Cartel no MMA

Ray Totorico

Estados Unidos

New Orleans, Louisiana

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/us.png
Estados Unidos

New Orleans, Louisiana

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/us.png
IDADE Nanos
29/05/2024

Altura
1,78m
Peso
69,85kg

EQUIPE

VITÓRIA 5
KO / TKO
1 20%
FINALIZAÇÕES
4 80%
DEC. JUÍZES
0 0%
DERROTAS 26
KO / TKO
9 35%
FINALIZAÇÕES
13 50%
DEC. JUÍZES
2 8%
VITÓRIA 5
KO / TKO
1 20%
FINALIZAÇÕES
4 80%
DEC. JUÍZES
0 0%
DERROTAS 26
KO / TKO
9 35%
FINALIZAÇÕES
13 50%
DEC. JUÍZES
2 8%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Derrota

Rounds:

1

Jimmy Mills

Tempo:

1:42

Nocaute (Soco) No Love Entertainment - Full Throttle

Método:

Nocaute (Soco)

24/01/2009 1 1:42
Derrota

Rounds:

1

Eric Thompson

Tempo:

0:58

Nocaute Técnico (Interrupção Médica) RAR 3 - Rumble at Raxx 3

Método:

Nocaute Técnico (Interrupção Médica)

17/10/2008 1 0:58
Derrota

Rounds:

1

Ryan Bixler

Tempo:

N/A

Nocaute Técnico (Socos) UGC 4 - The Civil War

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

22/09/2006 1 N/A
Derrota

Rounds:

3

Casey Erwin

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) BONO 18 - Battle of New Orleans 18

Método:

Decisão (Unânime)

05/02/2005 3 5:00
Derrota

Rounds:

1

Aaron Williams

Tempo:

1:53

Finalização (Arm-lock) FFC 13 - Freestyle Fighting Championships 13

Método:

Finalização (Arm-lock)

10/12/2004 1 1:53
Derrota

Rounds:

1

Aaron Williams

Tempo:

2:52

Finalização (Arm-lock) RCF - Total Trauma

Método:

Finalização (Arm-lock)

13/11/2004 1 2:52
Derrota

Rounds:

1

Kenny Stevens

Tempo:

1:42

Nocaute (Joelhada) RCF - Duel in the Delta

Método:

Nocaute (Joelhada)

25/09/2004 1 1:42
Derrota

Rounds:

0

Francisco Soares

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico ) BONO 15 - Battle of New Orleans 15

Método:

Nocaute Técnico )

21/08/2004 0 0:00
Derrota

Rounds:

1

Antoine Skinner

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico (Finalização to Strikes) BONO 14 - Battle of New Orleans 14

Método:

Nocaute Técnico (Finalização to Strikes)

10/07/2004 1 0:00
Derrota

Rounds:

1

Din Thomas

Tempo:

1:45

Finalização (Ankle Lock) BONO 11 - Battle of New Orleans 11

Método:

Finalização (Ankle Lock)

07/02/2004 1 1:45
Derrota

Rounds:

1

Alfredo Hernandez

Tempo:

3:29

Finalização (Neck Crank) RCF 17 - Reality Combat Fighting 17

Método:

Finalização (Neck Crank)

01/06/2002 1 3:29
Derrota

Rounds:

1

Mac Danzig

Tempo:

1:30

Finalização (Omoplata) RCF 12 - Reality Combat Fighting 12

Método:

Finalização (Omoplata)

20/10/2001 1 1:30
Derrota

Rounds:

1

Beau Corbbrey

Tempo:

N/A

Finalização (Chave de Pé) RSF 4 - Circle of Truth

Método:

Finalização (Chave de Pé)

22/09/2001 1 N/A
Vitória

Rounds:

1

Scott Johnson

Tempo:

2:08

Finalização (Mata-leão) RSF 3 - Eye of the Storm

Método:

Finalização (Mata-leão)

