Cartel no MMA

Karol Celinski

"Cebula"

Polônia

Olsztyn

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/pl.png
Polônia

Olsztyn

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/pl.png
IDADE 43 anos
22/06/1980

Altura
1,88m
Peso
92,99kg

EQUIPE Arrachion Olsztyn

VITÓRIA 18
KO / TKO
5 28%
FINALIZAÇÕES
6 33%
DEC. JUÍZES
6 33%
DERROTAS 10
KO / TKO
5 50%
FINALIZAÇÕES
1 10%
DEC. JUÍZES
4 40%
EMPATE 1
VITÓRIA 18
KO / TKO
5 28%
FINALIZAÇÕES
6 33%
DEC. JUÍZES
6 33%
EMPATE 1
DERROTAS 10
KO / TKO
5 50%
FINALIZAÇÕES
1 10%
DEC. JUÍZES
4 40%

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Derrota

Rounds:

1

Dimitriy Mikutsa

Tempo:

3:50

Nocaute Técnico (Joelhadas e Socos) ACA 122 - Johnson vs. Poberezhets

Método:

Nocaute Técnico (Joelhadas e Socos)

23/04/2021 1 3:50
Vitória

Rounds:

3

Luke Barnatt

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) ACA 109 - Omielanczuk vs. Pakutinskas

Método:

Decisão (Unânime)

20/08/2020 3 5:00
Derrota

Rounds:

1

Evgeniy Egemberdiev

Tempo:

2:19

Nocaute TécnicoHerb Dean ) ACA 105 - Almaty

Método:

Nocaute TécnicoHerb Dean )

06/03/2020 1 2:19
Vitória

Rounds:

3

Sami Antar

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) ACA 101 - Warsaw

Método:

Decisão (Unânime)

15/11/2019 3 5:00
Derrota

Rounds:

1

Luke Barnatt

Tempo:

1:29

Nocaute (Soco) ACA 96 - Lodz

Método:

Nocaute (Soco)

08/06/2019 1 1:29
Derrota

Rounds:

4

Dovletdzhan Yagshimuradov

Tempo:

4:16

Nocaute Técnico (Socos) ACA 92 - Warsaw

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

16/02/2019 4 4:16
Vitória

Rounds:

3

Luke Barnatt

Tempo:

5:00

Decisão (Majoritaria) ACB 88 - Brisbane

Método:

Decisão (Majoritaria)

16/06/2018 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Maxim Futin

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) ACB 71 - Moscow

Método:

Decisão (Unânime)

30/09/2017 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Vinny Magalhaes

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) ACB 63 - Gdnask/Sopot

Método:

Decisão (Unânime)

01/07/2017 3 5:00
Vitória

Rounds:

3

Lukasz Parobiec

Tempo:

4:06

Nocaute Técnico (Socos) ACB 53 - Olsztyn: Young Eagles 15

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

18/02/2017 3 4:06
Derrota

Rounds:

1

Tomasz Narkun

Tempo:

2:17

Finalização (Mata-leão) KSW 31 - Materla vs. Drwal

Método:

Finalização (Mata-leão)

23/05/2015 1 2:17
Vitória

Rounds:

3

Tomasz Kondraciuk

Tempo:

2:06

Nocaute Técnico (Interrupção do Corner) KSW 29 - Reload

Método:

Nocaute Técnico (Interrupção do Corner)

06/12/2014 3 2:06
Derrota

Rounds:

3

Goran Reljic

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) KSW 26 - Materla vs. Silva

Método:

Decisão (Unânime)

22/03/2014 3 5:00
Vitória

Rounds:

2

Michal Fijalka

Tempo:

3:59

Finalização (Mata-Leão) BA 4 - Exped Cup

Método:

Finalização (Mata-Leão)

05/10/2013 2 3:59
Empate

Rounds:

3

Michal Fijalka

Tempo:

5:00

EmpateMarc Goddard ) MMA Attack 3 - Burneika vs Ozdoba

Método:

EmpateMarc Goddard )

27/04/2013 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Yuri Gorbenko

Tempo:

3:28

Finalização (Triângulo) ProFC 43 - Baltic Challenge

Método:

Finalização (Triângulo)

26/10/2012 1 3:28
Derrota

Rounds:

1

Vitaly Minakov

Tempo:

0:55

Nocaute Técnico (Interrupção do Corner) FFC 2 - Russia vs. Latvia

Método:

Nocaute Técnico (Interrupção do Corner)

14/04/2012 1 0:55
Vitória

Rounds:

2

Vasiliy Kachan

Tempo:

3:12

Finalização (Socos) OEF - Carphatian Primus Belt Round 2

Método:

Finalização (Socos)

24/02/2012 2 3:12
Vitória

Rounds:

1

Rafal Domalewski

Tempo:

0:30

Nocaute (Chute na Cabeça) OEF - Carphatian Primus Belt Round 1

Método:

Nocaute (Chute na Cabeça)

13/11/2011 1 0:30
Vitória

Rounds:

1

Temistokles Teresiewicz

Tempo:

1:47

Nocaute Técnico (Soccer Chutes e Socos) PF - Pro Fight 6

Método:

Nocaute Técnico (Soccer Chutes e Socos)

04/06/2011 1 1:47
Vitória

Rounds:

1

Michal Gutowski

Tempo:

0:58

Nocaute Técnico (Joelhadas e Socos) GP - Olsztyn Boxing Night

Método:

Nocaute Técnico (Joelhadas e Socos)

11/03/2011 1 0:58
Vitória

Rounds:

2

Jakub Bresinski

Tempo:

2:28

Desqualificação (Chutes to the Groin) MMAF - MMA Fighting 1

Método:

Desqualificação (Chutes to the Groin)

22/01/2011 2 2:28
Vitória

Rounds:

3

Janosch Stefan

Tempo:

2:16

Finalização (Mata-leão) IFF - The Eternal Struggle

Método:

Finalização (Mata-leão)

08/10/2010 3 2:16
Vitória

Rounds:

3

Edwin Raczynski

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) IF - Iron Fist 2

Método:

Decisão (Unânime)

14/05/2010 3 5:00
Derrota

Rounds:

3

Rokas Stambrauskas

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) RF 7 - Real Fights 7

Método:

Decisão (Unânime)

13/12/2009 3 5:00
Derrota

Rounds:

2

Daniel Omielanczuk

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) FCK - Lobez

Método:

Decisão (Unânime)

17/10/2009 2 5:00
Vitória

Rounds:

3

Waldemar Golinski

Tempo:

0:59

Finalização (Arm-lock) PAMMAA - Northern Poland Championships

Método:

Finalização (Arm-lock)

25/01/2009 3 0:59
Vitória

Rounds:

2

Lukasz Babik

Tempo:

3:56

Finalização (Triangle Arm-lock) Night of Champions - Lodz

Método:

Finalização (Triangle Arm-lock)

14/06/2008 2 3:56
Derrota

Rounds:

2

Artur Gluchowski

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) PBT - Piecobiogaz Boxing Team 2

Método:

Decisão (Unânime)

29/03/2008 2 5:00
 
 
Confira todos os resultados do UFC Las Vegas 92 Resultados do UFC St. Louis Resultados do UFC 301 Resultados do UFC Las Vegas 91 Resultados do UFC 300