 4:59
Derrota

Rounds:

3

Akhmedula Magomedaliev

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Kaliningrad MMA Federation - Mayor's Cup 2019

Método:

Decisão (Unânime)

22/12/2019 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Emran Tarakhil

Tempo:

2:25

Nocaute Técnico (Socos) SLFC 10 - Snow Leopard Fighting Championship 10

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

20/12/2019 1 2:25
Vitória

Rounds:

1

Bayastan Chynkaraev

Tempo:

2:03

Nocaute Técnico (Socos) SFC - Legacy of Sparta 6

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

20/10/2019 1 2:03
Derrota

Rounds:

3

Shakhpur Salaev

Tempo:

5:00

Decisão (Majoritaria) FCA - Kaliningrad Challenge

Método:

Decisão (Majoritaria)

25/01/2019 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Aboz Umarov

Tempo:

4:12

Nocaute Técnico (Socos) Kulikovo Pole - 2nd Stage

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

26/05/2018 1 4:12
Vitória

Rounds:

2

Zakarya Kadyrov

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Kulikovo Pole - 1st Stage

Método:

Decisão (Unânime)

24/02/2018 2 5:00
Vitória

Rounds:

2

Emil Abytov

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Coliseum Grand Prix MMA - Coliseum Grand Prix 2016: Semifinals and Finals

Método:

Decisão (Unânime)

23/10/2016 2 5:00
Vitória

Rounds:

1

Dzhobir Gulmirzoev

Tempo:

0:20

Nocaute (Soco) Coliseum Grand Prix MMA - Coliseum Grand Prix 2016: 2nd Stage

Método:

Nocaute (Soco)

07/08/2016 1 0:20
Derrota

Rounds:

1

Dzhobir Gulmirzoev

Tempo:

4:03

Finalização (Arm-lock) "Battle of Nokhausen" -

Método:

Finalização (Arm-lock)

25/06/2016 1 4:03
Vitória

Rounds:

3

Evgeny Sibirskiy-Manko

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) AMC - Fight Nights 114

Método:

Decisão (Unânime)

03/09/2022 3 5:00
Vitória

Rounds:

2

Sardor Khodzhanov

Tempo:

4:30

Finalização (Mata-leão) Kaliningrad MMA Federation - Mayor's Cup 2017

Método:

Finalização (Mata-leão)

26/11/2017 2 4:30
 
 
Resultados do UFC Las Vegas 93 Resultados do UFC Louisville Resultados do UFC 302 Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92 Resultados do UFC St. Louis