Cartel no MMA

Michal Elsner

Polônia

Radom

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/pl.png
Polônia

Radom

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/pl.png
IDADE 37 anos
27/05/1987

Altura
1,83m
Peso
77,11kg

EQUIPE Virtus Radom

VITÓRIA 14
KO / TKO
0 0%
FINALIZAÇÕES
12 86%
DEC. JUÍZES
2 14%
DERROTAS 13
KO / TKO
4 31%
FINALIZAÇÕES
9 69%
DEC. JUÍZES
0 0%
VITÓRIA 14
KO / TKO
0 0%
FINALIZAÇÕES
12 86%
DEC. JUÍZES
2 14%
DERROTAS 13
KO / TKO
4 31%
FINALIZAÇÕES
9 69%
DEC. JUÍZES
0 0%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Derrota

Rounds:

1

Jose Eudes Tavares

Tempo:

0:00

Finalização (Triângulo) FNW - Fight Night West 4

Método:

Finalização (Triângulo)

28/09/2018 1 0:00
Vitória

Rounds:

1

Lukasz Bugara

Tempo:

3:09

Finalização (Arm-lock) Babilon MMA 3 - Kolecki vs. Borowski

Método:

Finalização (Arm-lock)

17/03/2018 1 3:09
Vitória

Rounds:

1

Luis Correia

Tempo:

0:25

Finalização (Guilhotina) TFL 12 - Hydro Truck Night

Método:

Finalização (Guilhotina)

18/11/2017 1 0:25
Derrota

Rounds:

1

Nikolay Aleksakhin

Tempo:

1:47

Nocaute (Soco) ANMMA - Liberation

Método:

Nocaute (Soco)

05/08/2013 1 1:47
Vitória

Rounds:

1

Arkadiusz Zaba

Tempo:

0:37

Finalização (Triângulo) SMMA - Superleague of MMA 1

Método:

Finalização (Triângulo)

03/04/2013 1 0:37
Vitória

Rounds:

1

Alexander Butenko

Tempo:

1:33

Finalização (Arm-lock) ProFC 42 - Oplot

Método:

Finalização (Arm-lock)

13/10/2012 1 1:33
Derrota

Rounds:

1

Rafal Blachuta

Tempo:

1:24

Finalização (Arm-lock) XCage - Extreme Cage 4

Método:

Finalização (Arm-lock)

19/05/2012 1 1:24
Vitória

Rounds:

2

Vaclav Pribyl

Tempo:

3:35

Finalização (Kimura) GCF 10 - Battle in the Cage

Método:

Finalização (Kimura)

07/04/2012 2 3:35
Vitória

Rounds:

1

Slavomir Sabol

Tempo:

1:22

Finalização (Triangle Arm-lock) MMAC - MMA Challengers 7

Método:

Finalização (Triangle Arm-lock)

10/03/2012 1 1:22
Derrota

Rounds:

2

Aram Khamayan

Tempo:

3:15

Finalização (Chave de Tornozelo) ProFC - Grand Prix Global Finals

Método:

Finalização (Chave de Tornozelo)

10/12/2011 2 3:15
Vitória

Rounds:

2

Jaroslav Poborsky

Tempo:

3:29

Finalização (Chave de Joelho) ProFC Grand Prix Global - East Europe

Método:

Finalização (Chave de Joelho)

26/08/2011 2 3:29
Vitória

Rounds:

1

Ruslan Kolodko

Tempo:

1:15

Finalização (Arm-lock) ProFC Grand Prix Global - East Europe

Método:

Finalização (Arm-lock)

26/08/2011 1 1:15
Derrota

Rounds:

2

David Rosmon

Tempo:

1:07

Nocaute Técnico (Socos) FG 21 - Once Again

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

14/05/2011 2 1:07
Derrota

Rounds:

1

Jarkko Latomaki

Tempo:

4:08

Finalização (Arm-Triângulo) Kauhajoki Fight Night - Back Where It All Began

Método:

Finalização (Arm-Triângulo)

16/04/2011 1 4:08
Vitória

Rounds:

1

Ireneusz Mila

Tempo:

2:51

Finalização (Triângulo) MMAC - MMA Challengers 6

Método:

Finalização (Triângulo)

13/02/2011 1 2:51
Vitória

Rounds:

2

Alexander Voitenko

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Fight on the East - Poland vs. Ukraine

Método:

Decisão (Unânime)

23/01/2011 2 5:00
Vitória

Rounds:

2

Tuomo Turkia

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) CF 6 - Carelia Fight 6

Método:

Decisão (Unânime)

18/09/2010 2 5:00
Derrota

Rounds:

1

Ireneusz Mila

Tempo:

3:58

Finalização (Arm-lock) MMAC - MMA Challengers 4

Método:

Finalização (Arm-lock)

23/05/2010 1 3:58
Vitória

Rounds:

1

Remigiusz Gros

Tempo:

3:30

Finalização (Triângulo) MMAC - MMA Challengers 4

Método:

Finalização (Triângulo)

23/05/2010 1 3:30
Derrota

Rounds:

1

Kerim Abzailov

Tempo:

0:42

Nocaute (Soco) Ring XF 1 - First Battle

Método:

Nocaute (Soco)

13/03/2010 1 0:42
Derrota

Rounds:

1

Jaroslav Poborsky

Tempo:

4:11

Finalização (Guilhotina) HC - Challenge Cup

Método:

Finalização (Guilhotina)

24/01/2010 1 4:11
Vitória

Rounds:

1

Daniel Krakowiak

Tempo:

0:00

Finalização (Chave de Tornozelo) Shooto Poland - Held vs. Lasota

Método:

Finalização (Chave de Tornozelo)

21/11/2009 1 0:00
Derrota

Rounds:

2

Alpo Kautonen

Tempo:

4:59

Nocaute Técnico (Socos) CF 5 - Carelia Fight 5

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

05/09/2009 2 4:59
Derrota

Rounds:

1

Ivan Buchinger

Tempo:

1:30

Finalização (Mata-leão) FSC 3 - Fight Stage Championship 3

Método:

Finalização (Mata-leão)

30/04/2009 1 1:30
Vitória

Rounds:

1

Lorant Grof

Tempo:

0:00

Finalização (Triângulo) FSC 2 - Fight Stage Championship 2

Método:

Finalização (Triângulo)

10/11/2008 1 0:00
Derrota

Rounds:

1

Lukasz Sajewski

Tempo:

2:47

Finalização (Mata-leão) BS - Baltic Storm 4

Método:

Finalização (Mata-leão)

26/10/2008 1 2:47
Derrota

Rounds:

1

Ireneusz Mila

Tempo:

3:29

Finalização (Mata-leão) Mielno Gala - Noc Wojownikow

Método:

Finalização (Mata-leão)

31/07/2008 1 3:29
 
 
Resultados do UFC Las Vegas 93 Resultados do UFC Louisville Resultados do UFC 302 Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92 Resultados do UFC St. Louis