Cartel no MMA

Sijara Eubanks

"SarJ"

Estados Unidos

Brick, New Jersey

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/us.png
Estados Unidos

Brick, New Jersey

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/us.png
IDADE 38 anos
27/04/1985

Altura
1,63m
Peso
58,06kg

EQUIPE Mark Henry BoxingNCMMA

VITÓRIA 7
KO / TKO
3 43%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
4 57%
DERROTAS 7
KO / TKO
1 14%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
6 86%
VITÓRIA 7
KO / TKO
3 43%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
4 57%
DERROTAS 7
KO / TKO
1 14%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
6 86%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Derrota

Rounds:

3

Melissa Gatto

Tempo:

0:45

Nocaute Técnico (Body Chute e Socos) UFC Fight Night 199 - Lewis vs. Daukaus

Método:

Nocaute Técnico (Body Chute e Socos)

18/12/2021 3 0:45
Vitória

Rounds:

1

Elise Reed

Tempo:

3:49

Nocaute Técnico (Socos) UFC on ESPN 27 - Sandhagen vs. Dillashaw

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

24/07/2021 1 3:49
Derrota

Rounds:

3

Pannie Kianzad

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) UFC Fight Night 183 - Thompson vs. Neal

Método:

Decisão (Unânime)

19/12/2020 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Ketlen Vieira

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) UFC 253 - Adesanya vs. Costa

Método:

Decisão (Unânime)

26/09/2020 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Julia Avila

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) UFC Fight Night 177 - Waterson vs. Hill

Método:

Decisão (Unânime)

12/09/2020 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Sarah Moras

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) UFC Fight Night 171 - Smith vs. Teixeira

Método:

Decisão (Unânime)

13/05/2020 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Bethe Correia

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) UFC Fight Night 159 - Rodriguez vs. Stephens

Método:

Decisão (Unânime)

21/09/2019 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Aspen Ladd

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) UFC Fight Night 152 - Dos Anjos vs. Lee

Método:

Decisão (Unânime)

18/05/2019 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Roxanne Modafferi

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) UFC 230 - Cormier vs. Lewis

Método:

Decisão (Unânime)

03/11/2018 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Lauren Murphy

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) UFC Fight Night 131 - Rivera vs. Moraes

Método:

Decisão (Unânime)

01/06/2018 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Aspen Ladd

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Invicta FC 21 - Anderson vs. Tweet

Método:

Decisão (Unânime)

14/01/2017 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

AmberLynn Orr

Tempo:

4:41

Nocaute Técnico (Socos e Cotoveladas) Invicta FC 18 - Grasso vs. Esquibel

Método:

Nocaute Técnico (Socos e Cotoveladas)

29/07/2016 1 4:41
Derrota

Rounds:

3

Katlyn Chookagian

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) CFFC 52 - Horcher vs. Regman

Método:

Decisão (Unânime)

31/10/2015 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Gina Begley

Tempo:

4:59

Nocaute Técnico (Socos) Invicta FC 12 - Kankaanpaa vs. Souza

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

24/04/2015 1 4:59
Vitória

Rounds:

3

Roxanne Modafferi

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) UFC - The Ultimate Fighter Season 26 Semifinals

Método:

Decisão (Unânime)

18/08/2017 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

DeAnna Bennett

Tempo:

1:25

Nocaute (Chute na Cabeça) UFC - The Ultimate Fighter Season 26 Quarterfinals, Day 1

Método:

Nocaute (Chute na Cabeça)

10/08/2017 1 1:25
Vitória

Rounds:

2

Maia Kahaunaele

Tempo:

1:52

Finalização (Kimura) UFC - The Ultimate Fighter Season 26 Opening Round, Day 4

Método:

Finalização (Kimura)

31/07/2017 2 1:52
Vitória

Rounds:

3

Alexa Conners

Tempo:

2:01

Finalização (Chave de Pé) Conflict MMA - Halloween Havoc 2

Método:

Finalização (Chave de Pé)

12/10/2013 3 2:01
 
 
Resultados do Fight Music Show 4 Resultados do PFL x Bellator Resultados do UFC 298 Resultados do UFC Las Vegas 86 Resultados do UFC 297