Cartel no MMA

Evgeny Ryazanov

"Bad Boy"

Russia

Khabarovsk, Khabarovsk Krai

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/ru.png
Russia

Khabarovsk, Khabarovsk Krai

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/ru.png
IDADE 33 anos
24/12/1990

Altura
1,70m
Peso
61,23kg

EQUIPE MFP Team

VITÓRIA 24
KO / TKO
3 13%
FINALIZAÇÕES
7 29%
DEC. JUÍZES
14 58%
DERROTAS 18
KO / TKO
9 50%
FINALIZAÇÕES
5 28%
DEC. JUÍZES
4 22%
VITÓRIA 24
KO / TKO
3 13%
FINALIZAÇÕES
7 29%
DEC. JUÍZES
14 58%
DERROTAS 18
KO / TKO
9 50%
FINALIZAÇÕES
5 28%
DEC. JUÍZES
4 22%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Derrota

Rounds:

1

Mansur Dadaev

Tempo:

1:15

Nocaute Técnico (Contusão) RCC - Intro 22

Método:

Nocaute Técnico (Contusão)

13/08/2022 1 1:15
Derrota

Rounds:

3

Kirill Solovyov

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) MFP 233 - Modern Fighting Pankration 233

Método:

Decisão (Unânime)

06/03/2021 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Yousif Ghrairi

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) MFP - Parus Fight Championship

Método:

Decisão (Unânime)

03/11/2019 3 5:00
Derrota

Rounds:

1

Ilya Tsegelnikov

Tempo:

0:00

Finalização (Estrangulamento) EEF - Roscongress Vladivostok Combat Night

Método:

Finalização (Estrangulamento)

05/09/2019 1 0:00
Derrota

Rounds:

3

Se Yeong Kim

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Road FC 54 - Road Fighting Championship 54

Método:

Decisão (Unânime)

15/06/2019 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

A.J. Bryant

Tempo:

4:01

Finalização (Arm-lock) MFP 227 - Mayor's Cup

Método:

Finalização (Arm-lock)

13/04/2019 1 4:01
Vitória

Rounds:

1

Evgeniy Zlivko

Tempo:

2:37

Nocaute (Socos) MFP 226 - Modern Fighting Pankration 226

Método:

Nocaute (Socos)

15/12/2018 1 2:37
Derrota

Rounds:

1

Hae Jin Park

Tempo:

2:23

Finalização (Mata-leão) Road FC 49 - In Paradise

Método:

Finalização (Mata-leão)

18/08/2018 1 2:23
Derrota

Rounds:

2

Zhenhong Lu

Tempo:

3:38

Nocaute Técnico (Socos) MFP 220 / KLF - Kunlun Fight vs. Modern Fighting Pankration

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

26/05/2018 2 3:38
Vitória

Rounds:

1

Nuerlanbieke Ayiding

Tempo:

2:44

Finalização (Arm-lock) GMMA - Gods of War World MMA Championship

Método:

Finalização (Arm-lock)

24/03/2018 1 2:44
Derrota

Rounds:

3

Sebastian Romanowski

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) MFP 213 - International Tournament in Modern Pankration

Método:

Decisão (Unânime)

25/11/2017 3 5:00
Vitória

Rounds:

2

Kyeong Chul Min

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Road FC 43 - Road Fighting Championship 43

Método:

Decisão (Unânime)

28/10/2017 2 5:00
Derrota

Rounds:

2

Amir Elzhurkaev

Tempo:

5:00

Nocaute Técnico (Retirement) ACB 68 - Dushanbe: Young Eagles 21

Método:

Nocaute Técnico (Retirement)

26/08/2017 2 5:00
Vitória

Rounds:

3

Jerry Kvarnstrom

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) MFP 209 - Mayor's Cup 2017

Método:

Decisão (Unânime)

13/05/2017 3 5:00
Vitória

Rounds:

2

Boris Fedorov

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) MFP - Il Darkhan Cup

Método:

Decisão (Unânime)

25/02/2017 2 5:00
Vitória

Rounds:

3

Ermek Narymbetov

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) MFP - Eastern Rubicon 2

Método:

Decisão (Unânime)

10/12/2016 3 5:00
Vitória

Rounds:

2

Zhao Cheng

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) MFP 204 - International Pankration Tournament

Método:

Decisão (Unânime)

05/11/2016 2 5:00
Vitória

Rounds:

3

Jun Young Hong

Tempo:

5:00

Decisão (Dividida) MFP - Sakhalin Governor's Cup 2016

Método:

Decisão (Dividida)

22/10/2016 3 5:00
Vitória

Rounds:

2

Viktor Danilin

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) MFP - Cup of Komsomolsk Administrative Head 2016

Método:

Decisão (Unânime)

15/10/2016 2 5:00
Vitória

Rounds:

2

Salauat Beysenkhanov

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Kunlun Fight 44 - Mayor's Cup 2016

Método:

Decisão (Unânime)

14/05/2016 2 5:00
Derrota

Rounds:

1

Salim Mukhidinov

Tempo:

