Cartel no MMA

Rich Edgeworth

"The Postman"

Irlanda

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/ie.png
Irlanda

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/ie.png
IDADE Nanos
16/06/2024

Altura
0,00m
Peso
61,23kg

EQUIPE Team Ryano MMA

VITÓRIA 4
KO / TKO
1 25%
FINALIZAÇÕES
2 50%
DEC. JUÍZES
1 25%
DERROTAS 8
KO / TKO
1 13%
FINALIZAÇÕES
7 88%
DEC. JUÍZES
0 0%
VITÓRIA 4
KO / TKO
1 25%
FINALIZAÇÕES
2 50%
DEC. JUÍZES
1 25%
DERROTAS 8
KO / TKO
1 13%
FINALIZAÇÕES
7 88%
DEC. JUÍZES
0 0%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Derrota

Rounds:

1

Brian Moore

Tempo:

2:30

Finalização (Guilhotina) BFC - Battlezone Fighting Championships 8

Método:

Finalização (Guilhotina)

06/07/2013 1 2:30
Derrota

Rounds:

2

Jean N'Doye

Tempo:

1:41

Finalização (Mata-leão) CWFC 53 - Cage Warriors Fighting Championship 53

Método:

Finalização (Mata-leão)

13/04/2013 2 1:41
Vitória

Rounds:

3

Josh Boal

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) CC 16 - Daley vs. Vallee

Método:

Decisão (Unânime)

23/02/2013 3 5:00
Derrota

Rounds:

1

Alan Philpott

Tempo:

0:54

Finalização (Triângulo) CC 15 - Isaksson vs. Murrie

Método:

Finalização (Triângulo)

20/10/2012 1 0:54
Derrota

Rounds:

1

Steve McCombe

Tempo:

0:00

Finalização (Arm-lock) CW 10 - Clan Wars 10

Método:

Finalização (Arm-lock)

14/04/2012 1 0:00
Derrota

Rounds:

1

Pietro Menga

Tempo:

0:35

Finalização (Guilhotina) OMMAC 13 - Destiny

Método:

Finalização (Guilhotina)

03/03/2012 1 0:35
Vitória

Rounds:

1

Neil McGuigan

Tempo:

0:00

Finalização (Arm-lock) CC 12 - Nelson vs. Butenko

Método:

Finalização (Arm-lock)

25/02/2012 1 0:00
Vitória

Rounds:

1

Barry McGuigan

Tempo:

1:43

Nocaute Técnico (Socos) MoWFC 2 - Shiel vs. Fadipe

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

22/10/2011 1 1:43
Derrota

Rounds:

1

Alan Philpott

Tempo:

3:02

Finalização (Arm-lock) CFC - Chaos Fighting Championships 9

Método:

Finalização (Arm-lock)

03/09/2011 1 3:02
Vitória

Rounds:

1

Tony Keane

Tempo:

2:20

Finalização (Guilhotina) CC 10 - Roddy vs. Davis

Método:

Finalização (Guilhotina)

23/07/2011 1 2:20
Derrota

Rounds:

1

Przemyslaw Poteralski

Tempo:

0:00

Finalização (Arm-lock) CC 4 - Xtreme Fighting

Método:

Finalização (Arm-lock)

01/05/2010 1 0:00
Derrota

Rounds:

1

Robert Whiteford

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico (Socos) HT - Fight Night 5

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

10/04/2010 1 0:00
Derrota

Rounds:

3

Danny Missin

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) Budo 3 - Rogers vs. Lobov

Método:

Decisão (Unânime)

05/11/2011 3 3:00
Vitória

Rounds:

3

Grant Carroll

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) K.O. - The Fight Before Christmas 3

Método:

Decisão (Unânime)

03/12/2010 3 3:00
Derrota

Rounds:

2

Mahmood Besharate

Tempo:

3:40

Finalização (Mata-leão) FS - Fight-Stars 6

Método:

Finalização (Mata-leão)

26/09/2010 2 3:40
Vitória

Rounds:

1

Alan Philpott

Tempo:

2:38

Finalização (Mata-leão) IFC - Immortal Fighting Championship 3

Método:

Finalização (Mata-leão)

11/09/2010 1 2:38
Derrota

Rounds:

1

Pat McAlister

Tempo:

0:30

Finalização (Arm-lock) CW 12 - Nightmare

Método:

Finalização (Arm-lock)

29/11/2009 1 0:30
 
 
Resultados do UFC Las Vegas 93 Resultados do UFC Louisville Resultados do UFC 302 Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92 Resultados do UFC St. Louis