Cartel no MMA

Timur Khizriev

"Imam"

Russia

Makhachkala, Dagestan

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/ru.png
Russia

Makhachkala, Dagestan

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/ru.png
IDADE 28 anos
19/11/1995

Altura
1,73m
Peso
65,77kg

EQUIPE DagFighter

VITÓRIA 15
KO / TKO
3 20%
FINALIZAÇÕES
1 7%
DEC. JUÍZES
11 73%
DERROTAS 0
KO / TKO
0 0%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
0 0%
VITÓRIA 15
KO / TKO
3 20%
FINALIZAÇÕES
1 7%
DEC. JUÍZES
11 73%
DERROTAS 0
KO / TKO
0 0%
FINALIZAÇÕES
0 0%
DEC. JUÍZES
0 0%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Vitória

Rounds:

3

Brett Johns

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Professional Fighters League - PFL 3: 2024 Regular Season

Método:

Decisão (Unânime)

19/04/2024 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Justin Gonzales

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Bellator 301 - Amosov vs. Jackson

Método:

Decisão (Unânime)

17/11/2023 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Richie Smullen

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Bellator 297 - Nemkov vs. Romero

Método:

Decisão (Unânime)

16/06/2023 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Daniel Weichel

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Bellator 288 - Nemkov vs. Anderson 2

Método:

Decisão (Unânime)

18/11/2022 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Ruslan Ryskul

Tempo:

3:06

Technical Finalização (Guilhotina) EFC / AMC - Abdulmanap Nurmagomedov In Memory Tournament

Método:

Technical Finalização (Guilhotina)

17/09/2021 1 3:06
Vitória

Rounds:

3

Alexander Belikh

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) AMC - Fight Nights Global: AMC Fight Nights 99

Método:

Decisão (Unânime)

25/12/2020 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Baish Babakulov

Tempo:

2:55

Nocaute Técnico (Socos) GFC 27 - Gorilla Fighting 27

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

22/08/2020 1 2:55
Vitória

Rounds:

5

Bibert Tumenov

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) BYE 8 - Berkut Young Eagles: Grand-Prix Berkut Finals

Método:

Decisão (Unânime)

23/03/2019 5 5:00
Vitória

Rounds:

3

Yusup-Khadzhi Zubariev

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) BYE 7 - 2018 Berkut Young Eagles Grand Prix Semifinals

Método:

Decisão (Unânime)

22/12/2018 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Musa Visengeriev

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) BYE 5 - 2018 Berkut Young Eagles Grand Prix: Quarterfinals 1

Método:

Decisão (Unânime)

13/10/2018 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Maxim Pugachev

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) BYE 2 - 2018 Berkut Young Eagles Grand Prix: Opening Round 2

Método:

Decisão (Unânime)

15/04/2018 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Martiros Grigoryan

Tempo:

2:09

Nocaute Técnico (Chute na Cabeça e Socos) FNG - Fight Nights Global 73

Método:

Nocaute Técnico (Chute na Cabeça e Socos)

04/09/2017 1 2:09
Vitória

Rounds:

3

Bolin Li

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) SF - Superstar Fight 5

Método:

Decisão (Unânime)

23/09/2016 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Zaur Asukov

Tempo:

4:56

Nocaute Técnico (Socos) CSDF - Combat Self Defense Federation 1

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

12/09/2014 1 4:56
Vitória

Rounds:

2

Roman Kishev

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Severo-Kavkazsky Federal Okrug - SKFO Championships

Método:

Decisão (Unânime)

30/08/2014 2 5:00
 
 
Resultados do UFC Las Vegas 93 Resultados do UFC Louisville Resultados do UFC 302 Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92 Resultados do UFC St. Louis