N/A

Finalização (Mata-leão) Kunlun Fight 38 - Clash of the Titans 2

Método:

Finalização (Mata-leão)

21/02/2016 1 N/A
Vitória

Rounds:

1

Evgeniy Semenov

Tempo:

4:48

Finalização (Arm-lock) MFP - Eastern Rubicon

Método:

Finalização (Arm-lock)

12/12/2015 1 4:48
Vitória

Rounds:

3

Abdylkadyr Kaladarov

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Alash Pride - Golden Horde

Método:

Decisão (Unânime)

17/10/2015 3 5:00
Derrota

Rounds:

1

Murad Gasayniev

Tempo:

1:35

Finalização (Arm-lock) MFP - Assault Nights of Spassk 2015

Método:

Finalização (Arm-lock)

25/09/2015 1 1:35
Vitória

Rounds:

2

Abdulmalick Khodzhimatov

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) FEFoFP - Mayor's Cup

Método:

Decisão (Unânime)

06/06/2015 2 5:00
Vitória

Rounds:

2

Masakhumi Isikhara

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) FEFoMP - Pankration & Fight Nights 2

Método:

Decisão (Unânime)

18/04/2015 2 5:00
Vitória

Rounds:

1

Abdula Kurbanov

Tempo:

2:05

Nocaute ) MFP - International Tournament in Pankration

Método:

Nocaute )

22/03/2015 1 2:05
Derrota

Rounds:

2

Evgeniy Zlivko

Tempo:

5:00

Nocaute Técnico (Retirement) FEFoMP and Russian MMA Union - Russia's MMA Amateur Supercup

Método:

Nocaute Técnico (Retirement)

20/12/2014 2 5:00
Vitória

Rounds:

1

Otabek Kadyrov

Tempo:

1:08

Finalização (Guilhotina) FEFoMP - Cup of the Sakhalin Administration Head 2014

Método:

Finalização (Guilhotina)

22/11/2014 1 1:08
Vitória

Rounds:

1

Shuang Ma

Tempo:

4:18

Finalização (Arm-lock) FEFoMP - Stage of World Championship in Modern Pankration

Método:

Finalização (Arm-lock)

11/10/2014 1 4:18
Derrota

Rounds:

1

Gleb Shestopalov

Tempo:

4:58

Nocaute (Soco) FEFoMP - International Tournament of Pankration

Método:

Nocaute (Soco)

08/03/2014 1 4:58
Vitória

Rounds:

2

Serob Minasyan

Tempo:

5:00

Decisão (Dividida) FEFoMP - Battle of Empires 3

Método:

Decisão (Dividida)

14/12/2013 2 5:00
Vitória

Rounds:

1

Marat Bakiev

Tempo:

2:46

Finalização (Arm-lock) FEFoMP - Governor's Cup

Método:

Finalização (Arm-lock)

05/10/2013 1 2:46
Derrota

Rounds:

2

Mitchell Cadeau

Tempo:

4:15

Finalização (Gogoplata) FEFoMP - Sea Star 2

Método:

Finalização (Gogoplata)

17/08/2013 2 4:15
Derrota

Rounds:

2

Konstantin Kireev

Tempo:

2:59

Nocaute Técnico (Socos) FEFoMP - Mayor's Cup in Pankration

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

25/05/2013 2 2:59
Derrota

Rounds:

2

Serob Minasyan

Tempo:

2:47

Nocaute Técnico (Socos) FEFoMP - Stage of Championship of Russia in Pankration

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

20/04/2013 2 2:47
Derrota

Rounds:

3

Grigory Popov

Tempo:

3:03

Nocaute Técnico (Socos) FEFoMP - Governor's Cup 2012

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

06/10/2012 3 3:03
Vitória

Rounds:

2

Guilherme Sugimoto

Tempo:

0:00

Finalização ) MFP - Sea Star 1

Método:

Finalização )

14/09/2012 2 0:00
Vitória

Rounds:

2

Ilya Zelik

Tempo:

2:43

Nocaute Técnico (Socos) FEFoMP - International Modern Pankration Championship

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

29/04/2012 2 2:43
Derrota

Rounds:

2

Amir Abdullaev

Tempo:

5:00

Decisão (Dividida) FEFoMP - Amur Challenge 2

Método:

Decisão (Dividida)

01/04/2012 2 5:00
Derrota

Rounds:

1

Sergey Rodnov

Tempo:

1:58

Nocaute Técnico (Interrupção Médica) FEFoMP - Cup of Vladivostok in Pankration

Método:

Nocaute Técnico (Interrupção Médica)

26/11/2011 1 1:58
Vitória

Rounds:

2

Abdula Kurbanov

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) FEFoMP - Governor's Cup

Método:

Decisão (Unânime)

08/10/2011 2 5:00
Derrota

Rounds:

3

Shamil Magomedov

Tempo:

5:00

Decisão (Dividida) FEFoMP - Amur Challenge 3

Método:

Decisão (Dividida)

24/11/2012 3 5:00
 
 
Resultados do UFC Louisville Resultados do UFC 302 Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92 Resultados do UFC St. Louis Resultados do UFC 301