Cazaquistão
Taldykorgan
Taldykorgan
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Derrota
Rounds: 3 |
Sultan Zholdoshbek
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
NFC 37 - Naiza Fighter Championship 37
Método: Decisão (Unânime) |
05/03/2022 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Farhod Davlyatov
Tempo: 3:30 |
Finalização (Arm-Triângulo) |
Octagon Promotion - Octagon 23
Método: Finalização (Arm-Triângulo) |
17/09/2021 | 3 | 3:30 |
Derrota
Rounds: 1 |
Rufani Valiev
Tempo: 0:00 |
Finalização (Guilhotina) |
NFC 30 - Naiza Fighter Championship 30: Dar
Método: Finalização (Guilhotina) |
09/04/2021 | 1 | 0:00 |
Derrota
Rounds: 3 |
Amirbek Kushtarbek
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Alash Pride FC - The Orbulak Battle
Método: Decisão (Unânime) |
20/12/2018 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Grachik Engibaryan
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
AFC - Extreme Expo 2018
Método: Decisão (Unânime) |
20/05/2018 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 2 |
Nashkho Galaev
Tempo: 2:08 |
Nocaute (Joelhada) |
ACB 64 - Antalya: Young Eagles 19
Método: Nocaute (Joelhada) |
19/07/2017 | 2 | 2:08 |
Derrota
Rounds: 3 |
Fatkhidin Sobirov
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
ACB 55 - Dushanbe
Método: Decisão (Unânime) |
24/03/2017 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Murad Kalamov
Tempo: 3:36 |
Finalização (Flying Triângulo) |
ACB 45 - Siberia vs. Caucasus
Método: Finalização (Flying Triângulo) |
17/09/2016 | 1 | 3:36 |
Derrota
Rounds: 1 |
Maharbek Karginov
Tempo: 1:12 |
Finalização (Triângulo) |
ACB 35 - In Memory of Guram Gugenishvili
Método: Finalização (Triângulo) |
06/05/2016 | 1 | 1:12 |
Vitória
Rounds: 3 |
Magomed Ginazov
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
ACB 27 - Dushanbe
Método: Decisão (Unânime) |
20/12/2015 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Khamid Sultanbiev
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
ACB 21 - Grozny
Método: Decisão (Unânime) |
29/08/2015 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 2 |
Abdul-Rakhman Dudaev
Tempo: 3:15 |
Finalização (Guilhotina) |
WFCA 3 - Grozny Battle
Método: Finalização (Guilhotina) |
13/06/2015 | 2 | 3:15 |
Vitória
Rounds: 1 |
Nurbay Mirzaliev
Tempo: 2:20 |
Finalização (Arm-lock) |
WEF - World Ertaymash Federation 1
Método: Finalização (Arm-lock) |
03/12/2014 | 1 | 2:20 |
Vitória
Rounds: 2 |
Paata Robakidze
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
ProFC 56 - Battle of Kursk 2
Método: Decisão (Unânime) |
22/11/2014 | 2 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Erzhan Erdaulet
Tempo: 3:37 |
Finalização (Mata-leão) |
Altay Republik MMA League - Altay vs. Siberia
Método: Finalização (Mata-leão) |
07/09/2014 | 1 | 3:37 |
Vitória
Rounds: 1 |
Zhandos Asmetov
Tempo: 2:20 |
Finalização (Mata-leão) |
Eurasian Pankration League - Collision 1
Método: Finalização (Mata-leão) |
07/07/2014 | 1 | 2:20 |
Vitória
Rounds: 1 |
Rakhimov Kaysar
Tempo: 3:25 |
Finalização (Mata-leão) |
Eurasian Pankration League - Mayor Cup 2014
Método: Finalização (Mata-leão) |
07/06/2014 | 1 | 3:25 |
Vitória
Rounds: 1 |
Ali Batyrbekov
Tempo: 3:47 |
Finalização (North-South Estrangulamento) |
Eurasian Pankration League - Mayor Cup 2014
Método: Finalização (North-South Estrangulamento) |
07/06/2014 | 1 | 3:47 |
Vitória
Rounds: 2 |
Yegor Stanislavski
Tempo: 1:12 |
Finalização (Mata-leão) |
Siberian League - Combat Kuzbass 2
Método: Finalização (Mata-leão) |
12/05/2014 | 2 | 1:12 |
Derrota
Rounds: 1 |
Bekbulat Magomedov
Tempo: 1:09 |
Nocaute Técnico (Interrupção do Corner) |
OC - Oplot Challenge 85
Método: Nocaute Técnico (Interrupção do Corner) |
26/10/2013 | 1 | 1:09 |
Vitória
Rounds: 2 |
Taras Titarenko
Tempo: 2:22 |
Finalização (Front Estrangulamento) |
OC - Oplot Challenge 82
Método: Finalização (Front Estrangulamento) |
05/10/2013 | 2 | 2:22 |
Vitória
Rounds: 2 |
Salim Kaskulov
Tempo: 1:48 |
Nocaute Técnico (Socos) |
OC - Oplot Challenge 79
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
19/09/2013 | 2 | 1:48 |
Derrota
Rounds: 3 |
Isa Akhmatov
Tempo: 1:00 |
Finalização (Guilhotina) |
Zhekpe Zhek - Zhekpe Zhek
Método: Finalização (Guilhotina) |
20/07/2012 | 3 | 1:00 |
Derrota
Rounds: 2 |
Abdulmutalib Gairbekov
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
WMMAA - 5th World MMA Championships 2017 - Finals
Método: Decisão (Unânime) |
07/10/2017 | 2 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Lukas Chotenovsky
Tempo: 3:00 |
Decisão (Unânime) |
WMMAA - 5th World MMA Championships 2017 - Selection
Método: Decisão (Unânime) |
06/10/2017 | 2 | 3:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Eugen Black-Dell
Tempo: 3:00 |
Decisão (Unânime) |
WMMAA - 5th World MMA Championships 2017 - Selection
Método: Decisão (Unânime) |
06/10/2017 | 2 | 3:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Shohjakhon Abdulkhamidov
Tempo: 1:00 |
Finalização (Mata-leão) |
WMMAA - 5th World MMA Championships 2017 - Selection
Método: Finalização (Mata-leão) |
06/10/2017 | 1 | 1:00 |