Cartel no MMA

Michal Oleksiejczuk

"Hussar"

Polônia

Barki

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/pl.png
Polônia

Barki

https://www.superlutas.com.br/wp-content/uploads/2023/02/pl.png
IDADE 29 anos
22/02/1995

Altura
1,83m
Peso
83,91kg

EQUIPE Akademia Sportow Walki Wilanow

VITÓRIA 19
KO / TKO
14 74%
FINALIZAÇÕES
1 5%
DEC. JUÍZES
4 21%
DERROTAS 6
KO / TKO
1 17%
FINALIZAÇÕES
4 67%
DEC. JUÍZES
1 17%
SR 1
VITÓRIA 19
KO / TKO
14 74%
FINALIZAÇÕES
1 5%
DEC. JUÍZES
4 21%
DERROTAS 6
KO / TKO
1 17%
FINALIZAÇÕES
4 67%
DEC. JUÍZES
1 17%
SR 1

HISTÓRICO DE LUTAS

Resultado Adversário Método Evento Data Round Tempo
Vitória

Rounds:

1

Chidi Njokuani

Tempo:

4:16

Nocaute Técnico (Socos) UFC Fight Night 225 - Holloway vs. Korean Zombie

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

26/08/2023 1 4:16
Derrota

Rounds:

2

Caio Borralho

Tempo:

2:49

Finalização (Mata-leão) UFC on ESPN 45 - Song vs. Simon

Método:

Finalização (Mata-leão)

29/04/2023 2 2:49
Vitória

Rounds:

1

Cody Brundage

Tempo:

3:16

Nocaute (Socos) UFC Fight Night 216 - Cannonier vs. Strickland

Método:

Nocaute (Socos)

17/12/2022 1 3:16
Vitória

Rounds:

1

Sam Alvey

Tempo:

1:56

Nocaute Técnico (Socos) UFC on ESPN 40 - Santos vs. Hill

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

06/08/2022 1 1:56
Derrota

Rounds:

3

Dustin Jacoby

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) UFC 272 - Covington vs. Masvidal

Método:

Decisão (Unânime)

05/03/2022 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Shamil Gamzatov

Tempo:

3:31

Nocaute Técnico (Socos) UFC 267 - Blachowicz vs. Teixeira

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

30/10/2021 1 3:31
Vitória

Rounds:

3

Modestas Bukauskas

Tempo:

5:00

Decisão (Dividida) UFC 260 - Miocic vs. Ngannou 2

Método:

Decisão (Dividida)

27/03/2021 3 5:00
Derrota

Rounds:

1

Jimmy Crute

Tempo:

3:29

Finalização (Kimura) UFC Fight Night 168 - Felder vs. Hooker

Método:

Finalização (Kimura)

23/02/2020 1 3:29
Derrota

Rounds:

2

Ovince St. Preux

Tempo:

2:14

Finalização (Shoulder Estrangulamento) UFC Fight Night 160 - Hermansson vs. Cannonier

Método:

Finalização (Shoulder Estrangulamento)

28/09/2019 2 2:14
Vitória

Rounds:

1

Gadzhimurad Antigulov

Tempo:

0:44

Nocaute (Soco) UFC Fight Night 149 - Overeem vs. Oleynik

Método:

Nocaute (Soco)

20/04/2019 1 0:44
Vitória

Rounds:

1

Gian Villante

Tempo:

1:34

Nocaute Técnico (Socos) UFC Fight Night 145 - Blachowicz vs. Santos

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

23/02/2019 1 1:34
SR

Rounds:

3

Khalil Rountree

Tempo:

5:00

Sem Resultado (Revertido por NSAC) UFC 219 - Cyborg vs. Holm

Método:

Sem Resultado (Revertido por NSAC)

30/12/2017 3 5:00
Vitória

Rounds:

1

Riccardo Nosiglia

Tempo:

1:40

Nocaute (Socos) FEN 17 - Baltic Storm

Método:

Nocaute (Socos)

12/05/2017 1 1:40
Vitória

Rounds:

1

Charles Andrade

Tempo:

1:58

Nocaute (Soco) TFL 11 - Slava Republic 2

Método:

Nocaute (Soco)

01/04/2017 1 1:58
Vitória

Rounds:

1

Lukasz Klinger

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico (Socos) TFL 10 - Lublin

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

19/11/2016 1 0:00
Vitória

Rounds:

3

Wojciech Janusz

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) FEN 12 - Feel the Force

Método:

Decisão (Unânime)

20/05/2016 3 5:00
Vitória

Rounds:

2

Lukasz Borowski

Tempo:

3:39

Finalização (Mata-leão) TFL 8 / AFC 7 - Title Show

Método:

Finalização (Mata-leão)

16/01/2016 2 3:39
Vitória

Rounds:

2

Michal Dobias

Tempo:

0:00

Nocaute (Chute to the Body) WFC - Wenglorz Fight Cup 6

Método:

Nocaute (Chute to the Body)

26/09/2015 2 0:00
Vitória

Rounds:

1

Andrejs Zozulja

Tempo:

0:00

Nocaute (Socos) WFC - Wenglorz Fight Cup 6

Método:

Nocaute (Socos)

26/09/2015 1 0:00
Vitória

Rounds:

2

Tomasz Janiszewski

Tempo:

4:38

Nocaute Técnico (Strikes) TFL 7 / PLMMA 55 - Krasnik

Método:

Nocaute Técnico (Strikes)

02/05/2015 2 4:38
Vitória

Rounds:

2

Seweryn Kirschhiebel

Tempo:

2:25

Nocaute Técnico (Interrupção do Corner) TFL 6 / PLMMA 46 - Lublin

Método:

Nocaute Técnico (Interrupção do Corner)

24/01/2015 2 2:25
Derrota

Rounds:

1

Marcin Wojcik

Tempo:

2:12

Nocaute Técnico (Socos) PLMMA 44 - Biezun

Método:

Nocaute Técnico (Socos)

21/11/2014 1 2:12
Vitória

Rounds:

1

Norbert Piskorski

Tempo:

0:00

Nocaute Técnico (Leg Contusão) TFL 5 / PLMMA 36 - Lublin

Método:

Nocaute Técnico (Leg Contusão)

20/06/2014 1 0:00
Derrota

Rounds:

1

Jan Kwiaton

Tempo:

1:53

Finalização (Triângulo) TFL 4 - Plaza vs. Wolny

Método:

Finalização (Triângulo)

17/05/2014 1 1:53
Vitória

Rounds:

3

Mateusz Gola

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) TFN - Tymex Boxing Night

Método:

Decisão (Unânime)

08/02/2014 3 5:00
Vitória

Rounds:

2

Rajmund Flejmer

Tempo:

5:00

Decisão (Unânime) Vale Tudo Promotions - Vale Tudo Cup 1

Método:

Decisão (Unânime)

11/01/2014 2 5:00
 
 
Resultados do UFC Las Vegas 87 Resultados do Fight Music Show 4 Resultados do PFL x Bellator Resultados do UFC 298 Resultados do UFC Las Vegas 86