Polônia
Olsztyn
Olsztyn
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Derrota
Rounds: 3 |
Elias Silverio
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
ACA 101 - Warsaw
Método: Decisão (Unânime) |
15/11/2019 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Ciro Rodrigues
Tempo: 1:22 |
Nocaute Técnico (Interrupção Médica) |
ACA 92 - Warsaw
Método: Nocaute Técnico (Interrupção Médica) |
16/02/2019 | 2 | 1:22 |
Vitória
Rounds: 3 |
Roan Carneiro
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
ACB 81 - Dubai
Método: Decisão (Unânime) |
23/02/2018 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Marcelo Alfaya
Tempo: 4:37 |
Nocaute (Socos) |
ACB 71 - Moscow
Método: Nocaute (Socos) |
30/09/2017 | 1 | 4:37 |
Vitória
Rounds: 3 |
Ion Pascu
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
ACB 54 - Manchester: Supersonic
Método: Decisão (Unânime) |
11/03/2017 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Brett Cooper
Tempo: 0:27 |
Nocaute Técnico (Socos) |
ACB 50 - Stormbringer
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
18/12/2016 | 3 | 0:27 |
Vitória
Rounds: 1 |
Jesse Taylor
Tempo: 3:29 |
Finalização (Guilhotina) |
ACB 40 - Battleground
Método: Finalização (Guilhotina) |
03/06/2016 | 1 | 3:29 |
Vitória
Rounds: 3 |
Yasubey Enomoto
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
KSW 34 - New Order
Método: Decisão (Unânime) |
05/03/2016 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Samuel Quito
Tempo: 1:28 |
Nocaute (Socos) |
ACB 24 - Grand Prix Berkut 2015 Final
Método: Nocaute (Socos) |
24/10/2015 | 1 | 1:28 |
Vitória
Rounds: 3 |
Rafal Moks
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
KSW 30 - Genesis
Método: Decisão (Unânime) |
21/02/2015 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 2 |
Borys Mankowski
Tempo: 4:27 |
Finalização (Triângulo) |
KSW 27 - Cage Time
Método: Finalização (Triângulo) |
17/05/2014 | 2 | 4:27 |
Vitória
Rounds: 3 |
Daniel Acacio
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
KSW 25 - Khalidov vs. Sakurai
Método: Decisão (Unânime) |
07/12/2013 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Ben Lagman
Tempo: 4:22 |
Finalização (Arm-lock) |
KSW 23 - Khalidov vs. Manhoef
Método: Finalização (Arm-lock) |
08/06/2013 | 2 | 4:22 |
Vitória
Rounds: 2 |
Borys Mankowski
Tempo: 2:08 |
Nocaute Técnico (Leg Contusão) |
KSW 21 - Final Resolution
Método: Nocaute Técnico (Leg Contusão) |
01/12/2012 | 2 | 2:08 |
Derrota
Rounds: 1 |
Morten Djursaa
Tempo: 0:00 |
Nocaute Técnico (Socos) |
EMMA 2 - Fight Night in Aarhus
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
13/10/2012 | 1 | 0:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Grigor Ashughbabyan
Tempo: 4:51 |
Finalização (Kimura) |
KSW 19 - Pudzianowski vs. Sapp
Método: Finalização (Kimura) |
12/05/2012 | 1 | 4:51 |
Vitória
Rounds: 2 |
Rafal Moks
Tempo: 5:00 |
Decisão (Majoritaria) |
KSW 17 - Revenge
Método: Decisão (Majoritaria) |
26/11/2011 | 2 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Ruben Crawford
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
KSW 15 - Konfrontacja
Método: Decisão (Unânime) |
19/03/2011 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Domingos Mestre
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
KSW Extra 2 - President Cup
Método: Decisão (Unânime) |
29/01/2011 | 2 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Marco Santi
Tempo: 5:00 |
Nocaute Técnico (Interrupção Médica) |
KSW Extra 2 - President Cup
Método: Nocaute Técnico (Interrupção Médica) |
29/01/2011 | 1 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Zbigniew Zlobinski
Tempo: 3:17 |
Finalização (Kimura) |
IF - Iron Fist 3
Método: Finalização (Kimura) |
06/11/2010 | 1 | 3:17 |
Vitória
Rounds: 1 |
Pawel Zydak
Tempo: 4:14 |
Nocaute (Socos) |
KSW - Fight Club 1
Método: Nocaute (Socos) |
09/10/2010 | 1 | 4:14 |
Derrota
Rounds: 4 |
Vitor Nobrega
Tempo: 3:00 |
Decisão (Dividida) |
KSW 12 - Najman vs. Pudzianowski
Método: Decisão (Dividida) |
11/12/2009 | 4 | 3:00 |
Derrota
Rounds: 2 |
Attila Vegh
Tempo: 2:23 |
Finalização (Triangle Arm-lock) |
KOTR - Return of Gladiators
Método: Finalização (Triangle Arm-lock) |
16/10/2009 | 2 | 2:23 |
Vitória
Rounds: 1 |
Lukasz Christ
Tempo: 4:53 |
Finalização (Arm-lock) |
KSW 11 - Konfrontacja
Método: Finalização (Arm-lock) |
15/05/2009 | 1 | 4:53 |
Vitória
Rounds: 2 |
Michele Verginelli
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
KSW 11 - Konfrontacja
Método: Decisão (Unânime) |
15/05/2009 | 2 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Andrzej Kumor
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
PF - Pro Fight 3
Método: Decisão (Unânime) |
22/02/2009 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Lukasz Christ
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
BS - Baltic Storm 4
Método: Decisão (Unânime) |
26/10/2008 | 2 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Jedrzej Kubski
Tempo: 5:00 |
Decisão (Majoritaria) |
BS - Baltic Storm 3
Método: Decisão (Majoritaria) |
20/04/2008 | 2 | 5:00 |