Cartel no MMA

Stanislav Klybik

Russia

Rostov-on-Don, Rostov

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/ru.png
Russia

Rostov-on-Don, Rostov

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/ru.png
IDADE 35 anos
28/06/1988

Altura
1,80m
Peso
83,91kg

EQUIPE

VITÓRIA 15
KO / TKO
14 93%
FINALIZAÇÕES
1 7%
DEC. JUÍZES
0 0%
DERROTAS 6
KO / TKO
1 17%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
5 83%
VITÓRIA 15
KO / TKO
14 93%
FINALIZAÇÕES
1 7%
DEC. JUÍZES
0 0%
DERROTAS 6
KO / TKO
1 17%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
5 83%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Vitória

Rounds:

1

Evgeny Tabarovsky

Tempo:

1:38

Nocaute Técnico (Socos) Hardcore MMA - VK Exclusive Card

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

08/02/2024 1 1:38
Derrota

Rounds:

3

Imam Asilderov

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Hardcore FC - Hardcore MMA 74

Método:

Decisão (Unânime)

28/09/2023 3 5:00
Vitória

Rounds:

2

Denis Dzhibraev

Tempo:

1:10

Nocaute Técnico (Interrupção Médica) Hardcore FC - Hardcore MMA 52

Método:

Nocaute Técnico (Interrupção Médica)

26/01/2023 2 1:10
Vitória

Rounds:

1

Oleg Magkeev

Tempo:

3:30

Finalização (Mata-leão) Hardcore FC - Hardcore MMA 41

Método:

Finalização (Mata-leão)

16/09/2022 1 3:30
Vitória

Rounds:

1

Aleksey Spirin

Tempo:

3:49

Nocaute Técnico (Socos) Hardcore FC - Hardcore MMA 37

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

11/08/2022 1 3:49
Vitória

Rounds:

1

Gairat Usmondjanov

Tempo:

1:21

Nocaute (Chute na Cabeça) AMC - Fight Nights 107

Método:

Nocaute (Chute na Cabeça)

20/12/2021 1 1:21
Vitória

Rounds:

1

Vladislav Sannikov

Tempo:

0:19

Nocaute ) Double-Headed Eagle - Two Headed Eagle Cup 3

Método:

Nocaute )

26/12/2020 1 0:19
Derrota

Rounds:

2

Shamil Bashirov

Tempo:

2:05

Nocaute Técnico ) ProFC 66 - Professional Fighting Championship 66

Método:

Nocaute Técnico )

22/12/2019 2 2:05
Derrota

Rounds:

3

Zalim Ayubov

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) BYE 10 - Berkut Young Eagles: Rasulov vs. Kilaev

Método:

Decisão (Unânime)

20/10/2019 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Christian M'Pumbu

Tempo:

4:45

Nocaute (Chute na Cabeça) League S-70 - Plotforma S-70: 2018

Método:

Nocaute (Chute na Cabeça)

22/08/2018 1 4:45
Vitória

Rounds:

1

Ulugbek Gadoev

Tempo:

2:28

Nocaute Técnico (Socos) Tech-Krep FC - Prime Selection: Battle on the Kuban

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

10/12/2017 1 2:28
Vitória

Rounds:

1

Malik Kairbekov

Tempo:

2:16

Nocaute Técnico (Socos) Tech-Krep FC - Prime Selection 16

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

15/06/2017 1 2:16
Vitória

Rounds:

1

Elmir Gasymov

Tempo:

0:53

Nocaute Técnico (Socos) FCF-MMA PRO - Hard Power FCF-MMA 2017

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

07/05/2017 1 0:53
Vitória

Rounds:

1

Vadim Plotnikov

Tempo:

1:11

Nocaute (Chute na Cabeça) Gladiator MMA League - Patriot Fighting Championship 2016

Método:

Nocaute (Chute na Cabeça)

27/08/2016 1 1:11
Derrota

Rounds:

3

Husein Kushagov

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) ACB 40 - Battleground

Método:

Decisão (Unânime)

03/06/2016 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Murad Abdulbekov

Tempo:

5:00

Decisão (Dividida) Tech-Krep FC - Southern Front 3

Método:

Decisão (Dividida)

03/03/2016 3 5:00
Vitória

Rounds:

2

Ramzan Algeriev

Tempo:

2:06

Nocaute Técnico (Socos) Tech-Krep FC - Prime Selection 7

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

09/10/2015 2 2:06
Vitória

Rounds:

1

Akhmed Khunkarov

Tempo:

0:37

Nocaute Técnico (Interrupção do Corner) Tech-Krep FC - Prime Selection 6

Método:

Nocaute Técnico (Interrupção do Corner)

20/08/2015 1 0:37
Vitória

Rounds:

1

Spartak Abdulaev

Tempo:

3:41

Nocaute Técnico (Socos) Tech-Krep FC - Prime Selection 4: Grandmasters

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

24/07/2015 1 3:41
Derrota

Rounds:

3

Alexander Nikishenko

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) ProFC 57 - New Era

Método:

Decisão (Unânime)

29/03/2015 3 5:00
Vitória

Rounds:

2

Evgeniy Merkulov

Tempo:

3:38

Nocaute (Chute na Cabeça) OC - Oplot Challenge 100

Método:

Nocaute (Chute na Cabeça)

15/02/2014 2 3:38
Vitória

Rounds:

3

Rashidkhan Saidbekov

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) Hardcore FC - Hardcore MMA 33

Método:

Decisão (Unânime)

30/06/2022 3 3:00
Vitória

Rounds:

1

Alexander Pokaziev

Tempo:

2:33

Nocaute Técnico (Socos) Harlem School - Ultimatum 3: Klybik vs. Pokaziev

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

02/07/2017 1 2:33
 
 
Resultados do UFC Arábia Saudita Resultados do UFC Las Vegas 93 Resultados do UFC Louisville Resultados do UFC 302 Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92