Cartel no MMA

Mateusz Ostrowski

"Zenek"

Polônia

Lodz

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/pl.png
Polônia

Lodz

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/pl.png
IDADE 37 anos
07/11/1986

Altura
1,85m
Peso
83,91kg

EQUIPE Octopus Lodz

VITÓRIA 9
KO / TKO
2 22%
FINALIZAÇÕES
3 33%
DEC. JUÍZES
4 44%
DERROTAS 10
KO / TKO
3 30%
FINALIZAÇÕES
1 10%
DEC. JUÍZES
6 60%
EMPATE 1
VITÓRIA 9
KO / TKO
2 22%
FINALIZAÇÕES
3 33%
DEC. JUÍZES
4 44%
EMPATE 1
DERROTAS 10
KO / TKO
3 30%
FINALIZAÇÕES
1 10%
DEC. JUÍZES
6 60%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Derrota

Rounds:

1

Pawel Brandys

Tempo:

0:50

Nocaute Técnico (Socos) Babilon MMA 16 - Rutkowski vs. Runge

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

25/09/2020 1 0:50
Vitória

Rounds:

3

Adam Bieganski

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Babilon MMA 12 - Pawlak vs. Bleszynski

Método:

Decisão (Unânime)

07/02/2020 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Lukasz Sudolski

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Babilon MMA 9 - Kita vs. Oliveira

Método:

Decisão (Unânime)

16/08/2019 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Martin Solc

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) XFN 17 - X Fight Nights 17

Método:

Decisão (Unânime)

16/03/2019 3 5:00
Derrota

Rounds:

2

Karlos Vemola

Tempo:

1:06

Nocaute Técnico (Socos) XFN 12 - X Fight Nights 12

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

06/10/2018 2 1:06
Vitória

Rounds:

1

Adam Kowalski

Tempo:

0:30

Nocaute Técnico (Joelhadas e Socos) CG 20 - Celtic Gladiator 20

Método:

Nocaute Técnico (Joelhadas e Socos)

28/04/2018 1 0:30
Derrota

Rounds:

2

Cezariusz Kesik

Tempo:

1:12

Nocaute Técnico (Socos) TFL 11 - Slava Republic 2

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

01/04/2017 2 1:12
Vitória

Rounds:

3

Mateusz Zielenski

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) GA - Gladiator Arena 10

Método:

Decisão (Unânime)

15/07/2016 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Hracho Darpinyan

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) XCage 7 / PLMMA 50 - Torun

Método:

Decisão (Unânime)

13/03/2015 3 5:00
Vitória

Rounds:

2

Michal Gutowski

Tempo:

1:07

Nocaute Técnico (Joelhadas e Socos) GA - Gladiator Arena 7

Método:

Nocaute Técnico (Joelhadas e Socos)

14/11/2014 2 1:07
Vitória

Rounds:

2

Pawel Hyzewicz

Tempo:

1:38

Finalização (Guilhotina) MTC 5 - Fight Night

Método:

Finalização (Guilhotina)

18/10/2014 2 1:38
Empate

Rounds:

3

Bartosz Rogacki

Tempo:

5:00

Empate (Unânime) WFN - Warriors Fight Night 2

Método:

Empate (Unânime)

31/05/2014 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Michal Fijalka

Tempo:

2:59

Finalização (Mata-leão) Imperium Arena - Fijaka vs. Ostrowski

Método:

Finalização (Mata-leão)

08/12/2013 3 2:59
Derrota

Rounds:

3

Kacper Karski

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) EFS 3 - Extreme Fighting Sports 3

Método:

Decisão (Unânime)

06/04/2013 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Ireneusz Cholewa

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) FA 6 - Massacre

Método:

Decisão (Unânime)

02/03/2013 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Tomasz Pilarski

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) GA - Gladiator Arena 4

Método:

Decisão (Unânime)

08/12/2012 3 5:00
Vitória

Rounds:

2

Grzegorz Snarski

Tempo:

5:00

Decisão (Dividida) MTC 3 - Fight Night

Método:

Decisão (Dividida)

17/11/2012 2 5:00
Derrota

Rounds:

3

Andrei Makarenko

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) ProFC 42 - Oplot

Método:

Decisão (Unânime)

13/10/2012 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Kacper Karski

Tempo:

2:26

Finalização (Triângulo) EFS 2 - Extreme Fighting Sports 2

Método:

Finalização (Triângulo)

18/05/2012 1 2:26
Vitória

Rounds:

2

Marcin Stefaniuk

Tempo:

4:10

Finalização (Mata-leão) PMMA - Professional MMA 2

Método:

Finalização (Mata-leão)

31/03/2012 2 4:10
 
 
Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92 Resultados do UFC St. Louis Resultados do UFC 301 Resultados do UFC Las Vegas 91 Resultados do UFC 300