Cartel no MMA

Slavomir Molnar

Eslováquia

Bratislava

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/sk.png
Eslováquia

Bratislava

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/sk.png
IDADE Nanos
21/05/2024

Altura
1,91m
Peso
106,59kg

EQUIPE

VITÓRIA 11
KO / TKO
2 18%
FINALIZAÇÕES
3 27%
DEC. JUÍZES
2 18%
DERROTAS 7
KO / TKO
4 57%
FINALIZAÇÕES
1 14%
DEC. JUÍZES
2 29%
EMPATE 2
VITÓRIA 11
KO / TKO
2 18%
FINALIZAÇÕES
3 27%
DEC. JUÍZES
2 18%
EMPATE 2
DERROTAS 7
KO / TKO
4 57%
FINALIZAÇÕES
1 14%
DEC. JUÍZES
2 29%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Vitória

Rounds:

1

Gabriel Torok

Tempo:

1:52

Nocaute Técnico (Socos) X Fight - X Fight 1

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

20/05/2016 1 1:52
Vitória

Rounds:

1

Istvan Ursus

Tempo:

0:00

Finalização (Arm-lock) Fight Explosion - Return Of Kings

Método:

Finalização (Arm-lock)

06/12/2013 1 0:00
Derrota

Rounds:

5

Gerald Turek

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) CFS 5 - Cage Fight Series 5

Método:

Decisão (Unânime)

21/11/2010 5 5:00
Derrota

Rounds:

2

Konstantin Gluhov

Tempo:

5:00

Nocaute Técnico (Interrupção do Corner) UCFC - 20,000 Dollar Tournament

Método:

Nocaute Técnico (Interrupção do Corner)

04/04/2009 2 5:00
Vitória

Rounds:

1

Artur Gluchowski

Tempo:

4:52

Finalização (Arm-lock) PF - Pro Fight 3

Método:

Finalização (Arm-lock)

22/02/2009 1 4:52
Vitória

Rounds:

1

Marcin Elsner

Tempo:

0:00

Finalização (Chave de Calcanhar) FSC 2 - Fight Stage Championship 2

Método:

Finalização (Chave de Calcanhar)

10/11/2008 1 0:00
Derrota

Rounds:

3

Karol Bedorf

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) PAMMAA - Western Poland Championships

Método:

Decisão (Unânime)

26/10/2008 3 5:00
Derrota

Rounds:

2

Moise Rimbon

Tempo:

N/A

Nocaute Técnico (Socos) UF - Karlovy Vary

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

01/06/2007 2 N/A
Vitória

Rounds:

0

Mirko Vlahovic

Tempo:

0:00

Decisão (Unânime) UF - Ultimate Fight

Método:

Decisão (Unânime)

17/02/2007 0 0:00
Vitória

Rounds:

3

Ladislav Zak

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Fight Promotion - K-1 Slovakia

Método:

Decisão (Unânime)

26/02/2006 3 5:00
Vitória

Rounds:

0

Lars Weber

Tempo:

N/A

N/A ) EG - Eastfight Gera

Método:

N/A )

26/12/2005 0 N/A
Empate

Rounds:

0

Rodrigo Artilheiro

Tempo:

0:00

Empate ) UN 3 - Ultimate Nokaut 3

Método:

Empate )

17/12/2005 0 0:00
Vitória

Rounds:

1

Ante Maljkovic

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico (Interrupção Médica) NS 2 - Noc Skorpiona 2

Método:

Nocaute Técnico (Interrupção Médica)

17/07/2005 1 0:00
Empate

Rounds:

2

Ivan Bacic

Tempo:

5:00

Empate ) German Freefight - Fight Night

Método:

Empate )

11/06/2005 2 5:00
Derrota

Rounds:

2

Francis Carmont

Tempo:

0:00

Finalização (Triângulo) TFC 3 - TotalFight 3

Método:

Finalização (Triângulo)

24/05/2004 2 0:00
Derrota

Rounds:

1

Melvin Manhoef

Tempo:

N/A

Nocaute (Socos) HOH - Heaven or Hell

Método:

Nocaute (Socos)

08/04/2004 1 N/A
Derrota

Rounds:

1

Sergey Kaznovsky

Tempo:

2:34

Nocaute Técnico (Socos) M-1 MFC - Russia vs. The World 7

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

05/12/2003 1 2:34
Vitória

Rounds:

0

David Havlik

Tempo:

0:00

N/A ) NOTG 18 - Night of the Gladiators 18

Método:

N/A )

22/05/2003 0 0:00
Vitória

Rounds:

0

Filip Kubancik

Tempo:

0:00

N/A ) NOTG 18 - Night of the Gladiators 18

Método:

N/A )

22/05/2003 0 0:00
Vitória

Rounds:

0

Jaroslav Stacek

Tempo:

0:00

N/A ) NOTG 18 - Night of the Gladiators 18

Método:

N/A )

22/05/2003 0 0:00
 
 
Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92 Resultados do UFC St. Louis Resultados do UFC 301 Resultados do UFC Las Vegas 91 Resultados do UFC 300