Russia
Makhachkala, Dagestan
Makhachkala, Dagestan
Resultado | Adversário | Método | Evento | Data | Round | Tempo |
---|---|---|---|---|---|---|
Derrota
Rounds: 1 |
Stephen Loman
Tempo: 4:09 |
Nocaute Técnico (Socos) |
One Championship - Winter Warriors 2
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
03/12/2021 | 1 | 4:09 |
Vitória
Rounds: 3 |
Troy Worthen
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
One Championship - Collision Course
Método: Decisão (Unânime) |
18/12/2020 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Daichi Takenaka
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
One Championship - Age of Dragons
Método: Decisão (Unânime) |
16/11/2019 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 3 |
Dae Hwan Kim
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
One Championship - Dreams of Gold
Método: Decisão (Unânime) |
16/08/2019 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 2 |
Thanh Le
Tempo: 0:12 |
Nocaute (Joelhada) |
One Championship - For Honor
Método: Nocaute (Joelhada) |
03/05/2019 | 2 | 0:12 |
Vitória
Rounds: 3 |
Masakazu Imanari
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
One Championship - Kings of Courage
Método: Decisão (Unânime) |
20/01/2018 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Jordan Lucas
Tempo: 4:27 |
Finalização (Mata-leão) |
One Championship - State of Warriors
Método: Finalização (Mata-leão) |
07/10/2016 | 1 | 4:27 |
Vitória
Rounds: 1 |
Tomas Deak
Tempo: 0:47 |
Finalização (Inverted Triangle Kimura) |
EFN - Fight Nights Global 44
Método: Finalização (Inverted Triangle Kimura) |
26/02/2016 | 1 | 0:47 |
Vitória
Rounds: 2 |
Sotir Kichukov
Tempo: 1:10 |
Finalização (Arm-Triângulo) |
One Championship 31 - Odyssey of Champions
Método: Finalização (Arm-Triângulo) |
27/09/2015 | 2 | 1:10 |
Vitória
Rounds: 3 |
Isaac Pimentel
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Fight Nights - Battle of Moscow 19
Método: Decisão (Unânime) |
11/06/2015 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 2 |
Koetsu Okazaki
Tempo: 4:32 |
Nocaute Técnico (Socos) |
One FC 18 - War of Dragons
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
11/07/2014 | 2 | 4:32 |
SR
Rounds: 3 |
Magomed Ginazov
Tempo: 5:00 |
Sem Resultado ) |
Absolute Championship Berkut - Grand Prix Berkut 1
Método: Sem Resultado ) |
02/03/2014 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Firdavs Zaripov
Tempo: 1:40 |
Finalização (Mata-leão) |
Absolute Championship Berkut - Grand Prix Berkut 1
Método: Finalização (Mata-leão) |
02/03/2014 | 1 | 1:40 |
Vitória
Rounds: 3 |
Adriano Moraes
Tempo: 5:00 |
Decisão (Dividida) |
One FC 12 - Warrior Spirit
Método: Decisão (Dividida) |
15/11/2013 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 2 |
Ryan Diaz
Tempo: 2:57 |
Finalização (Brabo Estrangulamento) |
One FC 9 - Rise to Power
Método: Finalização (Brabo Estrangulamento) |
31/05/2013 | 2 | 2:57 |
Derrota
Rounds: 3 |
Leandro Issa
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
One FC 8 - Kings and Champions
Método: Decisão (Unânime) |
05/04/2013 | 3 | 5:00 |
Derrota
Rounds: 1 |
Kevin Belingon
Tempo: 3:18 |
Nocaute Técnico (Socos) |
One FC 6 - Rise of Kings
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
06/10/2012 | 1 | 3:18 |
Vitória
Rounds: 1 |
Hideo Tokoro
Tempo: 0:42 |
Nocaute (Slam) |
Dream - Fight for Japan: Genki Desu Ka! New Year! 2011
Método: Nocaute (Slam) |
31/12/2011 | 1 | 0:42 |
Derrota
Rounds: 3 |
Rodolfo Marques
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
Dream - Dream 17
Método: Decisão (Unânime) |
24/09/2011 | 3 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Chris Clark
Tempo: 0:55 |
Finalização (Chave de Pé) |
XFO - Xtreme Fighting Organization 33
Método: Finalização (Chave de Pé) |
23/01/2010 | 1 | 0:55 |
Vitória
Rounds: 5 |
Charles Wilson
Tempo: 5:00 |
Decisão (Unânime) |
TFC 17 - Total Fight Challenge 17
Método: Decisão (Unânime) |
10/10/2009 | 5 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Jared McMahan
Tempo: 0:16 |
Finalização (Leg Contusão) |
DC 6 - Duneland Classic 6
Método: Finalização (Leg Contusão) |
12/09/2009 | 1 | 0:16 |
Vitória
Rounds: 1 |
Jeff Charlebois
Tempo: 2:39 |
Technical Finalização (Guilhotina) |
TFC 16 - Total Fight Challenge 16
Método: Technical Finalização (Guilhotina) |
27/06/2009 | 1 | 2:39 |
Vitória
Rounds: 2 |
Lloyd Carter
Tempo: 3:50 |
Finalização (Mata-leão) |
C3 - Furious
Método: Finalização (Mata-leão) |
09/05/2009 | 2 | 3:50 |
Vitória
Rounds: 1 |
Dennis King
Tempo: 0:33 |
Finalização (Guilhotina) |
Warfare MMA - Warrior Combat 22
Método: Finalização (Guilhotina) |
18/04/2009 | 1 | 0:33 |
Vitória
Rounds: 2 |
Michael Reyna
Tempo: 1:42 |
Nocaute Técnico (Socos) |
BABS - Brawl at Bourbon Street 10
Método: Nocaute Técnico (Socos) |
12/11/2008 | 2 | 1:42 |
Empate
Rounds: 2 |
Martin Jimenez
Tempo: 5:00 |
Empate (Majoritaria) |
TFC 13 - Power Fights
Método: Empate (Majoritaria) |
20/09/2008 | 2 | 5:00 |
Vitória
Rounds: 1 |
Matt Wilson
Tempo: 0:52 |
Finalização (Kimura) |
BABS - Brawl at Bourbon Street 9
Método: Finalização (Kimura) |
10/09/2008 | 1 | 0:52 |