21/07/2001 1 2:08
Derrota

Rounds:

3

John Long

Tempo:

2:30

Nocaute ) RSF 3 - Reality Submission Fighting 3

Método:

Nocaute )

30/03/2001 3 2:30
Derrota

Rounds:

1

Bill Perez

Tempo:

3:19

Finalização (Arm-lock) WEF - World Extreme Fighting: Rumble at the Rodeo 2

Método:

Finalização (Arm-lock)

17/03/2001 1 3:19
Derrota

Rounds:

3

Casey Erwin

Tempo:

5:00

Decisão ) RCF 9 - Reality Combat Fighting 9

Método:

Decisão )

27/01/2001 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Jamie Webb

Tempo:

1:12

Finalização (Guilhotina) RSF 2 - Reality Submission Fighting 2

Método:

Finalização (Guilhotina)

05/01/2001 1 1:12
Vitória

Rounds:

1

Tommy Palmatier

Tempo:

N/A

Finalização (Mata-leão) WEF - World Extreme Fighting: Rumble at the Rodeo 1

Método:

Finalização (Mata-leão)

16/12/2000 1 N/A
Derrota

Rounds:

1

Nick Mitchell

Tempo:

2:18

Finalização (Mata-Leão) MMA - Invitational 4

Método:

Finalização (Mata-Leão)

18/11/2000 1 2:18
Derrota

Rounds:

0

John Wehbey

Tempo:

0:00

Finalização (Triângulo) UFC 1 - Underground Fight Club

Método:

Finalização (Triângulo)

30/09/2000 0 0:00
Derrota

Rounds:

1

Phil Johns

Tempo:

2:27

Finalização (Chave de Pé) SC 2 - Gladiators

Método:

Finalização (Chave de Pé)

08/09/2000 1 2:27
Derrota

Rounds:

1

Mike Lee

Tempo:

5:26

Finalização (Triângulo) WVF - Cage Brawl

Método:

Finalização (Triângulo)

19/08/2000 1 5:26
Vitória

Rounds:

1

Sean Hughes

Tempo:

13:04

Finalização (Arm Bar) ES - Extreme Shootfighting

Método:

Finalização (Arm Bar)

21/07/2000 1 13:04
Derrota

Rounds:

0

Erik Shellenbarger

Tempo:

N/A

Finalização (Estrangulamento) TFC 2 - Fightzone 2

Método:

Finalização (Estrangulamento)

20/07/2000 0 N/A
Vitória

Rounds:

1

Tim Douglas

Tempo:

2:13

Nocaute Técnico (Finalização to Socos) RCF 5 - Reality Combat Fighting 5

Método:

Nocaute Técnico (Finalização to Socos)

07/04/2000 1 2:13
Derrota

Rounds:

1

Charles Gardiner

Tempo:

5:30

Finalização (Socos) RCF 4 - Reality Combat Fighting 4

Método:

Finalização (Socos)

19/02/2000 1 5:30
Derrota

Rounds:

1

Mike Lee

Tempo:

3:04

Nocaute ) RCF 3 - Return of the Rage

Método:

Nocaute )

28/01/2000 1 3:04
Derrota

Rounds:

2

Rich Crunkilton

Tempo:

2:24

Nocaute Técnico (Socos e Cotoveladas) WEF 7 - Stomp in the Swamp

Método:

Nocaute Técnico (Socos e Cotoveladas)

09/10/1999 2 2:24
Derrota

Rounds:

0

Scott Bills

Tempo:

0:00

N/A ) WEF 5 - World Extreme Fighting 5

Método:

N/A )

12/06/1999 0 0:00
Derrota

Rounds:

0

Doug Justice

Tempo:

0:00

N/A ) RnB 3 - Rock'N Brawl 3

Método:

N/A )

26/04/1998 0 0:00
 
 
Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92 Resultados do UFC St. Louis Resultados do UFC 301 Resultados do UFC Las Vegas 91 Resultados do UFC 300