Cartel no MMA

Andrey Bragovskiy

Ucrânia

Donetsk

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/ua.png
Ucrânia

Donetsk

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/ua.png
IDADE Nanos
12/06/2024

Altura
1,83m
Peso
83,91kg

EQUIPE Veles

VITÓRIA 9
KO / TKO
4 44%
FINALIZAÇÕES
5 56%
DEC. JUÍZES
0 0%
DERROTAS 5
KO / TKO
4 80%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
1 20%
VITÓRIA 9
KO / TKO
4 44%
FINALIZAÇÕES
5 56%
DEC. JUÍZES
0 0%
DERROTAS 5
KO / TKO
4 80%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
1 20%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Derrota

Rounds:

2

Sergey Yaskovets

Tempo:

4:53

Nocaute Técnico (Socos) Brave CF 55 - Brave Combat Federation 55

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

06/11/2021 2 4:53
Derrota

Rounds:

2

Dmitry Aryshev

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico (Cotoveladas e Socos) AMC - Fight Nights 100

Método:

Nocaute Técnico (Cotoveladas e Socos)

10/04/2021 2 0:00
Vitória

Rounds:

3

Magomed Sheikhmagomedov

Tempo:

2:42

Nocaute (Front Chute) FNG 98 - Fight Nights Global 98: Amirov vs. Bikrev

Método:

Nocaute (Front Chute)

25/09/2020 3 2:42
Vitória

Rounds:

2

Artem Kuzmin

Tempo:

2:32

Nocaute ) ProFC 66 - Professional Fighting Championship 66

Método:

Nocaute )

22/12/2019 2 2:32
Derrota

Rounds:

1

Vladimir Vasilyev

Tempo:

4:22

Nocaute (Joelhada e punches) GIT Sech Pro - Time of New Heroes 1

Método:

Nocaute (Joelhada e punches)

12/04/2019 1 4:22
Vitória

Rounds:

1

Ruslan Tashtankul

Tempo:

4:28

Finalização (Arm-lock) FIGHT MASTERS PRODUCTIONS - "REVIVAL"

Método:

Finalização (Arm-lock)

16/10/2018 1 4:28
Derrota

Rounds:

2

Artur Sviridov

Tempo:

5:00

Decisão (Dividida) UBS - Don Cup

Método:

Decisão (Dividida)

20/05/2018 2 5:00
Vitória

Rounds:

1

Ali Tkhagapsov

Tempo:

2:24

Nocaute Técnico (Socos) CFC 1 - Circassian Fighting Championship 1

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

11/03/2018 1 2:24
Vitória

Rounds:

1

Olivier Dounda Mekongo

Tempo:

3:40

Nocaute Técnico (Socos) VFC 1 - Veles Fighting Championship 1

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

10/09/2017 1 3:40
Vitória

Rounds:

1

Igor Korolkov

Tempo:

4:02

Finalização (Arm-lock) Oplot Fight Club - Donetsk People's Republic Day 2017 International MMA Tournament

Método:

Finalização (Arm-lock)

27/05/2017 1 4:02
Vitória

Rounds:

1

Dmitry Shaposhnikov

Tempo:

2:30

Finalização (Triângulo) Fight Masters Cup - FMC: Spartak 2015

Método:

Finalização (Triângulo)

28/11/2015 1 2:30
Vitória

Rounds:

1

Artem Kokh

Tempo:

1:50

Finalização (Mata-leão) Fight Masters Cup - FMC: Spartak 2015

Método:

Finalização (Mata-leão)

28/11/2015 1 1:50
Derrota

Rounds:

1

Evgeni Fomenko

Tempo:

2:30

Nocaute Técnico (Socos) Oplot & Profi Sport - Oplot DNR

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

22/02/2015 1 2:30
Vitória

Rounds:

1

Sergey Yaskovets

Tempo:

1:40

Finalização (Arm-lock) Oplot & Profi Sport - Oplot DNR

Método:

Finalização (Arm-lock)

22/02/2015 1 1:40
 
 
Resultados do UFC Louisville Resultados do UFC 302 Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92 Resultados do UFC St. Louis Resultados do UFC 301