Cartel no MMA

Zalim Ayubov

Russia

Nalchik, Kabardino-Balkaria

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/ru.png
Russia

Nalchik, Kabardino-Balkaria

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/ru.png
IDADE Nanos
12/06/2024

Altura
1,78m
Peso
83,91kg

EQUIPE Gladiator Nalchik

VITÓRIA 9
KO / TKO
3 33%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
6 67%
DERROTAS 3
KO / TKO
1 33%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
1 33%
VITÓRIA 9
KO / TKO
3 33%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
6 67%
DERROTAS 3
KO / TKO
1 33%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
1 33%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Vitória

Rounds:

3

Stanislav Klybik

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) BYE 10 - Berkut Young Eagles: Rasulov vs. Kilaev

Método:

Decisão (Unânime)

20/10/2019 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Magomedrasul Gasanov

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) BYE 4 - 2018 Berkut Young Eagles Grand Prix: Opening Round 4

Método:

Decisão (Unânime)

29/04/2018 3 5:00
Derrota

Rounds:

2

Satrudin Vakhidov

Tempo:

4:55

Nocaute (Joelhada) ProFC 63 - Gluhov vs. Wallace

Método:

Nocaute (Joelhada)

10/09/2017 2 4:55
Vitória

Rounds:

1

Olivier Dounda Mekongo

Tempo:

4:30

Nocaute Técnico (Socos) Tech-Krep FC - Prime Selection 13

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

07/04/2017 1 4:30
Vitória

Rounds:

3

Sergey Yaskovets

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Tech-Krep FC - Prime Selection 2016 Final

Método:

Decisão (Unânime)

29/10/2016 3 5:00
Vitória

Rounds:

2

Timur Shidov

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Tech-Krep FC - Prime Selection 10

Método:

Decisão (Unânime)

05/08/2016 2 5:00
Vitória

Rounds:

2

Lasha Roinishvily

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Tech-Krep FC - Prime Selection 8

Método:

Decisão (Unânime)

18/06/2016 2 5:00
Vitória

Rounds:

3

Magomed Gelagaev

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) ACB 36 - Young Eagles 8

Método:

Decisão (Unânime)

10/05/2016 3 5:00
Vitória

Rounds:

2

Shamil Amaev

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Ashek Fight Club - MMA KRAA 11

Método:

Decisão (Unânime)

22/02/2016 2 5:00
Derrota

Rounds:

2

Zavudin Edelkhadjaev

Tempo:

4:30

Magomed Sultanakhmedov ) WFCA 14 - Grozny Battle

Método:

Magomed Sultanakhmedov )

30/01/2016 2 4:30
Vitória

Rounds:

1

Abdula Abdulkadiev

Tempo:

2:43

NocauteIslam Tkhamokov ) PFC - Professional Fighting Championship 2

Método:

NocauteIslam Tkhamokov )

26/09/2015 1 2:43
Vitória

Rounds:

3

Sergey Kurbatov

Tempo:

1:53

Nocaute Técnico (Socos) Professional Fighting Championship - PFC Gladiator 1

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

08/06/2015 3 1:53
 
 
Resultados do UFC Louisville Resultados do UFC 302 Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92 Resultados do UFC St. Louis Resultados do UFC 301