Eslováquia
Bratislava
Bratislava
18/05/2024
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Derrota
Rounds: 1 |
Marat Gafurov
Tempo: 2:55 |
Finalização (Arm-lock) |
ACA 172 - Esengulov vs. Vagaev
Método: Finalização (Arm-lock) |
09/03/2024 | 1 | 2:55 |
Vitória
Rounds: 2 |
Kirill Medvedovsky
Tempo: 0:09 |
Nocaute Técnico (Leg Chute e Socos) |
Fabriq MMA - Fabriq 2
Método: Nocaute Técnico (Leg Chute e Socos) |
25/02/2023 | 2 | 0:09 |
Vitória
Rounds: 1 |
Robert Oganesyan
Tempo: 2:36 |
Finalização (Mata-leão) |
Fabriq MMA - Fabriq 1
Método: Finalização (Mata-leão) |
05/11/2022 | 1 | 2:36 |
Derrota
Rounds: 3 |
Mickael Lebout
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Oktagon MMA - Oktagon 27
Método: Decisão (Unânime) |
11/09/2021 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Matus Juracek
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Oktagon MMA - Oktagon 21
Método: Decisão (Unânime) |
30/01/2021 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 2 |
Tato Primera
Tempo: 5:00 |
Nocaute Técnico (Interrupção Médica) |
Oktagon MMA - Oktagon 16: Rysavy vs. Paradeiser
Método: Nocaute Técnico (Interrupção Médica) |
26/09/2020 | 2 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Mauricio Reis
Tempo: 1:01 |
Nocaute Técnico (Interrupção Médica) |
Oktagon MMA - Oktagon Prime 3
Método: Nocaute Técnico (Interrupção Médica) |
15/02/2020 | 3 | 1:01 |
Derrota
Rounds: 1 |
Kaik Brito
Tempo: 2:49 |
Nocaute Técnico (Contusão Corte) |
Oktagon MMA - Oktagon 15: Vegh vs. Vemola
Método: Nocaute Técnico (Contusão Corte) |
09/11/2019 | 1 | 2:49 |
Vitória
Rounds: 1 |
Jan Janka
Tempo: 4:02 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Oktagon MMA - Oktagon 12
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
08/06/2019 | 1 | 4:02 |
Derrota
Rounds: 2 |
David Kozma
Tempo: 0:22 |
Nocaute Técnico (Joelhada Contusão) |
Oktagon MMA - Oktagon 10
Método: Nocaute Técnico (Joelhada Contusão) |
17/11/2018 | 2 | 0:22 |
Vitória
Rounds: 1 |
Jaroslav Poborsky
Tempo: 1:15 |
Finalização (Guilhotina) |
Oktagon MMA - Oktagon 9
Método: Finalização (Guilhotina) |
15/09/2018 | 1 | 1:15 |
Derrota
Rounds: 3 |
Fernando Gonzalez
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Oktagon MMA - Oktagon 6
Método: Decisão (Unânime) |
26/05/2018 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Mariusz Radziszewski
Tempo: 3:02 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Oktagon MMA - Oktagon 5
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
17/03/2018 | 2 | 3:02 |
Vitória
Rounds: 1 |
Tibor Varga
Tempo: 0:34 |
Nocaute Técnico (Socos e Cotoveladas) |
Fight of Gladiators - Night of Champions 4
Método: Nocaute Técnico (Socos e Cotoveladas) |
06/10/2017 | 1 | 0:34 |
Derrota
Rounds: 2 |
Mohamed Sayah
Tempo: 3:49 |
Nocaute Técnico (Interrupção Médica) |
Oktagon MMA - Oktagon 3 Open Air
Método: Nocaute Técnico (Interrupção Médica) |
29/07/2017 | 2 | 3:49 |
Vitória
Rounds: 1 |
Pascal Kloser
Tempo: 1:10 |
Nocaute Técnico (Joelhada) |
CFK - Cage Fighting Komarno 2
Método: Nocaute Técnico (Joelhada) |
21/04/2017 | 1 | 1:10 |
Vitória
Rounds: 1 |
Roland Cambal
Tempo: 3:08 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Oktagon MMA - Oktagon 2
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
07/04/2017 | 1 | 3:08 |
Vitória
Rounds: 1 |
Jakub Bele
Tempo: 3:47 |
Finalização (Mata-leão) |
Oktagon MMA - Oktagon 1 Challenge Finals
Método: Finalização (Mata-leão) |
10/12/2016 | 1 | 3:47 |
Vitória
Rounds: 1 |
Tomas Lejsek
Tempo: 0:48 |
Finalização (Guilhotina) |
Oktagon 1 - Challenge Qualification
Método: Finalização (Guilhotina) |
04/08/2016 | 1 | 0:48 |
Vitória
Rounds: 1 |
Marek Bartl
Tempo: 4:15 |
Nocaute Técnico (Socos) |
Oktagon 1 - Challenge Qualification
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
04/08/2016 | 1 | 4:15 |
Vitória
Rounds: 1 |
Kalman Kovacs
Tempo: 5:00 |
Nocaute Técnico (Interrupção do Corner) |
X Fight - X Fight 1
Método: Nocaute Técnico (Interrupção do Corner) |
20/05/2016 | 1 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 2 |
Sadibou Sy
Tempo: 4:37 |
Nocaute Técnico (Socos) |
IRFA - International Ring Fight Arena 7
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
22/11/2014 | 2 | 4:37 |
Vitória
Rounds: 2 |
Pal Kottes
Tempo: 4:55 |
Nocaute Técnico (Socos) |
PMMAL - Hungarian Fight Championship 7
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
15/11/2014 | 2 | 4:55 |
Vitória
Rounds: 2 |
Gergo Munczberg
Tempo: 2:26 |
Finalização (Guilhotina) |
PMMAL - Hungarian Fight Championship 6
Método: Finalização (Guilhotina) |
11/10/2014 | 2 | 2:26 |
Vitória
Rounds: 3 |
Robert Kertesz
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
PMMAL - Hungarian Fight Championship 6
Método: Decisão (Unânime) |
11/10/2014 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Adrian Barkac
Tempo: 1:17 |
Nocaute (Soco) |
FE - Fight Explosion 1
Método: Nocaute (Soco) |
08/06/2013 | 1 | 1:17 |
Vitória
Rounds: 1 |
Tomas Kuczik
Tempo: 3:10 |
Nocaute Técnico (Socos) |
EPF - East Pro Fight 1
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
30/04/2013 | 1 | 3:10 |
Vitória
Rounds: 1 |
Jakub Gazdik
Tempo: 0:00 |
Finalização (Mata-leão) |
GCF 21 - Big Cage 3
Método: Finalização (Mata-leão) |
26/04/2013 | 1 | 0:00 |
Derrota
Rounds: 2 |
Martin Gramblicka
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
K1 Empress League - Slovakia Grand Prix 2012
Método: Decisão (Unânime) |
30/06/2012 | 2 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Petr Novak
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
GCF 11 - Cage Fighting Hodonin
Método: Decisão (Unânime) |
21/04/2012 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Martin Burkot
Tempo: 0:00 |
Nocaute Técnico (Socos) |
XCF - Underground Fist 2
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
05/11/2011 | 2 | 0:00 |
Empate
Rounds: 2 |
Vojtech Prokop
Tempo: 5:00 |
Empate ) |
HC - Hanuman Cup 10
Método: Empate ) |
16/10/2011 | 2 | 5:00 |