Cartel no MMA

Lucie Pudilova

"Bullet"

Czech República

Pribram

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/cz.png
Czech República

Pribram

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/cz.png
IDADE 29 anos
13/06/1994

Altura
1,73m
Peso
61,23kg

EQUIPE SBG Ireland

VITÓRIA 14
KO / TKO
3 21%
FINALIZAÇÕES
2 14%
DEC. JUÍZES
9 64%
DERROTAS 9
KO / TKO
0 0%
FINALIZAÇÕES
1 11%
DEC. JUÍZES
8 89%
VITÓRIA 14
KO / TKO
3 21%
FINALIZAÇÕES
2 14%
DEC. JUÍZES
9 64%
DERROTAS 9
KO / TKO
0 0%
FINALIZAÇÕES
1 11%
DEC. JUÍZES
8 89%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Derrota

Rounds:

3

Ailin Perez

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) UFC Fight Night 232 - Allen vs. Craig

Método:

Decisão (Unânime)

18/11/2023 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Joselyne Edwards

Tempo:

5:00

Decisão (Dividida) UFC on ESPN 44 - Holloway vs. Allen

Método:

Decisão (Dividida)

15/04/2023 3 5:00
Vitória

Rounds:

2

Yanan Wu

Tempo:

4:04

Nocaute Técnico (Cotoveladas) UFC 278 - Usman vs. Edwards 2

Método:

Nocaute Técnico (Cotoveladas)

20/08/2022 2 4:04
Vitória

Rounds:

3

Caroline Yariwake da Cruz

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Oktagon MMA - Oktagon 32

Método:

Decisão (Unânime)

09/04/2022 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Marta Waliczek

Tempo:

5:00

Decisão (Dividida) Oktagon MMA - Oktagon Prime 4

Método:

Decisão (Dividida)

06/11/2021 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Talita Bernardo

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Oktagon MMA - Oktagon 26

Método:

Decisão (Unânime)

24/07/2021 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Maiju Suotama

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Oktagon MMA - Oktagon 22

Método:

Decisão (Unânime)

27/03/2021 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Marta Waliczek

Tempo:

5:00

Decisão (Dividida) Oktagon MMA - Oktagon 21

Método:

Decisão (Dividida)

30/01/2021 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Cornelia Holm

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Oktagon MMA - Oktagon 19

Método:

Decisão (Unânime)

05/12/2020 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Justine Kish

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) UFC Fight Night 166 - Blaydes vs. dos Santos

Método:

Decisão (Unânime)

25/01/2020 3 5:00
Derrota

Rounds:

2

Antonina Shevchenko

Tempo:

1:20

Technical Finalização (Mata-leão) UFC on ESPN 5 - Covington vs. Lawler

Método:

Technical Finalização (Mata-leão)

03/08/2019 2 1:20
Derrota

Rounds:

3

Liz Carmouche

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) UFC Fight Night 145 - Blachowicz vs. Santos

Método:

Decisão (Unânime)

23/02/2019 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Irene Aldana

Tempo:

5:00

Decisão (Dividida) UFC 228 - Woodley vs. Till

Método:

Decisão (Dividida)

08/09/2018 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Sarah Moras

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) UFC Fight Night 126 - Cerrone vs. Medeiros

Método:

Decisão (Unânime)

18/02/2018 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Ji Yeon Kim

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) UFC Fight Night 111 - Holm vs. Correia

Método:

Decisão (Unânime)

17/06/2017 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Lina Lansberg

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) UFC Fight Night 107 - Manuwa vs. Anderson

Método:

Decisão (Unânime)

18/03/2017 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Alexandra Buch

Tempo:

N/A

Finalização (Guilhotina) Clash FC - Clash of the Titans

Método:

Finalização (Guilhotina)

19/11/2016 1 N/A
Vitória

Rounds:

2

Eeva Siiskonen

Tempo:

4:06

Finalização (Arm-lock) MMA Imatra - Carelia Fight 12

Método:

Finalização (Arm-lock)

10/09/2016 2 4:06
Vitória

Rounds:

5

Melinda Fabian

Tempo:

5:00

Decisão (Dividida) GCF 34 - Back In The Fight 5

Método:

Decisão (Dividida)

25/03/2016 5 5:00
Derrota

Rounds:

3

Lina Lansberg

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) BOB 5 - Battle of Botnia 2015

Método:

Decisão (Unânime)

28/11/2015 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Suvi Salmimies

Tempo:

5:00

Decisão (Dividida) Cage - Cage 31

Método:

Decisão (Dividida)

19/09/2015 3 5:00
Vitória

Rounds:

2

Julija Stoliarenko

Tempo:

5:00

Nocaute Técnico (Interrupção do Corner) GCF Challenge - Back in the Fight 4

Método:

Nocaute Técnico (Interrupção do Corner)

27/03/2015 2 5:00
Vitória

Rounds:

1

Lenka Smetankova

Tempo:

3:00

Nocaute Técnico (Interrupção do Corner) GCF Challenge - Back in the Fight 3

Método:

Nocaute Técnico (Interrupção do Corner)

14/02/2014 1 3:00
Derrota

Rounds:

3

Tereza Bleda

Tempo:

3:00

Decisão (Unânime) Oktagon MMA - Oktagon Underground 3

Método:

Decisão (Unânime)

31/05/2020 3 3:00
 
 
Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92 Resultados do UFC St. Louis Resultados do UFC 301 Resultados do UFC Las Vegas 91 Resultados do UFC 300