Ucrânia
Kharkiv
Kharkiv
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Derrota
Rounds: 2 |
Liucai Cui
Tempo: N/A |
Finalização (Guilhotina) |
Glory of Heroes 5 - Zhengzhou
Método: Finalização (Guilhotina) |
01/10/2016 | 2 | N/A |
Derrota
Rounds: 2 |
Sen Yang
Tempo: N/A |
Finalização (Estrangulamento) |
WLF - E.P.I.C.: Elevation Power in Cage 3
Método: Finalização (Estrangulamento) |
23/04/2016 | 2 | N/A |
Vitória
Rounds: 1 |
Aleksei Roshik
Tempo: 3:35 |
Finalização (Mata-leão) |
WWFC - Warriors Honor
Método: Finalização (Mata-leão) |
26/03/2016 | 1 | 3:35 |
Derrota
Rounds: 1 |
Akenbieke Ayijiake
Tempo: 4:19 |
Finalização (Mata-leão) |
WBK 10 / Dacheng Wuyi - Chinese MMA Super League Season 3: Finals
Método: Finalização (Mata-leão) |
31/12/2015 | 1 | 4:19 |
Empate
Rounds: 3 |
Dmitry Verbitsky
Tempo: 5:00 |
EmpateIgor Konvisher ) |
ECSF - Iron Fist 4
Método: EmpateIgor Konvisher ) |
13/12/2015 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Ruslan Pervak
Tempo: 0:42 |
Finalização (Mata-leão) |
ECSF - Reflection Cup
Método: Finalização (Mata-leão) |
24/04/2015 | 1 | 0:42 |
Derrota
Rounds: 2 |
Andrey Lezhnev
Tempo: 0:15 |
Finalização (Mata-leão) |
WWFC - Ukraine Selection 2
Método: Finalização (Mata-leão) |
20/12/2014 | 2 | 0:15 |
Derrota
Rounds: 3 |
Alexey Naumov
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
ECSF - Iron Fist 2
Método: Decisão (Unânime) |
13/12/2014 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Vladislav Kozinets
Tempo: 1:15 |
Finalização (Triângulo) |
ECSF - Iron Fist 1
Método: Finalização (Triângulo) |
08/11/2014 | 1 | 1:15 |
Derrota
Rounds: 1 |
Abubakar Khasbulatov
Tempo: 1:30 |
Nocaute (Socos) |
Nomad MMA - Battle in the Mountains
Método: Nocaute (Socos) |
21/02/2014 | 1 | 1:30 |
Vitória
Rounds: 3 |
Konstanstin Kharchenko
Tempo: 3:23 |
Finalização (Mata-leão) |
Oplot Challenge - White Collar Fights
Método: Finalização (Mata-leão) |
17/01/2014 | 3 | 3:23 |
Vitória
Rounds: 2 |
Aleksandr Lunga
Tempo: 3:31 |
Finalização (Mata-leão) |
OC - Oplot Challenge 92
Método: Finalização (Mata-leão) |
14/12/2013 | 2 | 3:31 |
Derrota
Rounds: 1 |
Paata Robakidze
Tempo: 4:52 |
Finalização (Mata-leão) |
OC - Oplot Challenge 79
Método: Finalização (Mata-leão) |
19/09/2013 | 1 | 4:52 |
Vitória
Rounds: 1 |
Vasily Yanko
Tempo: 4:30 |
Finalização (Mata-leão) |
OC - Oplot Challenge 75
Método: Finalização (Mata-leão) |
06/09/2013 | 1 | 4:30 |
Vitória
Rounds: 1 |
Eldar Gusmanov
Tempo: 1:53 |
Finalização (Mata-leão) |
OC - Oplot Challenge 64
Método: Finalização (Mata-leão) |
08/06/2013 | 1 | 1:53 |
Derrota
Rounds: 2 |
Stanislav Enchev
Tempo: 2:03 |
Finalização (Mata-leão) |
OC - Oplot Challenge 49
Método: Finalização (Mata-leão) |
06/04/2013 | 2 | 2:03 |
Vitória
Rounds: 1 |
Roman Solomaha
Tempo: 1:35 |
Finalização (Mata-leão) |
OC - Oplot Challenge 38
Método: Finalização (Mata-leão) |
01/03/2013 | 1 | 1:35 |