AO VIVO

Siga o UFC Arábia Saudita com Johnny Walker e mais três brasileiros

Cartel no MMA

Viktor Halmi

Hungria

Cegled

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/hu.png
Hungria

Cegled

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/hu.png
IDADE 38 anos
17/08/1985

Altura
1,80m
Peso
77,11kg

EQUIPE Game Fight Team

VITÓRIA 16
KO / TKO
4 25%
FINALIZAÇÕES
11 69%
DEC. JUÍZES
1 6%
DERROTAS 9
KO / TKO
4 44%
FINALIZAÇÕES
2 22%
DEC. JUÍZES
3 33%
VITÓRIA 16
KO / TKO
4 25%
FINALIZAÇÕES
11 69%
DEC. JUÍZES
1 6%
DERROTAS 9
KO / TKO
4 44%
FINALIZAÇÕES
2 22%
DEC. JUÍZES
3 33%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Derrota

Rounds:

3

Ahmed Vila

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) FFC - Final Fight Championship 23

Método:

Decisão (Unânime)

18/03/2016 3 5:00
Derrota

Rounds:

1

Ivica Truscek

Tempo:

4:30

Nocaute (Soco) FFC - Final Fight Championship 20

Método:

Nocaute (Soco)

23/10/2015 1 4:30
Vitória

Rounds:

3

Matej Truhan

Tempo:

3:06

Nocaute Técnico (Socos) FFC - Final Fight Championship 15

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

21/11/2014 3 3:06
Vitória

Rounds:

2

Primoz Vrbinc

Tempo:

2:00

Nocaute Técnico (Interrupção Médica) FFC - Final Fight Championship 12

Método:

Nocaute Técnico (Interrupção Médica)

25/04/2014 2 2:00
Derrota

Rounds:

1

Beslan Isaev

Tempo:

3:27

Finalização (Guilhotina) CWFC 58 - Cage Warriors Fighting Championship 58

Método:

Finalização (Guilhotina)

24/08/2013 1 3:27
Derrota

Rounds:

3

Akhmed Aliev

Tempo:

4:37

Nocaute (Soco to the Body) Fight Nights - Battle of Moscow 9

Método:

Nocaute (Soco to the Body)

16/12/2012 3 4:37
Derrota

Rounds:

2

Murad Abdulaev

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Fight Nights - Battle of Moscow 8

Método:

Decisão (Unânime)

03/11/2012 2 5:00
Vitória

Rounds:

1

Caius Gazibara

Tempo:

0:54

Finalização (Socos) AC - Adrenaline Cup

Método:

Finalização (Socos)

10/12/2011 1 0:54
Vitória

Rounds:

2

Josef Kral

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico (Socos) GCF 7 - Redemption

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

03/12/2011 2 0:00
Vitória

Rounds:

2

Yuri Folomkin

Tempo:

1:38

Finalização (Guilhotina) Union of Veterans of Sport - Russia vs. Europe

Método:

Finalização (Guilhotina)

19/11/2011 2 1:38
Derrota

Rounds:

2

Ioan Cojocaru

Tempo:

4:02

Nocaute Técnico (Socos) HPF - Hungary vs. Eastern Europe

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

09/04/2011 2 4:02
Derrota

Rounds:

2

Pavel Pokatilov

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) SPG - Super Grand Prix 5

Método:

Decisão (Unânime)

26/02/2011 2 5:00
Vitória

Rounds:

1

Josip Esrlan

Tempo:

3:56

Finalização (Arm-Triângulo) BUFN - Night of Victory 3

Método:

Finalização (Arm-Triângulo)

07/08/2010 1 3:56
Vitória

Rounds:

1

Ferenc Puksa

Tempo:

0:45

Nocaute Técnico (Interrupção Médica) PK - Panhungaria Kupa

Método:

Nocaute Técnico (Interrupção Médica)

19/06/2010 1 0:45
Vitória

Rounds:

1

Marius Panin

Tempo:

0:00

Finalização (Mata-leão) It's Showtime - Budapest

Método:

Finalização (Mata-leão)

17/04/2010 1 0:00
Vitória

Rounds:

2

Ivan Zavtone

Tempo:

2:35

Finalização (Guilhotina) EMEL 2 - Elat Mixfight Extreme League

Método:

Finalização (Guilhotina)

28/10/2009 2 2:35
Vitória

Rounds:

2

Adam Polgar

Tempo:

2:04

Finalização (Triângulo) It's Showtime - Budapest

Método:

Finalização (Triângulo)

29/08/2009 2 2:04
Derrota

Rounds:

1

Neno Alilovic

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico (Chutes) Mix Fight Explosion - The Knockout 2

Método:

Nocaute Técnico (Chutes)

18/07/2009 1 0:00
Vitória

Rounds:

1

Ferenc Novak

Tempo:

3:22

Finalização (Mata-leão) SPG - Super Grand Prix 2

Método:

Finalização (Mata-leão)

28/02/2009 1 3:22
Vitória

Rounds:

1

Ernesto Gonzales

Tempo:

1:30

Finalização (Arm-lock) SPG - Super Grand Prix 1

Método:

Finalização (Arm-lock)

22/11/2008 1 1:30
Derrota

Rounds:

3

Rodrigo Mendes

Tempo:

3:53

Finalização (Kimura) DCC 6 - Desert Combat Challenge

Método:

Finalização (Kimura)

29/02/2008 3 3:53
Vitória

Rounds:

1

Zsolt Imre

Tempo:

1:08

Finalização (Arm-lock) UFT - Tulcea

Método:

Finalização (Arm-lock)

15/02/2008 1 1:08
Vitória

Rounds:

3

Ioan Cojocaru

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) UFT - Tulcea

Método:

Decisão (Unânime)

15/02/2008 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Hisham Ahmed

Tempo:

4:17

Finalização (Arm-lock) UFT - Tulcea

Método:

Finalização (Arm-lock)

15/02/2008 1 4:17
Vitória

Rounds:

2

Peter Micuch

Tempo:

0:00

Finalização (Mata-leão) Viadal 4 - Hungary vs. Slovakia

Método:

Finalização (Mata-leão)

17/11/2007 2 0:00
 
 
Resultados do UFC Las Vegas 93 Resultados do UFC Louisville Resultados do UFC 302 Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92 Resultados do UFC St. Louis