Estados Unidos
Melbourne, Florida
Melbourne, Florida
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Derrota
Rounds: 2 |
Justin Kerlin
Tempo: 3:17 |
Nocaute Técnico (Socos) |
FCF - Florida Championship Fighting
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
30/01/2015 | 2 | 3:17 |
Derrota
Rounds: 1 |
Mike Morris
Tempo: 2:53 |
Nocaute TécnicoJosh Hosegood ) |
RFC 32 - Mayhem
Método: Nocaute TécnicoJosh Hosegood ) |
21/11/2014 | 1 | 2:53 |
Derrota
Rounds: 1 |
Ryan Farhat
Tempo: 2:30 |
Finalização (Mata-leão) |
CSC 34 - Combat Sports Challenge 34
Método: Finalização (Mata-leão) |
17/11/2012 | 1 | 2:30 |
Derrota
Rounds: 1 |
Giovanni Brugnoni
Tempo: 0:57 |
Finalização (Guilhotina) |
W-1 MMA 7 - Reloaded
Método: Finalização (Guilhotina) |
15/10/2011 | 1 | 0:57 |
Derrota
Rounds: 1 |
Ronald Jacobs
Tempo: 0:36 |
FinalizaçãoRobbie Scheurmann ) |
FLABBP - Round 1: Tournament of Champions
Método: FinalizaçãoRobbie Scheurmann ) |
16/04/2011 | 1 | 0:36 |
Derrota
Rounds: 1 |
Marcos da Matta
Tempo: 1:28 |
Finalização (Mata-leão) |
G-Force Fights - Bad Blood 4
Método: Finalização (Mata-leão) |
18/11/2010 | 1 | 1:28 |
Derrota
Rounds: 1 |
Travis Calanoc
Tempo: 2:19 |
Finalização (Triângulo) |
Maxx FC 11 - The Nightmare
Método: Finalização (Triângulo) |
16/10/2010 | 1 | 2:19 |
Derrota
Rounds: 3 |
Ralph Acosta
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
PCB MMA - Brawl on the Beach
Método: Decisão (Unânime) |
02/10/2010 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 2 |
Aaron Williams
Tempo: 2:03 |
Finalização (Estrangulamento) |
Atlas Fights - Cage Rage 5
Método: Finalização (Estrangulamento) |
14/08/2010 | 2 | 2:03 |
Vitória
Rounds: 2 |
Shane Weinischke
Tempo: 4:55 |
Finalização (Peruvian Necktie) |
Rampage - Rampage 2010
Método: Finalização (Peruvian Necktie) |
26/06/2010 | 2 | 4:55 |
Derrota
Rounds: 2 |
Caleb Archer
Tempo: 2:47 |
Finalização (Mata-leão) |
Action Fight League - Rock-N-Rumble 3
Método: Finalização (Mata-leão) |
04/06/2010 | 2 | 2:47 |
Vitória
Rounds: 3 |
Mike Ortiz
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Action Fight League - Rock-N-Rumble 2
Método: Decisão (Unânime) |
05/03/2010 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Jerome Lucas
Tempo: 2:26 |
Finalização (Guilhotina) |
Southeastern Fighting Champions - Holiday Havoc 2
Método: Finalização (Guilhotina) |
05/12/2009 | 3 | 2:26 |
Derrota
Rounds: 1 |
Giovanni Moljo
Tempo: 4:14 |
Finalização (Triângulo) |
WFC - Battle of the Bay 8
Método: Finalização (Triângulo) |
10/07/2009 | 1 | 4:14 |
Vitória
Rounds: 3 |
Shane Weinischke
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Champ Enterprises - Hog Brawl 2009
Método: Decisão (Unânime) |
05/03/2009 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Eric Luke
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
WWCF - Blood War
Método: Decisão (Unânime) |
29/11/2008 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Gilbert Burgos
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
RFC 13 - Title Bound
Método: Decisão (Unânime) |
11/07/2008 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
James Austin
Tempo: 4:20 |
Finalização (Kimura) |
RFC 11 - Revenge of the Warriors
Método: Finalização (Kimura) |
23/02/2008 | 1 | 4:20 |
Derrota
Rounds: 1 |
Shah Bobonis
Tempo: 2:42 |
Nocaute Técnico (Socos) |
HIP 2 - Harmful Intent Promotions 2
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
03/11/2007 | 1 | 2:42 |
Derrota
Rounds: 1 |
Rafael DeLima
Tempo: 0:56 |
Finalização (Arm-lock) |
WFC 5 - Cage Wars
Método: Finalização (Arm-lock) |
26/10/2007 | 1 | 0:56 |
Derrota
Rounds: 2 |
Diego Lander
Tempo: 1:48 |
Finalização (Chave de Perna) |
WFC 4 - Cage Wars
Método: Finalização (Chave de Perna) |
13/07/2007 | 2 | 1:48 |
Derrota
Rounds: 2 |
Robert Hammer
Tempo: 2:27 |
Nocaute Técnico (Socos) |
XFC 1 - Xtreme Fighting Championships 1
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
03/04/2007 | 2 | 2:27 |
Derrota
Rounds: 1 |
Jason Patino
Tempo: 4:30 |
Finalização (Estrangulamento) |
CFC 3 - Combat Fighting Championship 3
Método: Finalização (Estrangulamento) |
17/02/2007 | 1 | 4:30 |