Cartel no MMA

Bayzet Khatkhokhu

Russia

Adygeysk, Adygea

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/ru.png
Russia

Adygeysk, Adygea

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/ru.png
IDADE 33 anos
19/01/1991

Altura
1,75m
Peso
70,76kg

EQUIPE North Lion TeamEtleshev Team

VITÓRIA 10
KO / TKO
0 0%
FINALIZAÇÕES
6 60%
DEC. JUÍZES
4 40%
DERROTAS 8
KO / TKO
5 63%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
3 38%
VITÓRIA 10
KO / TKO
0 0%
FINALIZAÇÕES
6 60%
DEC. JUÍZES
4 40%
DERROTAS 8
KO / TKO
5 63%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
3 38%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Vitória

Rounds:

1

Alik Albogachiev

Tempo:

4:04

Finalização (Mata-leão) ACA 171 - Omarov vs. Polpudnikov

Método:

Finalização (Mata-leão)

25/02/2024 1 4:04
Derrota

Rounds:

2

Abubakar Mestoev

Tempo:

5:00

Nocaute Técnico (Retirement) ACA 162 - Tumenov vs. Palmer

Método:

Nocaute Técnico (Retirement)

02/09/2023 2 5:00
Derrota

Rounds:

1

Khalid Satuev

Tempo:

4:20

Nocaute Técnico (Joelhada to the Body e Socos) ACA 154 - Vakhaev vs. Goncharov

Método:

Nocaute Técnico (Joelhada to the Body e Socos)

17/03/2023 1 4:20
Derrota

Rounds:

1

Felipe Froes

Tempo:

1:31

Nocaute Técnico (Body Chute e Socos) ACA 150 - Reznikov vs. Koshkin

Método:

Nocaute Técnico (Body Chute e Socos)

23/12/2022 1 1:31
Vitória

Rounds:

3

Yusup Umarov

Tempo:

5:00

Decisão (Dividida) ACA 143 - Gasanov vs. Frolov

Método:

Decisão (Dividida)

27/08/2022 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Ilia Khodkevich

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) ACA 137 - Johnson vs. Rasulov

Método:

Decisão (Unânime)

06/03/2022 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Amirkhan Adaev

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) ACA 130 - Vagasev vs. Gadzhidaudov

Método:

Decisão (Unânime)

04/10/2021 3 5:00
Derrota

Rounds:

2

Daud Shaikhaev

Tempo:

3:33

Nocaute Técnico (Socos) ACA 117 - Bagov vs. Silverio

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

12/02/2021 2 3:33
Vitória

Rounds:

2

Ivan Soloviev

Tempo:

2:42

Finalização (Mata-leão) ACA 113 - Kerefov vs. Gadzhiev 2

Método:

Finalização (Mata-leão)

06/11/2020 2 2:42
Vitória

Rounds:

3

Adam Aliev

Tempo:

2:32

Finalização (Arm-lock) ACA 108 - Galiev vs. Adaev

Método:

Finalização (Arm-lock)

08/08/2020 3 2:32
Derrota

Rounds:

1

Salim Touahri

Tempo:

3:11

Nocaute (Soco) Tech-Krep FC - Prime Selection 2016 Final

Método:

Nocaute (Soco)

29/10/2016 1 3:11
Derrota

Rounds:

3

Yukinari Tamura

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) ADW - Road to Abu Dhabi 3

Método:

Decisão (Unânime)

12/08/2016 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Shunpei Ota

Tempo:

2:54

Finalização (Mata-leão) Pancrase - 275

Método:

Finalização (Mata-leão)

31/01/2016 1 2:54
Derrota

Rounds:

3

Dmytro Parubchenko

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Tech-Krep FC - Prime Selection 5

Método:

Decisão (Unânime)

06/08/2015 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Shamil Ahmedov

Tempo:

4:30

Finalização (Arm-lock) Tech-Krep FC - Prime 3

Método:

Finalização (Arm-lock)

19/09/2014 1 4:30
Vitória

Rounds:

3

Georgy Kichigin

Tempo:

0:29

Finalização (Chave de Tornozelo) Tech-Krep FC - Southern Front 2

Método:

Finalização (Chave de Tornozelo)

04/10/2013 3 0:29
Vitória

Rounds:

2

Grant Asatryan

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Tech-Krep FC - Black Sea Open Cup 4

Método:

Decisão (Unânime)

16/08/2013 2 5:00
Vitória

Rounds:

2

Shagmar Mikhraliev

Tempo:

5:00

Decisão (Dividida) Tech-Krep FC - Black Sea Open Cup 1

Método:

Decisão (Dividida)

26/07/2013 2 5:00
Vitória

Rounds:

2

Sergey Yaskovets

Tempo:

3:15

Finalização (Arm-lock) OMC - Oracul Fight Night 2015

Método:

Finalização (Arm-lock)

10/07/2015 2 3:15
 
 
Resultados do UFC Arábia Saudita Resultados do UFC Las Vegas 93 Resultados do UFC Louisville Resultados do UFC 302 Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92