Cartel no MMA

Arkadiusz Jedraczka

Polônia

Warsaw

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/pl.png
Polônia

Warsaw

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/pl.png
IDADE 39 anos
30/10/1984

Altura
1,83m
Peso
83,91kg

EQUIPE Aplauz

VITÓRIA 9
KO / TKO
3 33%
FINALIZAÇÕES
4 44%
DEC. JUÍZES
1 11%
DERROTAS 19
KO / TKO
4 21%
FINALIZAÇÕES
10 53%
DEC. JUÍZES
5 26%
VITÓRIA 9
KO / TKO
3 33%
FINALIZAÇÕES
4 44%
DEC. JUÍZES
1 11%
DERROTAS 19
KO / TKO
4 21%
FINALIZAÇÕES
10 53%
DEC. JUÍZES
5 26%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Vitória

Rounds:

1

Mateusz Gluch

Tempo:

2:57

Disqualification (Illegal Cotoveladas) MCF 9 - Madness Cage Fighting 9

Método:

Disqualification (Illegal Cotoveladas)

25/11/2023 1 2:57
Derrota

Rounds:

2

Kamil Dolgowski

Tempo:

0:44

Finalização (Brabo Estrangulamento) CMMA - Contra MMA 4

Método:

Finalização (Brabo Estrangulamento)

21/10/2023 2 0:44
Derrota

Rounds:

1

Jozef Jaloviar

Tempo:

4:04

Finalização (Arm-Triângulo) Way of Warrior - WoW 10

Método:

Finalização (Arm-Triângulo)

28/01/2023 1 4:04
Derrota

Rounds:

1

Kamil Wojciechowski

Tempo:

2:32

Finalização (Kimura) SBS 2 - Seaside BattleS Dziwnow 2

Método:

Finalização (Kimura)

02/07/2022 1 2:32
Vitória

Rounds:

2

Dusan Glezgo

Tempo:

2:00

Nocaute Técnico (Socos) Way of Warrior - WoW 8

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

07/05/2022 2 2:00
Derrota

Rounds:

1

Marcin Filipczak

Tempo:

2:52

Finalização (Mata-leão) RFN - Real Fight Night

Método:

Finalização (Mata-leão)

02/04/2022 1 2:52
Derrota

Rounds:

1

Jakub Ozga

Tempo:

4:51

Nocaute Técnico (Socos) TFL 19 - Christmas Time

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

21/12/2019 1 4:51
Derrota

Rounds:

3

Wojciech Janusz

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) WFMMA 5 - West Fighting MMA

Método:

Decisão (Unânime)

16/11/2019 3 5:00
Derrota

Rounds:

1

Riccardo Nosiglia

Tempo:

2:31

Finalização (Mata-leão) Italian Cage Fighting 6 - Verona

Método:

Finalização (Mata-leão)

15/12/2018 1 2:31
Vitória

Rounds:

2

Bartosz Szewczyk

Tempo:

3:36

Finalização (Chave de Tornozelo) Granda PRO 5 - Draka

Método:

Finalização (Chave de Tornozelo)

18/11/2017 2 3:36
Vitória

Rounds:

3

Wojciech Balejko

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) PLMMA 70 - Championships Torwar

Método:

Decisão (Unânime)

04/11/2016 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Grzegorz Siwy

Tempo:

4:59

Nocaute Técnico (Socos) PLMMA 67 - Nastula Cup 1

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

21/05/2016 3 4:59
Vitória

Rounds:

2

Pawel Bolanowski

Tempo:

2:05

Nocaute Técnico (Cotoveladas) PLMMA 59 / ACF 3 - Legionowo

Método:

Nocaute Técnico (Cotoveladas)

23/10/2015 2 2:05
Derrota

Rounds:

2

Mariusz Radziszewski

Tempo:

3:55

Finalização (Chave de Tornozelo) PLMMA 37 - Biala Podlaska

Método:

Finalização (Chave de Tornozelo)

27/06/2014 2 3:55
Derrota

Rounds:

3

Adam Kowalski

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) PLMMA 29 - Extra

Método:

Decisão (Unânime)

15/03/2014 3 5:00
Derrota

Rounds:

1

Michal Pasternak

Tempo:

4:50

Finalização (Triangle Kimura) PLMMA 24 Extra - Legionowo

Método:

Finalização (Triangle Kimura)

15/11/2013 1 4:50
Derrota

Rounds:

2

Rafal Zawidzki

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) MMAS - MMA Show 3

Método:

Decisão (Unânime)

09/02/2013 2 5:00
Derrota

Rounds:

1

Tomasz Kondraciuk

Tempo:

1:23

Nocaute Técnico (Socos) FA 4 - Chlewicki vs. Nobrega

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

24/11/2012 1 1:23
Derrota

Rounds:

2

Maciej Browarski

Tempo:

5:00

Decisão (Dividida) EFS 2 - Extreme Fighting Sports 2

Método:

Decisão (Dividida)

18/05/2012 2 5:00
Derrota

Rounds:

1

Niyaz Ramazanov

Tempo:

2:04

Nocaute (Socos) BF - Baltic Challenge 2

Método:

Nocaute (Socos)

01/07/2011 1 2:04
Vitória

Rounds:

1

Ryszard Andruszko

Tempo:

1:02

Finalização (Arm-lock) IFC - Tsunami Tournament 2

Método:

Finalização (Arm-lock)

11/03/2011 1 1:02
Derrota

Rounds:

1

Abdurahman Nurmagomedov

Tempo:

3:43

Finalização (Mata-leão) Fight on the East - Poland vs. Ukraine

Método:

Finalização (Mata-leão)

23/01/2011 1 3:43
Vitória

Rounds:

1

Mikolaj Rozanski

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico (Socos) FCK - Koszalin

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

06/11/2010 1 0:00
Derrota

Rounds:

2

Maciej Kriwienok

Tempo:

3:59

Finalização (Arm-lock) PF - Pro Fight 5

Método:

Finalização (Arm-lock)

18/06/2010 2 3:59
Vitória

Rounds:

1

Ryszard Raszkiewicz

Tempo:

1:01

Finalização (Arm-lock) MMAC - MMA Challengers 4

Método:

Finalização (Arm-lock)

23/05/2010 1 1:01
Vitória

Rounds:

1

Stanislaw Matlakowski

Tempo:

4:50

Finalização (Mata-leão) OP - Open Ring

Método:

Finalização (Mata-leão)

21/03/2010 1 4:50
Derrota

Rounds:

2

Wojciech Orlowski

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Maxxx Fight - Fight to Win

Método:

Decisão (Unânime)

25/10/2008 2 5:00
Derrota

Rounds:

2

Michal Fijalka

Tempo:

1:36

Finalização (Chave de Pé) KSW - Elimination 2

Método:

Finalização (Chave de Pé)

29/03/2008 2 1:36
 
 
Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92 Resultados do UFC St. Louis Resultados do UFC 301 Resultados do UFC Las Vegas 91 Resultados do UFC 300