Suécia
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Vitória
Rounds: 1 |
Dominic Schober
Tempo: 0:10 |
Nocaute Técnico (Socos) |
FCR 18 - Fight Club Rush 18
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
25/11/2023 | 1 | 0:10 |
Vitória
Rounds: 2 |
Toni Lampinen
Tempo: 0:00 |
Nocaute Técnico (Socos) |
FCR 16 - Fight Club Rush 16
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
03/06/2023 | 2 | 0:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Joilton Lutterbach
Tempo: 5:00 |
Decisão (Majoritaria) |
Brave CF 70 / WFC 25 - Brave Combat Federation 70 / World Freefight Challenge 25
Método: Decisão (Majoritaria) |
23/04/2023 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
David Hosek
Tempo: 2:33 |
Nocaute Técnico (Socos) |
KSW 79 - De Fries vs. Duffee 2
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
25/02/2023 | 1 | 2:33 |
Vitória
Rounds: 2 |
Lukasz Dziudzia
Tempo: 0:49 |
Nocaute Técnico (Socos) |
FCR 14 - Fight Club Rush 14
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
26/11/2022 | 2 | 0:49 |
Derrota
Rounds: 3 |
Damian Janikowski
Tempo: 5:00 |
Decisão (Dividida) |
KSW 55 - Askham vs. Khalidov 2
Método: Decisão (Dividida) |
10/10/2020 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Miro Jurkovic
Tempo: 4:10 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Brave CF 39 - Brave Combat Federation 39
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
15/08/2020 | 3 | 4:10 |
Vitória
Rounds: 2 |
Shaun Lomas
Tempo: 0:00 |
Nocaute Técnico ) |
SMMA - Shogun MMA 3
Método: Nocaute Técnico ) |
12/10/2019 | 2 | 0:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Givago Francisco
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
FCR 5 - Fight Club Rush 5
Método: Decisão (Unânime) |
31/08/2019 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Amilcar Alves
Tempo: 3:15 |
Nocaute Técnico ) |
AFC - Austrian Fight Challenge 10
Método: Nocaute Técnico ) |
04/05/2019 | 3 | 3:15 |
Vitória
Rounds: 1 |
Ismar Blagoje
Tempo: 4:02 |
Finalização (Modified Scarf Hold) |
CW 103 - Cage Warriors 103
Método: Finalização (Modified Scarf Hold) |
09/03/2019 | 1 | 4:02 |
Vitória
Rounds: 2 |
Ole Magnor
Tempo: 0:00 |
Finalização (Mata-Leão) |
FCR 4 - Fight Club Rush 4
Método: Finalização (Mata-Leão) |
27/01/2019 | 2 | 0:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Dan Dahl
Tempo: 3:00 |
Decisão (Unânime) |
Cage Warriors - Academy Denmark 2
Método: Decisão (Unânime) |
15/12/2018 | 3 | 3:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Dzhamal Medzhidov
Tempo: 3:00 |
Decisão (Unânime) |
2018 IMMAF-WMMAA Unified World Championships - Day 5 - Finals
Método: Decisão (Unânime) |
17/11/2018 | 3 | 3:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Joseph Luciano
Tempo: 2:39 |
Finalização (Arm-Triângulo) |
2018 IMMAF-WMMAA Unified World Championships - Day 4, Cage 1
Método: Finalização (Arm-Triângulo) |
15/11/2018 | 1 | 2:39 |
Vitória
Rounds: 3 |
Christian Leroy Duncan
Tempo: 3:00 |
Decisão (Unânime) |
2018 IMMAF-WMMAA Unified World Championships - Day 3, Cage 2
Método: Decisão (Unânime) |
14/11/2018 | 3 | 3:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Stanislav Levenok
Tempo: 3:00 |
Decisão (Unânime) |
2018 IMMAF-WMMAA Unified World Championships - Day 2, Cage 4
Método: Decisão (Unânime) |
13/11/2018 | 3 | 3:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Dominik Humburger
Tempo: 3:00 |
Decisão (Unânime) |
2018 IMMAF-WMMAA Unified World Championships - Day 1, Cage 1
Método: Decisão (Unânime) |
12/11/2018 | 3 | 3:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Alexander Lindgren
Tempo: 0:19 |
Nocaute Técnico (Socos) |
AKFC - AK Fighting Championship 1
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
29/09/2018 | 1 | 0:19 |
Vitória
Rounds: 1 |
Adnan Music
Tempo: 1:28 |
Finalização (Mata-leão) |
FCR 2 - Fight Club Rush 2
Método: Finalização (Mata-leão) |
10/03/2018 | 1 | 1:28 |
Vitória
Rounds: 1 |
Alexander Lindgren
Tempo: 0:14 |
Finalização (Shoulder Lock) |
SMMAF - 2017 Swedish MMA Championships - Finals
Método: Finalização (Shoulder Lock) |
10/12/2017 | 1 | 0:14 |
Vitória
Rounds: 1 |
Heytham Rabhi
Tempo: 2:40 |
Finalização (Shoulder Lock) |
SMMAF - 2017 Swedish MMA Championships - Semifinals
Método: Finalização (Shoulder Lock) |
09/12/2017 | 1 | 2:40 |
Vitória
Rounds: 1 |
Pedro Pinones-Arce
Tempo: 1:36 |
Finalização (Chave de Pé) |
Shoot Challenge - Shoot Challenge 25
Método: Finalização (Chave de Pé) |
08/04/2017 | 1 | 1:36 |